--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда начнется передача квартир?

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NataS2707
14.10.2009
Кто-нибудь общался с ПОР на эту тему? Что говорят?
Pasha84
14.10.2009
Звоню периодически, то же самое и говорят, что и пять месяцев последних... только раньше был срок "две - три недели", теперь "на этой неделе". Застройщик обещал в конце сентября еще получить "на днях" акт о присвоении почтового адреса, и что именно у него это займет неделю, хотя у всех остальных застройщиков это занимает месяц, прошло с того времени почти месяц, а никаких бумажек нет... Так что пора нам, Уважаемые соседи, привыкнуть что все застройщики делают за месяц, наш за полтора, но будет в грудь себя бить, что сделает за неделю и каждую неделю, конечно же по независящим от ПОРа причинам, будет этот срок переносить. Вспомните, то же самое было и с подписанием разрешением о вводе в эксплуатацию, сколько раз нам обещали, что вот вот, в течении двух - трех недель подпишут?, а подписали 21 сентября 2009 года...
Anton25
14.10.2009
я писал в другой теме
14.10.2009 в 08:04:19 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] new!

Если честно я думаю к концу года только (у меня у друга в Москве этот процесс занял где то месяцев 5-6 после сдачи дома) .... учтите что вам еще надо будет получать зеленую бумажку на собственность. ¶

думаю раньше нечего и дергаться. извините меня за столь пессимистичный ответ, но все же я думаю так и будет. если не случится чудо.
NataS2707
14.10.2009
Так я не про "зеленое" свидетельство говорю, его оформление, понятное дело, 4- 5 месяцев займет, я про акт приема-передачи. Без него ни ремонт не начнешь, ни оформление прав собственности. А "зеленое" можно уже неторопясь и во время ремонта оформлять.
Kombi12
14.10.2009
Вы знаете, но тем у кого висит ипотека, сроки фофрмления "зеленого свидетельства" тоже крайне важны, от этого зависит процентная ставка
NataS2707
15.10.2009
Знаю, у меня, например, на 1% ставка уменьшится после получения свидетельства, но для меня главное не это, а быстрее сделать ремонт и вселиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов