--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отключенно электричество

13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
07.07.2010
День добрый.
народ не кто не встречался с отключением электричества?
сегодня был очень удивлен отсутствием токового в своей квартире, может у кого ни то такое было сегодня? (в надежде что на одно фазе просто не было электричества) или мне придется судиться с соседями с верху за то что они по доброте душевной мне перебили провод?
Уважаемый домком, может посоветуете что делать? Я все равно завтра в офис приду, но на будущее чтоб кто ни то другой в такой ситуации знал что делать...
cfyzc
08.07.2010
А делать тут нечего света вчера действительно не было и звонить некому было они все телефоны свои сменили а в офисе уже вообще давно никто трубку не берет все вымерли а на Богдановича так нагрубили что больше вообще звонить никуда не хочу . Давайте их менять я вас умоляю как это ни странно но ПОР а именно Смирнов Андрей намного быстрее всегда реагирует с какой бы просьбой к нему не обращались он в сентябре свое что то открывает УК или ТСЖ точно не знаю как насчет того чтобы голосовать за него он уже все в нашем доме знает а сегодня лично я не чувствую что наш дом под хорошим наблюдением давайте менять и вообще может нам собраться давно не собирались
Anton25
08.07.2010
насчет собрать и обсудить все - я за. пошел смотреть электричество есть или нет...
cfyzc
08.07.2010
Есть я точно знаю
domkom
08.07.2010
Телефоны для связи с сотрудниками УК и в случае других аврийных ситуаций, будут вывешены в подъездах в ближайшее время.
Anton25
08.07.2010
Я давно писал и просить выписать их телефоны тут, народ собирался распечатать и повесить везде.
Глядишь еще народ сюда пришел и о проблемах своих рассказал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов