--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объявления

Новости
9
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
20.11.2013
Завтра в микрорайоне с 9 до 16 будут перебои с отоплением и горячей водой
Откуда инфа?
27/11/2013 с 9,00 до 24,00 будет откл. хвс
в связи с рем. работами.
уведомл.от водоканала
сегодня горячая вода еле теплая
urik_s
26.11.2013
Да там проблемы с теплоэнерго - со слов управляющего.
в доме калатун!!!!
Блин,а когда включат не говорят?Ладно у меня еще камин...
jsher123
26.11.2013
Объявление на доске воткнуто, что до 17
Надеюсь на деле будет так же, как и на объявлении...
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому граждане получат возможность не оплачивать услуги ЖКХ, если домоуправляющая компания своевременно не разместила платежку в Государственной информационной системе ЖКХ. Об этом сообщает «РГ».

Публиковать счета на едином портале управдомы будут обязаны ежемесячно. В случае задержки электронного оповещения гражданин сможет не платить за «отсутствующий» период.

Запуск системы ГИС ЖКХ намечен на 2014 год, однако полностью она охватит страну в 2016 году. Помимо подробной информации о платежах и льготах, в личном кабинете можно будет найти паспорт дома, тарифы на услуги, данные о работе УК и ресурсоснабжающих организаций.

В следующем году правительство также планирует установить для каждого региона предельные индексы роста тарифов. Они будут рассчитываться по уровню инфляции с понижающим коэффициентом 0,7. Местные власти, за исключением форс-мажорных обстоятельств, не смогут превышать эту планку более чем в 1,5 раза.

Ранее сообщалось, что для неплательщиков за услуги ЖКХ, имеющих просрочку в полгода и более, власти хотят ввести авансовую систему оплаты. Такие должники, по оценкам экспертов, составляют около 6 процентов граждан.
сегодня смотрите за отоплением! в микрорайоне авария за аварией.заливает квартиры.лопаются батареи одна за другой. авария в д.30 д.38,,,,,,
Какой ужас, спасибо за информацию...
отключение гвс и отопления до 17,00. оао "теплоэнерго"
urik_s
13.12.2013
дааааааааааа, спасибо за инфу
да, дома холодно сегодня (
Новый дом к нам подключают,вот и холодно.
urik_s
13.12.2013
Да нет тепло, я даже проветривал.
Ну ты с работы наверное пришёл,днём батареи были абсолютно холодные везде.
urik_s
14.12.2013
ну да - пришел были холодные, но дома тепло - я заметил дом хорошо держит тепло. Посмотрите на 50 дом с нашей стороны на верхних этажах уже сделали утепление стен, несмотря на то что кирпич.
Там всегда было очень холодно.
А кто-нить в курсе - должны ли нам делать перерасчет за отопление за те дни, когда оно отключалось?
Или мы просто обязаны благодарить фараона за сам факт наличия отопления в квартирах?
вообще то обязаны... но как правило это работает только по письменному заявлению....
перерасчёт 1 раз в год делают, обычно в январе, феврале, на основании коррект.сч.-факт. сделают вам или нет, я не знаю.
я не знаю конкретно про ваши дома, но завтра отключение ХВС с 10 до 12
А на счет отопления не знаешь? Что-то мне дома холодно...(((
про отопление информации не было, только про холодную воду.
Pontus 01
19.12.2013
Сегодня 19 и опять днем отопления нет ,горячей воды-нет! Уже и объявление об этом не вешают ! Зачем каждый день вешать ,вчера днем не было и сегодня нет ,за что платим не понятно
исправлюсь!больше ничего вам писать не буду. я не работаю ни в жэу ни в теплоэнерго, просто по-дружески писала!
Я не думаю,что обращение к вам! Просто возмущение к ситуации, теплоэнерго... Мы вам очень благодарны за информацию!!!
Pontus 01
20.12.2013
ЭТО БЫЛО НЕ ВАМ СООБЩЕНИЕ ,А ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
я всегда писала объявления только на основании телефонограммы или факса.
TrOlika
20.12.2013
спасибо за информацию...пишите обязательно!..
ваш жэу на 4месте по московскому району по задолженности перед одной из ресурсопр.организаций!!!!долг большой.
Pontus 01
20.12.2013
Нормально у них долги ,а мы без тепла каждый день сидим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем