--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда стройтехники в складчину.

12
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Framing
22.04.2012
Поздравляю всех с началом строительного сезона. Думаю в этом году вырастит не один дом в нашей деревне.
Наверное все знают что стройтехнику (фронтальный погрузчик, экскаваторы, краны) можно взять мин. на 4 часа. А часто бывает что он нужен всего на час-два.
Так что предлагаю объединятся. На следующей недели я пригоню фронтальный погрузчик. Мне он нужен не больше чем на 2 часа. Если у кого-то есть работа для этого монстра звоните: 8-920-013-96-63.
Akcell
22.04.2012
Позвоню, мне тоже в принципе на час- два нужен. Главное успеть песка до этого навозить. Если что у меня есть контакты погрузчика (кстати тоже сосед наш из деревни).


В продолжение темы , в ближайшее время буду брать манипулятор чтобы разложить несколько бетонных плит и переставить бытовку , ему работы на час полтора. Так что если кому нужно чтото перенести или вывезти пишите.
Akcell
22.04.2012
Или же наоборот , может кому то чтото привезти надо на манипуляторе и остается лишний час, с радостью скооперируюсь.

Ориентировочно 2-3 мая у меня будет целый день а возможно и два будет работать экскаватор погрузчик JCB, если кому то нужно взять на один или два часа тоже обращайтесь , у них после 4 часов оплата идет почасовая.

А ещё в районе 10-12 мая будет бетононасос , у меня будет работать час-полтора а оплачивать придется все 4. Так что если комуто чтото нужно залить в неудобном месте или на высоте обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем