--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросы и предложения по форуму

11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
23.04.2010
Сделали возможность скрывать или редактировать сообщения.
Мне бы хотелось услышать ваше мнение, насчет того че оставить в нашей ветке, а что следует убрать?
1)Сегодня скрыл от взглядов пост с "ошеломительным результатом" про очередной "лохотрон" (насколько мне знакомо это дело).
2)Потом интересуют стоит ли оставлять старые темы? и которые из них потеряли свою актуальность.
3) очень много тем от пользователя "олежка*", мне бы хотелось знать какие пока стоит скрыть?
В сущности надеюсь на понимание, что первая задача стоит почистить форум от не нужной рекламы и сообщений, которые не актуальны. Тут надеюсь на вашу помощь, пишите тут, что считаете что должно быть скрыто с глаз.
Большая просьба не ругаться в форуме, т.к. иногда просто нужно выплеснуть эмоции и если это произошло сообщайте мне, скрою ваше сообщение.
notkoles
23.04.2010
старые темы по делу оставляй мало ли кому зачем понадобиться потом, а левак весь надо убирать. мою тему где дом не пригоден для... убирай
kaya3
23.04.2010
Вот за скрытие спама человеческое спасибо! Наверно неактуальны темы типа сдачи дома, присвоения почтового адреса и т.д. Может имеет смысл пока оставить темы от пользователя "олежка*"? Все таки некоторые весьма даже актуальные для жителей...
Mr. Alex
23.04.2010
прошу обратить особое внимание на эту тему:
real.nn.ru/forums/house/orang30/?do=read&thread=1076975&topic_id=21774986
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов