--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варварская установка счетчиков на тепло.....

Вопрос дня
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maandryshka
11.09.2013
Очень был огорчен такой варварской установкой! Все вырвали. Погнули дверки. Замки вырваны. Такую установку даром не надо ставить. Кто знает какая компания устанавливала? Наверное ключик сложно было найти. (Оторвать проще....) Меня интересует вопрос кто это все ремонтировать будет. Пример нано установок можно посмотреть на 8 этаже. Очень жаль.... Очень.... Как у Вас на этажах?
У нас на 10 этаже дом 56 то же самое. Дверцу на половину погнули и теперь она не закрывается. Кто будет ремонтировать все это?
kzipna
12.09.2013
а у нас никто не устанавливал еще 3 этаж 54
FCHD
12.09.2013
У нас дверцы на этаже не погнули, но закрыть их не получится, счетчик выступает(
avto-152
13.09.2013
Ну вот... Опять все через [колено] делают(((
Погнули дверцу от того что не закрывается она теперь,счётчик не убирается.
Прошлись с представителем ЖЭКа по этажам и так сказать совместно зафиксировали и убедились в варварском способе открывания шкафов для счетчиков.
TrOlika
17.09.2013
у нас, 56 дом, третий этаж, счетчиков еще нет, а дверцы выломали уже и погнули
rismi
17.10.2013
а кому-то еще и загнули что у них счётчик один на две квартиры(дом №56,кв-блин забыл какая)!
один люк может быть?
rismi
17.10.2013
нет именно счетчик тепло мотает на две квартиры
LEXXEI
17.10.2013
На первом этаже 56 дом 2 счетчика на 3 квартиры. И не понятно, какой из них на две квартиры.
rismi
17.10.2013
вот-вот,а платить за чужие квадраты из своего кармана придется!
А ЖУК№1 и чего пояснять не хочет!!!
Братцы все на агитку ТСЖ сами будем всем управлять,а значит и все контролировать особенно расходы по энергоресурсам!!!!!
Да уж,в твои бы руки :).....ну это я так,я не злопамятная )
7Ice
17.10.2013
я одна из этих счастливчиков!((
неделю назад написала претензию в КС, должны в начале след недели ответить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем