--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости

Общие темы / Флуд
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
23.05.2013
Дороги соседи! Сегодня общалась Зам.директора ЖЭКа и Застройщиком соседнего строящегося дома по вопросу установленных бетонных блоков, которые мешают парковке автомобилей напротив подъезда дома №54.

1) Просьба владельцев машин утром забирать с проезда, где стоят эти блоки, кто оставил на ночь и утром не торопится убирать - оставить записку со своими контактными данными.
Вы мешаете работе строителям!
Заезд с другой стороны стройки будет затруднять проезд другим машинам + замедляет темпы работы+ некоторые фуры не могут пройти. + есть бумага, где им разрешили.
Данные блоги будут стоять до октября месяца, пока не закончится выкладка кирпичей.

2. Защитный ковер обещают постелить на детской площадке, когда именно сказать не могут. - ЖЭК
Я общалась с КВАРТСТРОЙ, но человек, которые решает эти вопросы в отпуске, будет на следующей неделе.

3. Мамы, кто хочет получить ключ от колясочной обращаемся ко мне дам сделать дубликат или 100р. и ключ ваш.

4. На детской площадке будет две песочницы в середине, где сейчас и в самой песочнице. Озеленять будут на след. неделе.

5. Домофоны. Александр представитель компании достал ключ от подвала дома 54, в течении 10 дней обещает всем трубки подсоединить.
В 56 доме код перестанет работать в следующую пятницу.

6. Свет. В подъезде частично нет света, в подвале ночью горит свет, -сегодня-завтра пообещали вопрос решить.

7. На счет проезда фур через наши дворы. Ответил зам.директора: "Ставьте шлагбаум, вы же собирались делать ТСЖ."
urik_s
23.05.2013
Спасибо Светик за подробный отчет, ну да всё верно никто ничего делать не будет - кроме нас самих это факт. Как воздух нужен ТСЖ.
Не тяни время с оформление квартиры в собственность!
Ну да покрытие на детский площадке очень опасное!
urik_s
23.05.2013
Это ты кому? про собственность?
"У меня только один вопрос - зачем так спешить???" - ветка "Оформление" 17.05.2013 в 00:07:14
urik_s
23.05.2013
Всё равно не понимаю тебя Павел - я оформляю сам и все документы у меня уже сданы и в работе, к чему ты мне это написал не понятно!!!
ЕСТЬ ПОВОД поспешить оформлять документы.
Юра не парся, это было сказано в шутку. Просто вспомнил твое высказывание про "спешку". Если не понял, моя проблема (не люблю в конце постов ставить смайлики, скобки и пр.лабудень).
P.S. Документы делаю тоже сам, жду план из БТИ. Кстати в БТИ и кадастровой палате очередей не наблюдал.
urik_s
23.05.2013
Ну да норма, не учитывая косяков КВ - по поводу акта приема-передачи!! Там девушка предложила убыстрить ещё получение документов - к этому был мой вопрос как раз.
DJane82
23.05.2013
Светлана, спасибо за такую развернутую информацию!
rybachek
23.05.2013
Ага, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем