--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно ли удалять рекламу?

Опрос
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
22.01.2014
Нужно ли удалять рекламу с нашего форума?
Нужно ли удалять рекламу?
Нет, реклама помогает нам сориентироваться в своем микрорайоне и выбрать нужное   7 | 50%
Необходимо создать отдельную тему   6 | 43%
Да   1 | 7%
Проголосовало участников - 14
SvetlashkaV    sorely    urik_s    Shaban1983    lbvfc    Pontus 01    NadyushkaS    rismi    LeKle    Сергей Афанаскин    AAM_56    7Ice    Худякова Татьяна    СиГМа   
urik_s
22.01.2014
Если это информация от наших соседей и носит рекомендательный характер, причем с комментариями тех, кто уже пользовался услугами фирмы (салона, кафе, бара, спортзала и т.п.), то такую информация предлагаю оставлять, так как она нужная и может пригодиться любому из нас.
Согласна, если от наших соседей и нужная информация, нужно оставлять,а если от какого-то непонятного адвоката который предлагает свои услуги, считаю нужно удалять 100%...
urik_s
22.01.2014
+1
TrOlika
22.01.2014
рекламы хватает в интернете выше крыши, а от наших соседей - это скорее лучше назвать добрым советом..я - "за" советы и инфо от соседей!!.."левых" - резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!! ..)))
urik_s
22.01.2014
Ну так удалено было с формулировкой реклама, я первый кто предложил создать тему.
Нужно различать понятия Реклама и Рекомендации соседей. Та информация по стоматологии, которую почему-то удалили, вряд ли являлась рекламой, и скорее предназначалась просто в помощь соседям. А вот всякую левую инфу от непонятных ников с адвокатскими услугами, доставками пиццы, продажей автомобилей и т.д. - сразу удалять.
urik_s
22.01.2014
Ну это и имелось в виду, нашу внутренюю кухню так сказать. Общую рекламу это понятно думаю всем.
опрос построен некорректно. Если имеется ввиду именно РЕКЛАМА - то сразу удалять. А Советы и Рекомендации - очень даже полезны. Так что пока в этом опросе не голосую.
urik_s
22.01.2014
Конечно же советы, в контексте удаленного.
Всем привет!
Предлагаю ознакомится с правилами НН.РУ.
www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=fullForum&s=3570&do=rules

О рекламе:

Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее. вне специальной тематики «Объявления», ссылка (текст, гиперссылки) на прочие источники (электронные, печатные, масс-медиа), тематика или содержание которых не являет собой стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме и публикуется исключительно с целью привлечения внимания аудитории к какому-либо ресурсу, товару или услуге, а также любой текст или графическое изображение рекламного содержания.

Также рекламой считается:
указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой,
рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума,
создание, с использованием ссылок, тем и сообщений, из названия и содержания которых невозможно определить интересность и актуальность (для читающего сообщение) информации, расположенной по публикуемой ссылке без перехода по этой ссылке, иные методы размещения гиперссылок и сообщений с целью привлечения внимания аудитории Форума к какому-либо ресурсу, товару или услуге;

ТАКЖЕ :

ЗАПРЕЩЕНО:

Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.

Думаю будет нормальным размещать соседям, никам, которые общаются на форуме. Реклама без номера телефона. В отдельной теме.
urik_s
22.01.2014
Думаю правила все читали. Но в любых правилах есть как минимум исключения и рубить все с плеча тоже не есть хорошо. Приняли закон о запрете курения и даже штрафы ввели - у нас перестали курить в подъезде?
urik_s
22.01.2014
Вообще для чего я создал эту тему - просто хочется в любых делах не доходить до крайности и абсурда. Понятно что реклама, какая она сейчас есть всем надоела и полностью согласен что есть правила форума, НО есть большое НО - если доходить до крайности то любое например, понравившееся событие - день хороший - можно привязать к рекламе и сразу удалять, что это тогда за форум будет и для чего он нужен? Мы уже здесь друг друга знаем и если кто то что то предлагает или говорит о чем то со своим одобрением, то это уже полезная информация и ее то как раз удалять не нужно.
Точно!!!
Согласен....
rismi
24.01.2014
У-рааааа я пароль восстановил!!!
Реклама в домах и в лифтах осуществляется только с согласия собственников квартир!!!
Какие люди!!!))) Тут о рекламе на сайте от наших соседей и от неизвестных людей!
rismi
24.01.2014
ааа вот вы о чем ну ладно тогды я пошел
Оставайся...ты и так редкий гость)))
rismi
28.01.2014
останусь,уговорила)))
а не вкурсе рос телеком у нас устанавливает телефон через модем и ip-tv?
Не знаю,конечно попробую узнать...
rismi
29.01.2014
спасибо огромное солнышко
Только я сегодня прогульщик,на работу не пошла...холодноооо!!!)))
rismi
29.01.2014
халтуришь))
Ага...решила себе внеочередной выходной себе устроить!
urik_s
24.01.2014
Привет, а мы воюем с твоей бывшей компанией - ё-маё, блин. Ужас просто, спасибо.
rismi
28.01.2014
юрик я тебе щас-че напишу в личку только ты не расстраивайся(жалко что столько бегал)!!
А мне тоже напишешь? И из игнора после чая на моей кухне уберёшь???
rismi
29.01.2014
да в лехкую,только игнор у себя снимай
rismi
29.01.2014
ты глянул,едрен батон или нет????
urik_s
29.01.2014
Если ты мне - то да, но с их подходом, однозначно нужно разрывать все отношения.
rismi
29.01.2014
??? а они-то есть :)
Кстати, напомните тогда в этой теме адреса двух стоматологий, которые по ОМС обслуживают.
"Обалко" Грузинская 37 а, "Комильфо" Московское шоссе 179.
Облака!
Вот здесь адреса всех мед.учреждений, работающих по ОМС:
www.nnmama.ru/content/zakoni...no_po_polisu_OM
urik_s
28.01.2014
спасибо
Женский центр от 7 роддома ещё на Чкалова есть,у садика 1 мая. Я и там отметилась ) мне понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем