--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жек с нами на три года??? Не успели оглянуться...

Вопрос дня
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
01.12.2013
Уважаемые жители обоих домов,а получилось вот что...администрация Московского района сообщила нам о том,что между Жеком и Администрацией заключен договор по поводу нас аж на три года. Мы в данный момент может создать ТСЖ...но это уже сложнее,вот-вот Жек объявит о собрании на котором будет стараться подписать с нами договора. Прошу всех ещё раз подумать чего мы хотим?! ТСЖ? И быть бдительными подписывая договора.Может быть ещё появятся инициаторы или будущие председатели? Мы ждём всех,с уважением инициативная группа.
urik_s
01.12.2013
Могу только +++
Значит остаёмся с Жеком,если в этой теме промолчали все,ну исключая тебя Юр. Надь,мне всё-таки понравилось как нас с тобой расспрашивали на первом этаже "А вы инициативная группа? Скажите пожалуйста почему на 2 этаже накакано??? Бычки? Мусор?"Я не знаю что там происходит...хотелось создать ТСЖ,а так... весь спрос ЖЕКа.
urik_s
04.12.2013
Ну так и есть, у всех свои проблемы и никто особо не хочет как я понимаю.
Просто ты в другой теме написала,что может нам лучше остаться с ЖЭКом из-за платежам и т.д. Я сама за ТСЖ! Пусть и подороже нам встанет,но деньги будут идти только на наши дома!!! И дом согласен за ТСЖ,мы же всех спрашивали,просто надо скорей определяться,я готова помочь всем,что от меня зависит
Да причём здесь платежи...просто не наглеют пока,вокруг все молчат,даже на форуме разговаривают о многом кроме этой темы,мы с тобой за всех действовать не можем,тема фолетовая :) видишь как тут глухо...Давай встретимся с ним,но если он ничё не понимает...так точно будет только хуже.
Я согласна,надо с ним поговорить...
urik_s
05.12.2013
Ну да, Юль ты права - как вседа я с тобой солидарен, можно легко по форуму отследить кому надо, не смотря на занятость. Тут поговорка вспоминается, если есть желание сделаешь даже невозможное, а вот если его нет - придумаешь кучу причин, чтобы не делать. У нас также в доме многие за ТСЖ, но на данном этапе нет председателя.
РЕбят многие очень очень заняты. Знаю читают, но ответить нет времени или не видят смысла.

Как отпал вопрос с ТСЖ. Я естественно стала меньше участвовать. Отдала вся в работу. Спать хоть спокойно стала. А то до вообще не высыпалась, приходилось работу на ночь оставлять еще.
А я как всегда-Спасибо Юр,за поддержку :)
rybachek
04.12.2013
Многие за ТСЖ. Весь вопрос в отсутствии кандидатуры в председатели.
В нашем доме есть одна кандидатура,только вот мы еще с ним не общались...не знаем сможет ли он все организовать...
TrOlika
05.12.2013
согласна, что весь вопрос в отсутствии кандидатов в председатели..энтузиазм как то затих в связи с 3х летним договором..но мне кажется отчаиваться не стоит в данной ситуации..да, наверно где-то мы проморгали, некоторые (что в принципе естественно, у них опыт, знания) шагнули далеко вперед, оставив нас позади и отодвинув наши желания на дальний план...все таки наше желание создать ТСЖ правильное!!!..мы собственники и только нам решать как будет жить наш дом дальше..неравнодушных много..продолжим данную работу по созданию ТСЖ..пусть не так все скоро получится как хотелось, пусть не с января..но собрание нужно провожить и мы имеем право на это.
urik_s
05.12.2013
+1
Создать можно...но тут или не умеющего брать,что только хуже будет,или ушлого-потом смотреть как он добро наживает :) а я честная (мама говорит - перевоспитала) всё не решусь :) да и невесты мои с творчеством не отпускают ) вся надежда была на Васюлика )
Так ласково меня ещё ни кто не называл)))
TrOlika
06.12.2013
Василий!!! Давай, не стесняйся!!! В местной прессе уже засветился..вроде как и не плохо!..так что, терять еще пока нечего...берись...мы поддержим...сильно наезжать сразу не будем..)))..шучу, конечно!..проблем то пока нет серьезных?..потихоньку начнешь, мы поможем, на подхвате, серьезные проблемы будем решать коллегиально, собираясь по максимальному количеству "членов ТСЖ"..)))...самые первые проблемы - это оформление..мы пока никуда не торопимся, давай, потихоньку начнем с тобой, если что - там уже найдем управляющего для решения повседневных вопросов..пока только оформление..СОГЛАШАЙСЯ!!!..мы будем тебя называть как захочешь..))) ..нравится Васюлик? договорились!!..мы жильцы мягкие и пуфистые )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем