--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требую отчёт

19
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Brovik
07.10.2010
Мне не важны причины отсутствия отопления - Наладте его!!!
Ответьте, что не так?
Уборка подъездов и освещение были лишь цветочками. хотя, у меня на этаже так и горит одна лампочка и никто ничего не .сделал, только разговоры. Что по вопросу переноса детской площадки? Письмо отправленно? Когда?
Прошу соседей присоединиться!
Anton25
08.10.2010
присоединяюсь.
на лестнице практически не работает ни одна лампочка. когда убираются не понятно, грязь как лежала так и лежит.
отопление отсутствует- точнее присутствует у 2-х квартир которые ближе к раздатке, остальные мерзнут.
единствное. что дворник каждый день удирает перед домом.
Anton25
08.10.2010
Насчет отопление, складывает такое ощущение, что заселенность дома очень мала, страдают в основном эти люди. остальные безразличны + куча не проданных квартир = ни кому не нужно отопление, т.к. за него ведь платить надо.
NataS2707
11.10.2010
Так платить будем много, независимо от температуры в квартирах!!! Вспомните счета за отопление за прошлый год...
Anton25
11.10.2010
честно сказать я не понял ка кони там все расчитывали...
платили много, из-за того что платили сразу. и возможно за весь дом.
Novosel4
13.10.2010
В малонаселенных домах первый год живущие платят за весь дом, пока не изберем свое УК или там ЖКХ или ТСЖ вся эта фигня будет продолжаться.
А наш дом эконом класса, много квартир ( более 300)и все оправдается за первый год, и порядок будет и прозрачность,
имею перед глазами предудущее мое жилье, дом всего 55 огромных квартир оплата за 80 метров 1500 всего рублей и цветы и каждый день влажная уборка.
Anton25
13.10.2010
увы тут нет прозрачности... добиться чего то определенного можно только или наезжая или говоря что пойду к начальству.(надо попробовать сделать)
к примеру: отопление, как и опрессовка труб должна была идти во всем доме, а сделали только стояки. как результат: при открытии вентилей отопления у некоторых текут батареи (у соседей к примеру), часть вентилей на отопление не открыто. некоторые сделали себе теплые полы, за счет водяного отопления (у меня на этаже после такого товарища, тепло дальше не идет).
далее отопление идет по теплосчетчику (должен быть был установлен, иначе дом не сдан был), а расчет идет по не ведомым тарифам... взятым с домов, где температура не опускается ниже 25С в морозы. у нас 20С не получается.
лифты по нескольким дням не работают....
notkoles
18.10.2010
если температура опускается ниже 16 градусов то за отопление можно не платить, нужно только зафиксировать
Anton25
18.10.2010
ниже 18С. после этого можешь не платить, если у вас оформлены соответствующие бумаги....
Pullse
19.10.2010
"если температура опускается ниже 16 градусов то за отопление можно не платить, нужно только зафиксировать "

Остроумно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов