--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет соседям!

ЯДЪ
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shaban1983
22.06.2013
Хочется говорить одним матом, но постараюсь все таки высказаться по мягче!
Уважаемые соседи, я так понимаю, что с первого этажа, дом №54. Вот вы мне объясните, ну какая необходимость была столь ранней установки кондиционера в выходной день!!!? С 8 часов, весь дом я думаю, проснулся от того, что Вам сверлили монолит на протяжении полутора часов. Неужели нельзя было договориться на установку немного позже! Ведь все отдыхают в это время (в 8 утра, в субботу!!!!!!!!) после тяжелой рабочей недели, у кого-то дети! Или Вас заботит только свое благополучие и комфорт!????
Уважайте не только себя , но и окружающих!!!!!!!!!!!
мы в это время не спали, тоже слышали, очень удивило...))) думаю данных граждан нет на форуме.
kzipna
22.06.2013
Тоже хочу их поругать ,ужас никакого уважения к соседям,у нас на третьем этаже такое чувство что в квартире сверлили !!!! И это суббота !!!выходной день.Авчера с 5 до 7 утра музон играл у соседей а потом еще и песни горланили , уважаемые соседи если вы читаете, мой пост , запомните клин клином вышибает , включу музыку и мало не покажется!!
Мне кажется, что даже на десятом отлично слышали все....
Мы в это время уезжали,видели этих монтажников с перфоратором, Очень удивились столь раннему рабочему порыву(((((((Сочувствуем тем кто пострадал.
DJane82
24.06.2013
Мы тоже на третьем офигели от этих звуков, выспаться не получилось((. Неужели нельзя было хотя бы с 10 начать делать? Никакого уважения!
avto-152
23.06.2013
Нормально так! А у нас, под окнами, чья-то сигналка всю ночь пищщала... что за беда!)))
bcaro
23.06.2013
Мы в 8 как раз встали по делам.. Но при этом тоже так же красочно выразились про этих гениев раннего ремонта.
В любом случае я уже давно ложусь спать в выходные с берушами)) Помогает
urik_s
24.06.2013
Надо было не полениться подняться и поговорить по душам так сказать.
Юрий, вы прям таки капитан очевидность)))))))
urik_s
24.06.2013
будешь и матросом на палубе!!!!!!!
expert-03
24.06.2013
А мне хотелось бы узнать, что это за мешок на третьем этаже 54 дома, между 26 и 27 квартирами? Накалядовали что -ли? Хочется выбросить, а может ,что ценное, если хозяева сами не выносят? А если жалко выбросить, так может обратно в квартиру занесете?
DJane82
25.06.2013
Нас этот вопрос тоже мучал, вчера терпение лопнуло- теперь мешка нет)
urik_s
25.06.2013
))))))))) У меня оно часто лопает, подбираю какую нибудь хрень - у нас много умных, оставляют бутылки и т.п. мусор.
expert-03
25.06.2013
Спасибо! Вы наверное из 27-ой?
DJane82
26.06.2013
так точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем