--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой водой Вы пользуетесь для

14
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Няфа
31.07.2012
Уважаемые жители Новопокровского, меня очень интересует вопрос качества воды, которая течёт в существующем водопроводе. Говорят, что вода техническая, к употреблению в пищу не пригодна. Каким образом используете её Вы? Можно ли ей мыть посуду? А мыться? Стиральную машину можно с ней использовать? А посудомоечную? А может быть, кто-то из Вас поставил какой-нибудь фильтр специальный, который эту воду очищает до приемлемого "пищевого" состояния? Ответьте, пожалуйста!
Akcell
02.08.2012
Насколько я заню никто из присутствующих сдесь этой водой не пользуется. Говорят что качество очень плохое , в пищу применять ни в каом виде нельзя. Деревенские жители ей огороды поливают.

На мой взгляд самое оптимальное решение это своя скважина , ноо и там вода для пищи без набора фильтров плохо пригодна . В качестве питьевой воду лучше всего заказывать бутилированную.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем