--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для тех кто сидит без холодной воды

23
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Brovik
28.12.2010
Для тех кто хочет пользоваться унитазом без ведра и стиральной машинкой.
Для этого нужно сделать ряд нехитрых действий, сможет даже девушка.
1. Обязательно!!! перекройте стояк с холодной водой.
2. открутите аэратор со смесителя в ванной и закрутите предварительно проложив чем нибудь типа целофана как показано на рисунке (в данном случае использовал упаковочный материал бытовой техники)
3. откройте на этом смесителе горячий кран и холодный. вода начнет поступать в холодное водоснабжение и к унитазу и к машинке.
помните что обязательно нужно перекрывать воду на холодном стояке. и закрывать смеситель если уходите из дома.
вся операция заняла у меня 30 сек.
так как вода у нас не слишком горячая то это не повредит унитазу и машинке
Brovik
28.12.2010
и вообще лучше всем у кого нет холодной воды перекрыть свои стояки. этим вы во первых экономите свои деньги так как владельци шаровых смесителей инстинктивно ставят ручки в центральном положении, следовательно часть воды уходит по холодному стояку в бездну.
во вторых в следствии подмеса это может мешать проводить ремонтные работы
Pullse
28.12.2010
Ах, так вот она какая модернизация!
21 век!
Pasha84
28.12.2010
Унитазу и машинке может и не повредит, а вот в счете на оплату услуг за горячую воду думаю возрастет сильно, мало того что мыться можно только горячей водой, так теперь и стирать ей будем. Сейчас не помню, но горячая вода дороже чуть не в 10 раз.
Brovik
28.12.2010
как хотите - поливайте из ведра, кстати той же горячей водой. у меня ребёнок маленький стирать надо, да и к празднику постирать вещи не помешает.
просто хотелось облегчить труд домохозяек, не более того.
а холодную воду дадут дня через 2 (сказали в УК) авария тут ничего не поделаешь
Pasha84
28.12.2010
Выбор конечно же делает каждый сам, я так же пользуюсь теперь и горячей как холодной раньше, ничего не поделаешь. Написал про счет, как повод к размышлению, интересно УК ничего нам не предложит? может хоть какой перерасчет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов