--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

короб из гипсокартона-лишняя трата денег

21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cfyzc
17.12.2009
ещё один промах застройщика ,они поэкономили на этом а мы переплачиваем за дополнительные метры а ведь вот они откуда взялись по плану там заложен стройматериал толще чем гипсокартон, они все заранее просчитали, чего вы все ничего не предпринимаете ау соседи!!!!!!!!!, как это будем решать , венткороба должны были быть из пеноблоков даже если я этот материал не правильно назвала не суть во всяком случае это точно не гипсокартон должен был быть . нам нужен свой приватный выход на департамент строительства где нам выдадут подтверждение об этом с чем мы сможем пойти в суд, и снова выиграть денег
Anton25
17.12.2009
и как это доказывать??? что есть нарушения в конструкции??? дом сдан, значит нарушений нет. Честно сам я долго ломал голову над этой проблемой, но увы ни чего не получится.
cfyzc
18.12.2009
а если все же с чего то начать?
notkoles
18.12.2009
пойти в департамент строительства с планом, на плане не указывают гипсокартоные перекрытия а кирпич на этой схеме имеет определенное обозначение, и там тебе дальше подскажут, я когда ходил искал квартиры наткнулся на тетеньку в нашем доме которая давно купила квартиру тоже залупилась по этому поводу и довела дело до конца ей все устранили. а вообще можно просто придти написать акт о притензиях и они обязуются все устранить
notkoles
18.12.2009
хотя наверняка ужде внесены какие нибудь изменения в проектную декларацию, т.к. я общался с ней где год назад уже все было сделанно т.е. времени у них подготовиться было
Anton25
18.12.2009
уже давно внесены в проект, там указан двойной гипсокартон, но конечно маразм его ставить в ванне и туалете.
notkoles
18.12.2009
тогда поздняк, посмотреть надо только когда внесены изменения и когда договор заключили, если они были внесены после заключения договора, тогда наверное можно поспорить но тут уже юриста консультация нужна. ПОМОГИТЕ КТО С ЮРИДИЧЕСКИМ плиз
notkoles
18.12.2009
Антон а как давно внесены?
Anton25
19.12.2009
ответил в личку.
cfyzc
21.12.2009
я тоже знаю эту тетеньку нам надо просить её выступить свидетелем глупо конечно но вдруг у нас получится очень не хочется оставлять гипсокартон, кстати вы все в курсе что там во всем доме батареи летят а из окон воду выливают там потоп крупный даже некоторый ремон подпортило, товарищи проверьте свои квартиры и гипсокартон этот нафик весь промок так что эта проблема нам на всю жизнь и её обязательно решать надо, конечно можно и самим все это исправить но это снова унижение наших прав за такие огромные деньги что мы им отдали за наши квартиры ещё и такие промахи оплачивать это уже слишком поднимайте все связи, ТМА Борисюка не выдает план говорит что нам ПОР его должен дать допустим что так, но ПОР уже его точно исправил мне его дали с 2 слоями гипсокартона
miss Kate
21.12.2009
ФИГАСЕ! Как хорошо, что у меня гипсокартон только в коридоре дверку прикрывает.
Были в пятницу (1 подъезд), все в порядке, ничего не течет, батареи были горячие, но в квартире очень прохладно.
В подъезде тепло этажа до пятого, а дальше (мы на 10 этаже) - дубак.
Anton25
21.12.2009
завтра пойду смотреть на это чудо. думаю опять будет желание рожу набить застройщику.
notkoles
22.12.2009
сочувствую у Вас на десятом такой сосед будет))))
miss Kate
22.12.2009
У нас не будет никакого соседа на десятом.
notkoles
22.12.2009
)))) будет парень молодой такой не высокий))) музыку ночами слушает вообще тусовки любит)))
miss Kate
22.12.2009
Мы продаем эту квартиру, поэтому качество звукоизоляции будут проверять другие люди.
notkoles
22.12.2009
тогда рад за вас)
notkoles
22.12.2009
Что Вас подтолкнуло к тому чтобы продать эту квартиру? если не секрет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов