--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформление подъезда к новому году!

Праздники и веселье
29
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
12.12.2013
Девочки,есть желание принарядить подъезд?
Не поверишь, только утром об этом думала!!! Мы вчера с детьми делали всевозможные украшения в садик, думаю еще и в подъезд надо сделать...))
А интересно ЖЭК на Елку на улице не поставит!? Нам на прошлой квартире УК каждый год ставила даже с гирляндами!!! Было очень круто!!!
я в ноябре общался по поводу елки... они осметили это мероприятие и решили что не получится... вроде как постараются к следующему новому году...
елка 4,5 метровая ( для детской площадки самое то будет) стоит около 40 000 руб это грубо по 200 руб с квартиры
Что-то дорого для живой елки!!! Пусть нам небольшую искусственную поставят в каждый дом, в подъезд.
это как раз искусственная... я не знаю что они там калькулировали это я просто по сайтам пробежался и посмотрел порядок цен.
У меня елка 2,5м премиум класса уже наряженная 18000!!! Причем я ее искала, обзвонила пол Москвы нашла в одном месте!!! За 40000 со встроенными лампочками можно купить, но если так, то можно один раз по 200 руб скинуться, цена не о чем. Зато у нас каждый год будет наряжена новогодняя елка!
от высоты после 2.7 метра очень цены разнятся(((
Да,я уже хотела править свой ответ по возмущению цены, но время вышло))) Реально, цен сразу намного дороже...
а ее не стащат?)
ну вот из холла 2-х метровую могут запросто... как поручень...
а 4,5 будет наверно потяжелее... да и к столбу цепью (тросом) можно прицепить....
коючая проволка и оголенные провода под напряжением
У нас и это не поможет...))))
провода и проволку утащат
Вот-вот!!!...)))
А может живую поставить!? Она и дешевле и посмотрим как народ будет к ней относиться,а то может сами жильцы ее засрут!!! А там уже посмотрим,может искусственную поставим!
ты думаешь ёлку в подъезд ставить? как мне кажется на детской площадке она как нельзя кстати будет... детки гуляют она им глаз радует а в подъезде только мельком взглянешь...
Я конечно тоже за детскую площадку, просто если кому -то дорого складываться по 200 руб,на большую искусственную, то может заменить ее или на живую на улице или по не большой в подъездах. Но лучше на улице...я уже высказала,что сумма не большая можно один раз собрать деньги, зато у нас каждый год будет стоять елка во дворе!
Доставка елок на дом по Нижнему Новгороду:

Высота ели до 2,5 м — 400 руб.
Высота ели от 2,5 м до 4 м — 1900 руб.
Высота ели свыше 4 м — 6400 руб.

Доставка елок на дом по Нижегородской области оговаривается дополнительно

Возможен самовывоз

Установка:
Высота елки до 2,5 м — 500 руб.
Высота елки от 2,5 м до 5 м — 2 500 руб.
Живой елки? А искусственную, компании обычно до подъезда бесплатно довозят... 2,5 для улицы очень маленькая, минимум надо метра 3!
второго января можно елку и бесплатно на помойке найти
urik_s
13.12.2013
Нужно посадить несколько елочек по весне и к пенсии нашей нас будет радовать живая в прямом смысле.
Если не спилят и домой не утащат))) А так да, хорошая идея...
urik_s
13.12.2013
вот буду её реализовывать весной - пусть попробуют спилить только, я хотел вообще голубую красивую - но у нас такой народ, слов нет, только нагадить - думаю вот.
ну я кстати свое желание реализовала под окнами - сосенки. вот только сейчас они уже под снегом. )))
будут расти буду преображать их в пышных красавиц :)
urik_s
14.12.2013
да я сразу их заметил, добавлю им елочек)))
Ну я не дума,что второго уже выкидывают елку...тем более 3 метровую...)))
TrOlika
12.12.2013
)))...не поверишь - сегодня утром уже кто-то порезвился с украшением подъезда..лепестки роз на входе..так приятно выходить из дома по розовым лепесткам..ощущаешь себя принцессой..)))..хто только убирать будет, спрашивается? ...прынцы??? ау???
Я это тоже застала! Тоже удивилась, сначала подумала свадьба была, вчера же было 11.12.13! а потом вспомнила,что вечером этого не было,кто-то ночью или рано утром креативничал...))) Спасибо принцам, что они еще делают красивые поступки!!!
Вообще странно...обычно молодых провожают с лепестками роз из подъезда,но обратно...в лепестках,круто блин :) хотя мне кажется было уже подобное,припоминаю,только в малом количестве.
Ага)) Вообще супер...) Свадьба была видимо) хотя...в среду? Ну вообще не торжественно и по вторникам регистрируют. Я вчера в 23.00 выходила ещё не было,а сегодня в7ю30 уже были,и на улице всё в лепестках) У меня ещё дочурка пошутила"Квартиры в домах 3 D от Квартстрой-и вы по утрам в лепестках роз!!!"
Я в 6.45 выхожу, все это уже было, не думаю что была свадьба, скорей всего день рождение или другой приятный повод...) Или заключи договор с ЖЭКом на три года и раз в год получи бонус в виде необычного начала дня)))
вчера довольно много свадеб было так как дата была красивая. 11.12.13)))))
Ну да доча желание загадала в 14.15 )
Только вчера этих лепестков не было, они появились сегодня утром!)))
urik_s
12.12.2013
Нам бы дверь сменить - это лучший подарок был бы для подъезда.
Что вам мешает заняться?
Так вроде бы новоя домофонная компания обещает поменять дверь. Проблемы-то нет.
urik_s
12.12.2013
Проблемы нет - нужны подписи жильцов, в принципе можно решить на собрании, ЖЭК его будет проводить как я понимаю 18 декабря.
Люди,есть желание скинуться на украшения?Сегодня была в фикс-прайсе,всё по 38 там много огромных снежинок и даже ёлок,всяких наклеек...может рублей по 150??? Или из дома будем приносить? Надь,его в Гордеевском открыли,может съездим вместе?
Давай съездим, только может завтра!? Мне сегодня воду должны привезти))) Или если рано привезут, то можно и сегодня. Или можно купить цветной бумаги и самим снежинки сделать, можешь посмотреть у нас на двери в тамбур весит,я сделала...
Что-то желающих больше нет...у меня ещё дома всего полно. Давай созвонимся,мне тоже завтра лучше.
Я еще в Ашане часто бываю...тогда завтра созвонимся...
Вы такие молодцы, очень здорово получилось :)
Спасибо большое, мы старались...)))
Фотоотчет о проделанной работе...
Огромное спасибо тем,кто пополнил украшения! С Наступающим!
Всем огромное спасибо за участие в украшении холла!!!
Молодцы!
urik_s
25.12.2013
Молодцы, красота - у нас только бычки появляются.
Красотища!!!!
Надеюсь эту красоту никто не испортит!!!
TrOlika
25.12.2013
Инициативная группа у нас - просто звездочки!!! Умнички!!! Красиво получилось!! Будем охранять!!!
Спасибо))) Но мы только украшали! А все эти украшения собрали общими силами, это общая заслуга...и ты одна из первых кто на нее откликнулся!!!
))) мама моя говорит,что как в другой город к нам в дом заходит,по сравнению с 50 домом. Чтоб так у нас было всегда!!! Посмотрим,что будет после Нового года со счетами,а вообще ЖЕК хвалю на данный момент,и вручную сегодня снег чистили и трактором...трактор дорогое удовольствие,учитывая весеннюю погоду.Напротив в ТСЖ его нанимают только при страшных завалах снегом,получается очень большая наледь. Так что стараются.вот только уборщица расстраивает,вижу её теперь крайне редко,в лифтах грязно.А зарплату получает не плохую!
urik_s
25.12.2013
Ну у нас всё хуже, проблемы как были так и есть, со сменой управляющего ничего не изменилось.
Юль, а где снежинки покупали?
urik_s
26.12.2013
Да их при желании сделать можно и не очень трудно.
Сереж, мы наверное присоединимся к вам ночью, вчера шашлыки замариновывали...))) Почему-то не видно наших последних сообщений...
Девчонки Вы такие молодцы!!!
Теперь надо наряжать Елочку на улице!...)))
Угу ))) ЖЕК нас порадовал??? Или кто?
Я думаю ЖЭК услышал наши молитвы...)))
urik_s
27.12.2013
по крайней мере вчера она лежала у нас под окнами - видимо ЖЭК. И кстати, вчера у Республики бесплатно живые ёлки раздавали, по ходу ЖЭК там тоже был ))))))
Где бы не было! Спасибо ЖЕКу !
urik_s
27.12.2013
Любишь ЖЭК ))))
Просто мама спасибо научила говорить :) если кто-то постарался.
Pontus 01
27.12.2013
Да еще бы в новый год колонки с музыкой на улицу к елке!Все бы выходили пили шампанское и поздравляли друг друга!!! У нас так было в предыдущем доме
Вот и у нас так же было...жалко только Ёлочка без герлянды...(((
yusik99
28.12.2013
А ничего, что в доме маленькие дети живут?
Pontus 01
29.12.2013
Ну и что у нас тоже маленький ребенок в это время дети обычно спят крепко ,а если спать не хотят ,то естественно им будет мешать что угодно ,а Новый год все-таки раз в году можно и потерпеть ,и вообще шума так и так будет много во-первых новый дом полно молодежи ,во-вторых салют будет грохать вот увидите!
urik_s
29.12.2013
Дверь у нас в 54 доме по хлеще любого салюта бабахает, спать невозможно, так что музыка это ничего .
А моя когда её было почти годик с нами сидела,бутер с икрой посасывала ) ну не уложить было! Они же всё понимают)
Ну вот и проходит Старый Новый год! Надо снять все наряды и сложить их до следующего нового года.У кого-то есть ключи от консьержки? И туда вообще разрешат сложить игрушки!? Юль, ты когда сможешь?
Привет Надь,давай может на завтра на вечерок???
Ок!
Ура чему!? Вот и праздникам конец, кто не спился молодец...)))
печень радуется
Крик души!!!
разума
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем