--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хозяин орущей машины - ОБЪЯВИСЬ!!!

Вопрос дня
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
14.01.2014
Не уж то глухой???? Машина орет уже часа 2 - людям спать нужно!!!!! Совесть есть???
urik_s
15.01.2014
Всем понравилась сегодняшняя ночь? Кто знает, что в этом случае делать? ГИБДД вызывать?
Да...Караул...
Это у вашего дома было? Я потому-что ничего не слышала...У меня у подруги под окнами пара в 4 часа утра кричала (Он кричал: Лена прости меня,а она ему - Громче!!!), они вызвали полицию и те их забрали, и еще штраф им выписали, больше не кричат!!! Если, это первый раз, можно и простить (может их дома не было),а если часто, то да...
urik_s
15.01.2014
с 22.00 до 7 утра МАШИНА ОРАЛА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ - я не спал всю ночь и соседи тоже. Это не нормально - у любой сигналки есть ночной режим, если хозяин глухой, за это штрафовать нужно.
Да...это жестоко...
urik_s
15.01.2014
СОСЕДИ!!!! Кто успел рассмотреть машину - отпишитесь. Это нельзя так оставлять!!!!! Я не успел - в 7 часов хозяин(хозяйка) быстро уехали, хотя я приготовил фотоапарат.
Pontus 01
16.01.2014
эвакуатор надо было вызвать
и дальше что?
urik_s
16.01.2014
Жаль что никто не зафиксировал машину и номера, я бы поговорил с хозяином.
kzipna
16.01.2014
Каким цветом она была???просто тут день назад так орала, может эта та же
urik_s
16.01.2014
Ну вот как раз в ночь с 14 на утро 15 января и орала - мне показалось, что темная - она зараза не моргала даже.
kzipna
16.01.2014
Она моргала одним фонарем его еле видно было с балкона, это вроде была 12ка
urik_s
16.01.2014
а номер не видно было?
kzipna
17.01.2014
Нет((
и так всю ночь....пипец какой то был..
urik_s
15.01.2014
Да уж Светик - тем более тебе не дали выспаться, в такой день, ещё раз с днем рождения!
Это наверное меня хотели поздравить...а я не вышла! :)))))))))))) Спасиб!
Я проснулся от мусоровоза в 4 утра. Он проехал и машина на сигналке заорала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем