--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Назначение помощника модератора

Общие темы / Флуд
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
10.12.2013
От модератора вашего форума поступило предложение назначить помощником SvetlashkaV svetlashkav.www.nn.ru/.
Ваше мнение? Кто "за", кто "против". Желательно аргументировать ваш ответ
urik_s
10.12.2013
Свет, если тебе хватает время следить за форумом, то я не против. Конечно, я Василию этот вопрос задал, но он решил так - я ЗА. И вообще моё мнение такое - лучше тот, кто постоянно тут бывает и кому это не внапряг, я свою кандидатутру предлагал, но у Василия своё мнение.
Я тоже за,если Света согласна.
Могу я, но может и кто другой кто хочет.
Да...Василий потихоньку от нас сруливает...Свет я за тебя конечно. Только зарплату тебе будет платить некому :)
Сруливать я не собираюсь, но на полтора месяца моего отсутствия нужно кому то следить за порядком... и зарплату мне тоже ни кто не платил и не платит.
urik_s
11.12.2013
Да у нас тут всё нормально, в принципе все уже друг друга знаем, так что комменты удалять особо не нужно.
Темы с рекламой в основном...
Ну тогда надо внести пару тем с рассовой и гендерной нетерпимостью, заострить вопрос национальной самоидентичности, пройтись по ЛГБТ-сообществу. А то очень скучно стало на форуме. Все про ЖЭК да ТСЖ, про курение и осутствие горячей вода. Постно, нет перчика, изюминки нет!
Ну вот тебе Павел и флаг в руки))))
я уверен ты поперчишь на славу)))
Вот ты уедешь на лимпияду, я и порезвлюсь! Кстати, хотел спросить - босковский костюм дали?
По приезду целый день отведен для получения униформы)))
Вы принимаете участие в Олимпиаде? Как спортсмен или по смежным профессиям?
я всего лишь Волонтер)))
"Всего лишь Волонтер..." А пишет с заглавной буквы! Лицемер!
urik_s
13.12.2013
))))))))))))
открытые скобки в количестве 3-х штук стоят не зря))))
Вася, не парся, я скобки и смайлики терпеть не могу. У кого есть чувство юмора и без смайликов поймет.
Тогда привлекут за разжигание какой-нибудь розни - межнациональной, межконфессиональной, межсексуальной... ))
Поддерживаю
Volgarik+
11.12.2013
Поддерживаю)
urik_s
11.12.2013
Ещё бы )))
Mr. Alex
12.12.2013
SvetlashkaV назначена помощником модератора.
Поздравляем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем