--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъезд к дому

12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cfyzc
16.04.2010
А как вам милые соседи дорога к дому начиная с Тимирязева узко а как во двор выезжать так вообще ухабы тоже мне центр цивилизации и вечно там что то роют вапще как в деревню заезжаешь ну как с этим быть
Brovik
16.04.2010
я думаю надо спросить об этом домком.
весной тянули газопровод к соседнему дому но летом их брусчатка дала усадку, думаю надо направить письмо в организацию, проводившую работы с требованием устранить все недостатки, если нет повторно, потом в суд... но делать что то надо.
Anton25
17.04.2010
насчет того что нужно попросить домком уладить вопрос с соседнем домом?. т.к. их раскопки шли еще через территорию нашего дома и со стороны Тимирязева хорошая яма образовалась. вроде ее засыпали немного, но дорогу не восстановили.
cfyzc
20.04.2010
А что это домком не реагирует на эту тему никак ? Просьба - реагируйте уже, ну хоть как нибудь.
cfyzc
22.04.2010
Да что ж такое опять тишина домком ау отзовисеть
cfyzc
26.09.2010
между прочим со дня открытия этой темы так ничего и не изменилось, подходов к дому по прежнему практически нет и, по прежнеме это только наши проблемы больше до этого никому нет дела а если пожар или скорая помощь к нам пробраться не успеет что нам делать как избежать беды
Anton25
27.09.2010
через соседний дом. который уловой - можно подъехать. вполне нормально подъехал вчера на машине. Сделать тут ни кто не сможет, т.к. все раскопал водоканал или теплоэнерго. в лучшем случае они это дело закопают через месяц. а то что востановить дрогу вообще можно не мечтать - живем не в той стране.
cfyzc
02.10.2010
это все отлично, вот только спецмашины повторюсь до нас точно не доедут
kaya3
02.10.2010
Почему не доедут? Возможно не так скоро, но тем не менее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов