--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так всетаки... Что ж Вас не устраивает в Нашем замечательном дворе?)

Опрос
14
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
11.07.2013
Ну, раз уж соседняя тема в сралку переросла, то давайте тут выясним, кого и что напрягает...
Так всетаки... Что ж Вас не устраивает в Нашем замечательном дворе?)
Распитие спиртного во дворе(в машине, на лавочке).   16 | 25%
Правление ДУК.   13 | 21%
Громкая музыка в автомобилях.   9 | 14%
Мусор.   8 | 13%
Поведение соседа с ником avto-152.   8 | 13%
Свой вариант(при выборе этого ответа, прошу аргументировать!)   5 | 8%
Ремонты и прочие движухи ПОСЛЕ 19-00   4 | 6%
Проголосовало участников - 36
SvetlashkaV    L2011    avto-152    Don Diablo    ) ДеНиСкА (    SurikovDV    ПУЗЫРИК    urik_s    Sea Wave    олгусенок    PIGrigoryev    ozaharova    Siebel    Martessa    nitelik    kzipna    andmal21    Elena_kira    Shaban1983    avto 152    TrOlga    AMka    Ольга_50    lbvfc    Pontus 01    ttt@    Danechka001    Zzzmeika    Biocos    УправДомЪ    Kat81    AAM_56    7Ice    Тоша-и-Тюша    Худякова Татьяна    DASHA_09   
avto-152
12.07.2013
Проголосовало полно народу, а отписаться никто не рискнул...
Эй, Данечка001 и Егорчик! Где ж Вы были? Сегодня весь вечер во дворе соседи устраивали балабас! Отчего бы и не подойти было? А финальным аккордом были армяне, с громкой музыкой, которые мимо подъезда пронеслись!))) дак где ж качели?))) или только на avto-152 гавкать можете?)))
avto-152
12.07.2013
Блин, надо же... Кроме меня еще двоим поведение еще двое не одобряют!)))
Хах, как мило.. притом, что я проголосовала только что, меня радует, что есть еще адекватные люди))
avto-152
12.07.2013
Такие же личности, которые только на форумах пищщать умеют и учить других тому, в чем сами ни рыла ни уха...
Кстати, вчера та самая Особа, на красном хундайчике, опять с музончиком подъехала))) и на всех лавочках адекватные соседи флешмоб устроили))) и что же? Тишина... Всех все устраивает, никто слова не сказал... Дык зачем же кипятком сцать в тырнетах? Для чего? Просто, как повод поругаться?
Я считаю, что если не нравится, то надо подойти и сказать об этом... Если просьба обоснованна и не ущемляет чужих прав, ее можно выполнить... Если же нет-то хоть в глаза сказать человеку, что он не прав... А не устраивать срач в сети)))
Martessa
12.07.2013
П....ц какой-то 7 человек проголосовало, что распитие спиртного во дворе им не нравится!!! Знаете дорогие соседи, вот соседей готовы камнями закидать, а когда тут на днях в 2:30 ночи на детской площадке орали во все горло, песни горланили и лавочку пытались вырвать, а потом бутылку шарахнули так, что показалось что взорвалось что-то, почему то даже никто из окна не высунулся и не гавкнул на них, кроме моего мужа. Поэтому хорош уже!!!! Музыка вам мешает и соседи раздражают!!! Смелости хватает только на форуме писать!!!!
Martessa
12.07.2013
Лично меня, кроме правления Дука ничего не раздражает!!! У меня с нервами все в порядке)))
Вот и я так же проголосовала. А отдыхают вечером в любом дворе,где лавки есть,по этому в некоторых дворах,их и убирают.
меня тоже особо не раздражает. Я так выматываюсь за день, что отключаюсь просто. Утром стройка бывает раздражает, уж слишком они рано начинают. Не нравится, что вечером с коляской на площадку заехать проблематитчно. Буду по газонам заезжать
+1
kzipna
12.07.2013
вы знаете, мне тоже например не нравится когда распивают спитные напитки на детской площадке,(я так не делаю), но и вас не осуждаю, это ваше дело, пить или не пить))) и где пить, по поводу авто-152 - тоже считаю что он хам,поэтому исключаю всяческое общение с ним, по поводу шума в доме днем когда кто- то сверлит - включаю погромче телевизор, тоже вхожу в положение. а вот шум на улице после 20 00 и ночью - просто вымораживает, честно раздражает, но шуметь можно до 23 00. ничего уж тут не поделаешь а вот если шумят после 23 00 и ночью не зависо где в доме или на улице, то выхожу и ругаюсь имею право)))
avto-152
12.07.2013
Хам? Эт где и когда я нахамил кому? Или теперь считается хамством послать человека, который диктует свои условия, как машины ставить и где вечером отдыхать и во сколько полки дома вешать?))) ну, тогда ждите, скоро в обед, когда "тихий час" введут у нас во дворе, гвоздя в стенку не вобьете!)))
кстати, во многих новостройках, висят объявления с просьбой не выполнять шумные строительные работы с 12-15, т.к. в доме живут маленькие дети. Надо тоже уважать. Это надо понять просто, что ты наконец-то уложила свое чадо и кто-то засверлил. Не вижу ничего плохого, если вежливо попросить не шуметь
avto-152
12.07.2013
Не, ну а если бригаду рабочих нанял? Им что, два-три часа курить, пока чье-то чадо выспится?))) ну а про то, что машины не ставить и на лавочке вечером не посидеть в новостройках тоже объявления пишут?)))
Ни разу не встречал подобного... Хотя всю жизнь прожил в новых домах... У родителей до сих пор сверлят, например... И машины ставят, и сидят вечером около дома... И никто не возмущается... Вот и я не пойму, с чего вдруг соседи мешать стали своим присутствием?)))
так я не возмущаюсь, но человечекие отношения никто не отменял. Почему бы и вежливо не попросить, если мешает, а дальше уж дело воспитания. Когда попадете в такую ситуацию, тогда поймете.
avto-152
12.07.2013
Да уж... Так что, и к подъезду с музыкой теперь подъехать в обеденный перерыв-признак невоспитанности?))) так, просто интересно...
не надо обобщать. Я говорю не вообще, а конкретно, если попросить. Мне музыка не мешает
Кирилл,тебя не переговоришь. Мешает конечно сверлёжка детям,пугаются они,особенно обидно когда укладывала это чадо часа два...Глаза огромные,полные страха...и как заплачет...! Но что поделаешь,никому ничего сказать нельзя,приходится принимать,как есть.Сейчас только полки вешали,ремонт мало кто сделал,а через годик-два точно начнётся...когда домик для ремонта осядет. Детки привыкают,взрослеют,а нервные клетки у нас,у мам,не восстанавливаются :)
avto-152
12.07.2013
да уж... это город, и ничего с этим не сделаешь... а если я только в обед просыпаюсь и громко музыку слушать люблю? я так считаю, все, кому ДНЕМ хочется тишины-пусть в деревню едут... или в частный дом... или окна плотнее закрывают...
кстати, у меня в квартире тишина, ты ж знаешь! но меня просто как против шерсти погладили, с такими заявлениями, дескать днем надо тишину соблюдать... сцк, хочется специально С90 парочку с дачи припереть и слушать погромче, когда на обед приезжаю...
а вон соседка, с 54 дома, рассказала сегодня... в восемь или девять вечера они в выходные на парковке то ли шашлыки делали, то ли еще чего... музычка, все дела... так кто-то участкового вызвал! ну и что? ну пришел он, посмотрел, посмеялся, и ушел... т.к. люди ничего не нарушили! не нравится-закрой окошко плотнее, что за дела?
Так это понятно...еслиб ты на самом деле всё на зло творил,я б с тобой разговаривала,как с рисми :) насчёт участкового жесть какая-то...что людям делать совсем нечего? Меня никто вообще не напрягает...ну разве спортплощадка с играми по ночам.
avto-152
12.07.2013
эт типа, как щас?))) дык там еще телки бухие лают "...ой, мороз-мороз!"))) в июне-то!
а я сегодня трезв, в МСК еду через пару часиков... такие вот хреновые выходные((( завтра к вечеру только приеду обратно(((
Тип того :)
avto-152
12.07.2013
)))
avto 152
14.07.2013
Привет!))) глянь, какой котэ у меня теперь живет! Приблудился, когда жена с ребенком на даче жили...
А умный какой! Ходит, куды положено.. Я ему сразу сказал, дескать, хоть раз увижу-выкину с 9 этажа)))
Дымком назвали)))
А прикольный Котэ :)) ты говоришь год ему,а ему месяцев 7.
avto 152
14.07.2013
Ну, наверное... Может около того...
Не ругайся на счет твоего местечка)))
Да я не ругаюсь...) хорошо,что котэ маленький,а то взрослые с характером уже обычно,не переменишь )
avto 152
14.07.2013
Фига се, маленький! Килограмма три, если не больше... Радует, что он деревенский... Жрет все, что дают... А то вон, у родителей, кошка... Только котлетки рыбные любит и ветчинку... Да еще и целый кругляш не будет, ждет, когда ей кусочками нарежут)))
Вот-вот...как наша,аристократка ё-моё :)
DJane82
15.07.2013
Прикольный!)))
симпотичный...хорошо, когда ест все, не то, что у меня котярка
avto 152
15.07.2013
Мне тож нра))) хороший котэ...
ну, ссудя по тому, что мы его не видим на улице, он "свои дела" делает куда надо?)))
avto-152
12.07.2013
кстати, Юль... а про мой вопрос узнала? когда можно будет глянуть?)
Теперь до понедельника...ты же сам говоришь звонил? В пон позвоню.
avto-152
12.07.2013
дык не дозвонилси(((
А участковый у нас хороший .
avto-152
12.07.2013
надо будет его в гости пригласить... и повод найдется... он должен засвидетельствовать для разрешительной комиссии, надежно ли хранится короткоствол будет, не украдут ли... вот и познакомлюсь...
avto-152, я не говорила, что надо в обед тихо себя вести. Вы как подросток все во штыки воспринимаете. Каждый имеет право делать то что хочет
avto-152
13.07.2013
А как же иначе? Тут тема такая пошла, дескать кое-кому не нравится, что с музыкой соседи подъезжают... Не важно, в обед, или в восемь вечера... И что пиво во дворе пьют... И что ремонт делают вечером, часиков в девять... Блин, так покупали бы домик в деревне, какого хрена сюда-то было лезть?))) ну а уж если живете тут, то тогда смириться надо и с шумом, и с соседями)))
Вон, кстати, я сегодня вечером выхожу-соседи че-то отмечают... Меня не напрягает)))
так и меня не напрягает. И мы сверлили и вечером, и днем было, и утром, и музыку я люблю громко слушать. Я о том писала, что если бы ко мне лично подошли и попросили какое-то время не сверлить/стучать, то я бы, скорее, пошла бы на уступки, а так дело каждого. Можно и послать соседа подальше. Подстраиваться под 200 квартир невозможно и не нужно
avto-152
13.07.2013
О, первый! Поздравы)))
А если бригаду наймешь,купишь детю игрушку :) и не будешь ругаться с соседями :) Да Кирюх?
avto-152
12.07.2013
да я просто спросил))) чисто теоретически...
кстати, меня тут аж четверо недолюбливают))) прикинь? двоих знаю, а вот кто еще минусанул?)))
expert-03
12.07.2013
Да Вы просто прикалываетесь, как мне кажется. На фото такой миленький молодой человек. Только на форуме тишина-дай-ка темочку подкину, пусть пообсуждают. Юлиана же говорит, что Вы -хороший. А я ей верю.
Спасибо Вам огромное :)за доверие.Так и есть,общительный добряк он,и эта тема-повод поболтать после работы :)
avto-152
12.07.2013
не, просто не даю на ногу себе наступать...
а что, пойдешь напопятную, уступишь разочек, так потом реально в 21-00 участкового вызывать начнут, когда будешь день рождения праздновать... или новый год... дураков-то на Руси-Матушке припасено-то еще лет на сто вперед...
Ты просто спросил,а мне не ответил,так купишь соседу-малышу игрушку? Если днём его твоя бригада напугает? Вот примерно так надо считаться с соседями,и всё будет гуд :)
avto-152
12.07.2013
нет.
не только малышу игрушку куплю, но и с его папашей пивка еще попью! )))
avto-152 писал(а)
кстати, меня тут аж четверо недолюбливают)))

не повод ли это, чтобы подумать о себе?
avto-152
12.07.2013
нет. как раз совсем не повод.
обращать внимание на недовольство тех соседей, которым не нравится, как я (или еще кто-то!) подъезжаю ДНЕМ с музыкой в автомобиле-думаю, что не стоит...
причем я же не затаив злобу, скрываясь под чужим ником, пишу это!
подойдите и скажите мне, чтоб я музыку выключал за квартал от дома, дык я и в лицо пошлю далеко и надолго... че за дела? не нравится-закрой окно, будет тишина! день-есть день, и НИКТО не вправе мне(да и всем остальным!) указывать, как его проводить... неужели так трудно для понимания?
если про меня, то это не так (к теме о недолюбливании, сообщение не туда встало)
Лихие гонщики дрифтующие во дворе и на стоянке. В основной своей массе это недоросли на тазопомойках с пердульками. По свему скудоумию им пофиг и на маленьких детей и на припаркованные машины.
avto-152
12.07.2013
Учитывая, что ни прав, ни страховки... А за стоимость их авто только бампер покрасишь, то вполне обоснованно...
avto 152
14.07.2013
А мне бы хотелось, чтоб все жили мирно. Зачем скандалить? Че, заняться больше нечем? Вон, можно цветуечки посадить...)))
Цветуёчки это хорошо...Кирюх,чай убери эту белую помойку с почётного места,уж не ругайся,больно жирно для неё...
avto 152
14.07.2013
Да не заводится, зараза! Обязательно переставлю! Я и поставил-то ее на несколько часов, а вот видишь, как вышло(((
Во зараза...Понятно :DDD ладно...не беда :)
avto 152
14.07.2013
Завтра переставлю!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем