--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кто еще не понял, что происходит

19
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_root_
05.06.2013
УК которая нас обслуживала (банкрот) - гражданин Кравчук уволен из этой компании. Компанией управляет другой человек, в задачи которого входит:
1. Банкротство УК
2. Передача дома новой УК или ТСЖ или ДУКу Советского района, как решат собственники, собственно говоря.

Компания Комсервис, которую нам предлагаю выбрать заочно - (gruppa2013) - это все тоже самое что было до этого (неубранный двор (от снега в том числе), высокие цены за парковку, отопление с перебоями, горячая вода из холодного крана и все то, что нам приходилось видеть в течение долгого времени)


Мое мнение: лучше ДУК Советского района, чем Комсервис (те же люди под новым названием).



9-го июня будет проходить общее собрание. Там и будут выступать представители рассматриваемых УК, а так же действующий руководитель Коммуналсервиса - Харитонов А.И

Сюда нужно прийти
Pasha84
05.06.2013
Соседи, а можно это резюме (или какое нить другое обращение к жителям) распечатать и повесить по подъездам и этажам?
notkoles
05.06.2013
лучше всего в лифте расклеить, пока едешь почитать можно)
notkoles
05.06.2013
там будет голосование или зачем там всем жильцам присутствовать?) думаю стоит идти или как...
SergMen
05.06.2013
нужно обязательно идти и голосовать так, как Вы считаете, за или против. Но явка обязательно, иначе за Вас проголосуют. Поймите, У Кравчука в силу служебного положения, был доступ к нашим персональным данным, в том числе и к образцам подписей (на копиях паспортов). За ночь подделать бюллетени, если постараться ядумаю они успеют. "Мертвые души" читали?
notkoles
05.06.2013
голосование 9-го?
notkoles
05.06.2013
в течение дня я так понял можно проголосовать? голосовать буду за любую кроме Комсервиса)
notkoles
05.06.2013
по уму бы провести работу с жителями по квартирам походить с агитациями) а то опять придет 5 человек проголосовать и ничего не поменяем...
notkoles
05.06.2013
а проще отдать предпочтение одной из предлагаемых УК и пусть они бегают с агитацией, ведь наш дом есть лакомый кусочек)
SergMen
05.06.2013
а Вас такая схема голосования (в течение дня) ни на какие мысли не наводит? Если собрание очное, оно продится по схеме "здесь и сейчас", кто пришел, тот и проголосовал. А в течение дня нарисовать кворум ГА запросто сможет. Нужны добровольцы-наблюдатели!!!
notkoles
05.06.2013
этот вопрос будет решаться среди присутствующих жителей? или 10 человек проголосуют а 350 нет, и ничего не изменится?
SergMen
05.06.2013
если на собрании собирается кворум (51% например), и большинство из кворума голосует ЗА - Комсервис, то все, Комсервис нас порабощает!
notkoles
05.06.2013
души читали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов