--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь опытом владельцы квартир на 10м этаже.

Общие темы / Флуд
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nanik
28.11.2013
Никак не пойму по фото, есть ли в домах техэтаж, как Вам живется на 10м? крыша не течет? напора воды хватает? тепло?
Очень важно Ваше мнение для принятия решения, заранее спасибо)))
Отлично! Ни грамма не пожалела! Лифт работал с самого начала,тех этаж есть,крыша в поряде,соседи не мешают) Вид из окна ну просто обалдеть,восход,закат,всю квартиру заливает) а во многих нвостройках,чем выше,тем дороже. После 2 этажа,очень довольна.
Nanik
28.11.2013
Спасибо за отзыв. Никак не могла понять по фоткам про техэтаж. Живу на 8м, но так намучалась с соседями сверху, хочу чтобы "там" никого не было, а все крышей и лифтом пугают. )))
У Квартстроя проблем с лифтом не было,а у других застройщиков бывают,и ещё какие! Тоже боялись,но лифт оказался к нам благосклонен.
Blackrose
28.11.2013
Подскажите, пожалуйста, а как дела с вытяжкой обстоят? Я слышала, что на верхних этажах плоховато с ней... И еще меня пугают, что в гостиных, совмещенных с кухней, запах будет сильно чувствоваться.
Мы тоже боялись,но когда на кухне нет газа,совсем другое дело. Запах конечно ни куда не денешь,а гари желтизны как от газа просто нет,за счёт электрических плит.Вытяжки на 9 и 10 эт принудительные,т.е с вентилятором,вытягивает очень хорошо. У нас белоснежные обои на кухне,скоро год,а они также белые. И ещё один плюс в трёшке на 10 эт,соседей сверху нет :) я здесь вообще никого не слышу,потому,что квартира занимает угол дома,получается минимум соседей. Только учтите,что та самая вытяжка,при входе на кухню находится сразу и справа ! Что для меня было полной неожиданностью,или тянуть к ней вытяжку,или ставить независимую,как у меня дополнительно.
Blackrose
28.11.2013
Спасибо большое за ответ! Вы развеяли наши сомнения :) Мы, правда, по поводу двушки думаем.
По поводу местоположения вытяжки-действительно, странно...
Nanik
28.11.2013
А я как раз про трешку. Считаю, что планировка просто идеальная у нее, так она мне нравится. Да и двушки-то тоже. По сути получаешь трехкомнатную квартиру по функционалу.
Да, до этого тоже трешка была, тоже в новом доме, продала из-за планировки!Двое детишек, разнополые...теперь у них свои комнаты,у нас своя, да еще и гостям есть где остаться!
Blackrose
28.11.2013
Да, трешки замечательные, но нам, к сожалению, финансы не позволяют ) Поэтому остановились пока на двушке. Действительно, очень удобно, что по сути получаются, хоть и небольшие, но 3 комнаты. Есть и зал, где с гостями посидеть, и своя спальня, и детская.
Офицальная оценка банка "трёшки"на сегодняшний день,к соседям приходили 5700000...так что думайте,мы купили её за 3350000.
Nanik
28.11.2013
Я жду начала продаж на Профинтерна. Обещают в декабре, хотя еще котлована нет.
В ленинском районе не густо с новостройками, расширится вообще некуда. А тут и школа рядом остается и садик. Правда еще один затык - прямо рядом с трамвайной линией дом будет...
У меня там брат живет на Комарова, тоже рядом трамвайные линии, но их не слышно и не чувствуются...
Blackrose
29.11.2013
Ого! 5700... Спасибо за информацию, подумаем )
А начальная цена была 2750! Мы не успели купили за 3100...
Blackrose
29.11.2013
Получается, нам либо сейчас покупать двушку на Движенцев, либо за те же деньги (или даже дешевле) трешку на Заречке. Но там еще неизвестно, сколько ждать придется... Хотя и на Движенцев еще неизвестно, насколько задержат.
Все зависит от вашей ситуации, если вы можете ждать и есть где жить, то конечно лучше трешку и район лучше...
Blackrose
29.11.2013
Спасибо! Задумались... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем