--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инициативная группа.

Вопрос дня
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
11.11.2013
Жители дома 56,есть желающие пополнить инициативную группу своим присутствием? Требуется помощь. Нас с Василием всего двое. Жду отзывчивых 89506171805-Юлия.
Плохо,что в этой теме приходится отвечать самой себе! Если у кого-то всё таки появится желание войти в инициативную группу,милости просим сегодня на собрание. Телефон мой указан.
А во сколько?!
urik_s
14.11.2013
Сергей, Павел - откликнитесь, вы куда то пропали оба, нам сложнова то вдвоем со Светой бегать.
Я здесь редко...на телефон лучше, не то поздно последнее время приезжаю...
Юра, я все понимаю. Но работа важнее. Ты вчера пару раз заходил - я в курсе. Но я пришел с работы и снова опять туда же до 23. Если есть время, то не отказываю.
54 дом
Нужны люди в инициативную группу!!!

Кто сможет сегодня? кто завтра? послезавтра? кто в воскресенье? отзовитесь!

нужна помощь в опросе жителей по квартирам.
Глухо...
urik_s
14.11.2013
Смогу сегодня - тоже работа и тоже занят, но время выделяю.
kzipna
14.11.2013
Инициативная группа сегодня общалась с участковым , сказала про 56 дом про первый этаж, сказала что у нас есть инициативной группа, он сказал что если ,что пусть обращаются, сегодня должен был зайти к вам узнать что за тактики живут в эту56 доме
urik_s
14.11.2013
Хорошо, надо с ним уже познакомиться.
Спасибо большое!Я после этого сразу записала номер участкового)))Надеюсь они будут спокойные)))
TrOlika
15.11.2013
глагол "будут" - лучше заменить на "были"..звучит приятнее..))))..хотелось чтоб съехали!..может им домик частый подыскать?..))))
Верно подметила!))) Им везде не рады, соседи того домика тоже будут их пытаться выселить!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем