--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте менять УК СРОЧНО

16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cfyzc
23.10.2010
Уважаемые соседи может есть у кого на примете достойная управляющая компания, наша уже задолбала своим бездействием руки прям опускаются.
Anton25
24.10.2010
сидя 3-й день без горячей воды... поддерживаю, пора искать новых, вот только не понятно будут ли новые лучше старых?
cfyzc
25.10.2010
Дорогие собственники очень слабо реагируете на эту тему
Pullse
28.10.2010
поддерживаю!
kaya3
28.10.2010
Вот и того же мнения... Очень непросто найти тех, кто раельно будет работать...
Pullse
28.10.2010
Хуже не будет!
Pullse
28.10.2010
Почитал форум соседей (кв.Евпропейский) и других улиц о ТСЖ...
в общем, вывод один : кругом бардак! никто ничего не хочет делать...
Brovik
28.10.2010
не надо менять ук, сейчас у нас адекватный управляющий Светлана. надо лишь напирать на них иногда и требовать своих благ так сказать. всё образуется
LynxCat
28.10.2010
плюсуюсь,ибо во всех новостройках одинаковые проблемы всегда и с тсж и с ук..регулярное общение с ук о наболевшем,а не на форуме спасет нас)))
наберитесь терпения, панические нотки в постах тоже лучше убрать. понятно,что все это оочень неприятно..поэтому стоит еще активнее общаться с ук и лично и в письменном виде.
Novosel4
28.10.2010
Только из жильцов УК создавать и самим руководить.
Starushka
28.10.2010
Имеете опыт? Все не так просто, как кажется.
Из жильцов можно собрать "комиссию" для контроля деятельности УК. Но довольными все и всегда все равно не будут
kaya3
28.10.2010
О да...
Novosel4
29.10.2010
Будут довольные, но только спустя какое-то время.
они смогут сравнить.
Сейчас не получиться поск живет мало народа, надо чтобы жили не менее 50%, а как известно, кто живет тот и платит.
Anton25
29.10.2010
не думаю что сейчас такое возможно....
Novosel4
29.10.2010
Подождем до лета, хот я я планирую переехать в ноябре- декабре, и возможно, я заговорю по другому.
Starushka
29.10.2010
Переформулирую: недовольные будут всегда.

Тоже пока не живу, может перееду - будет более понятна ...эммм... резкая реакция некоторых жильцов. Пока она скорее удивляет.
Pullse
29.10.2010
а почему удивляет?
мы когда летом ремонт делали.. по стояку в ванной постоянно протекла вода. оказалось, сантех. тройник треснул в квартире над нами, принадлежавшей ПОР, и когда спускали воду с верхний этажей.. дальше продолжать не буду..
в общем, 2 месяца ходил, звонил, писал и в ПОР, и в УК Один раз вообще сказали, что всё сделали. Оказалось - только сказали!
Novosel4
29.10.2010
Вот почему не рекомендуется делать дорогой ремонт в первые 2 года, а с другой стороны как жить в вечном ремонте.
Starushka
30.10.2010
Снова переформулирую. Меня не удивляет негативная реакция - все понятно, все бывает. Местами поддерживаю.
Меня удивляют громкие высказывания в воздух. С уходом на попятную при попытке конкретизировать.
Хотя, скорее всего, это просто отголосок "битв" в реале, поэтому со своей стороны закрою тему хорошо-плохо :)

Методы борьбы пока не самые быстрые: документировать каждый шаг, как предложено было Anton25 в соседней теме. Ну и/или комиссия из активных жильцов для контроля деятельности УК. Как жильцов будет больше - будет возможность сменить УК, если к тому моменту не стабилизируются "отношения".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов