--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская площадка...

20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где???
Brovik
16.04.2010
на крыше. но там фейс контроль. карлсона жёстко охраняют, меня не пустили
kaya3
17.04.2010
Хорошо, когда у человека с юмором полный порядок...
notkoles
23.04.2010
не на самом деле я впервые вижу детскую площадку с горками, качелями, лестницами и закатанную асфальтом дети убъются
Anton25
23.04.2010
насколько я понимаю. это место самое посещаемое место детворой из соседних домов. причем судя по всему там скоро сама стоянка пропадет. т.к. народ играет мячом и соответственно бьет машины.
notkoles
23.04.2010
заставлять машинами все тоже не дело у нас есть паркинг подземный, рядом 4этажный гаражный кооператив, парковки куча короче, а спорту нужно уделять хоть минимум веимания
kaya3
23.04.2010
Я полагаю, это все работа ТСЖ. Почему же в некоторых дворах детские городки отгорожены сквериком, а машины сами по себе...
notkoles
23.04.2010
и нам так надо сделать, вот жильцов заедет побольше и нужно будет начинать облагораживать
kaya3
23.04.2010
Совершенно согласна с вами. То, как будет все вокруг будет выглядеть, зависит только от жильцов, то есть от нас...
notkoles
23.04.2010
и шлагбаумы надо поставить чтоб не ездили
Anton25
23.04.2010
насчет шлагбаума рано еще думать, по след. причинам:
1) у нас есть 1-й этаж, это магазины. 2 этаж-офисы. соответственно к ним будут люди подъезжать и ставить машины. от этого ни куда не деться.
2) у меня нет машины и пока не думаю о ее приобретении. соответственно отпадает куча проблем связанные с ее парковкой.
3) количество квартир, которые не заселены пока очень большое, как только их будет достаточное количество возникнут проблемы с парковкой около дома в любом случае.
парковка у нас (которая рядом с подъездами) рассчитана на не большое количество машин, по мере заселения она будет заниматься все больше и больше. так, что тут лучше послушать мнение domkom'а по поводу этого дела, у них должен быть опыт как тут надо поступать.
kaya3
23.04.2010
Конечно, мнение УК надо выслушать. Но по-моему мнению, шлагбаумы - это очень даже неплохая идея. Не обязательно машинам подъезжать прямо к подъезду, можно несколько шагов и пройти.
notkoles
23.04.2010
а фирмам которые привыкли осуществлять погрузо разгрузочные работы прямо во дворе придется делать это как то иначе, их проблемы, это прилегающая территория к дому и не стоит превращать ее в пром зону
kaya3
23.04.2010
+10000000
kaya3
23.04.2010
Хочу сказать про дом, который является соседним с домом, где живут мои родители, Советский район, ул. Норвежская. Так вот видимо председатель ТСЖ там работает активно. Территория возле дома небольшая. Но все очень разумно. Машины к подъездам могут проехать, а детский городок с качелями и лавочками чуть в стороне за небольшим заборчиком. И деткам хорошо, и машинам.
notkoles
23.04.2010
Классно, если там ТСЖ то конечно любой нормальный Человек будет ухаживать за своим жилищем, где бы нам найти ответственного и порядочного человека, с кучей свободного времени, который болел бы всей душой за наш дом. Если поставить такого человека тогда я нее сомневаюсь у нас будет лучший дворик! Есть такие подходящие кандидатуры?
Pullse
19.10.2010
ещё радует баскетбольное кольцо на детской площадке... может соберёмся как-нибудь, в стритбол? и машин меньше станет.

вообще, плачевно всё это.. никаких ценностей не осталось.. ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов