--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пени по квартплате

10
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
notkoles
01.07.2010
Здравствуйте,Domkom что у вас за проценты бешеные по квартплате, пришла бумага что я 3 месяца просрочил оплату и за три месяца вместо 5 т.р. просите 8 т.р.(якобы судебные издержки и еще чего то) проясните ситуацию откуда лишние 3 т.р., что за бумаги приходят, да к тому же я еще все вовремя оплатил
Anton25
01.07.2010
сегодня им звони, там бухгалтер будет. должен разъяснить... вот то же пойду с ними разбираться сегодня.
пени считают исходя из ставки р/ф на текущую дату...если брать период с 10.04.2010 по 10.07.2010 получится 120руб..))))
в течении 6 мес с момента образования задолженности вам вообще не имеют права предъявить эти пени..)))
Вы можете с тем расчетом обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном обогащении...вот тогда им вообще будет весело....
notkoles
21.07.2010
так и сделаю, пусть веселятся
notkoles
23.07.2010
могу я поинтересоваться, опять пришли платежки и все они вызывают вопросы, например почему теперь оплата домофона стала стоить не 24р. а 25? Почему когда у нас в апреле за отопление взяли денег 1682,70а в марте 1143,07!!!??? а в мае какого вы мне отопления на сумму1207,39 коп предоставили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов