--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КУРЕНИЕ

Вопрос дня
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DJane82
15.05.2013
Уважаемые курильщики дома№54, убедительная просьба НЕ БРОСАТЬ бычки с балконов! Не первый раз наблюдаю, как мимо балкона пролетают непотушенные бычки! Сегодня утром обнаружила один из таких у себя на балконе, на котором лежат строй материалы, слава богу, что бычок попал на свёрнутый линолеум, немного его подпалил и потух, а если бы загорелось??? Мы с мужем тоже балуемся этой вредной привычкой, не скрою, НО мы курим стряхивая пепел и туша бычки в пепельницу.
Поймите правильно, если загоримся мы - пострадает не только наша квартира, но и соседние могут пострадать!
Мы закрываем все окна, пока нас нет дома, но сейчас уже давольно душно и приходится открывать на ночь.
Давайте не создавать опасных ситуаций!
Надеюсь на понимание!
Ну что за свинство, бросать бычки с балкона? Как можно гадить там, где живешь? Для чего субботник был интересно?
avto-152
16.05.2013
Нехрен ваще курить!))) И дышать соседям легче и для здоровья пользы больше))))
VoV4ik71
15.05.2013
Женя ! Я думаю Ваш пост надо повторить пожирнее на А 4 и на доску объявлений у подъезда . Так быстрее дойдёт до адресата , т.к. уже не раз писАлось , что на форуме присутствует небольшой процент жильцов . А вообще это реальный косяк ! Последствия бывают действительно тяжёлые , иногда и невосполнимые ...
DJane82
15.05.2013
Так и сделаю! Лучше оповестить и предотвратить, чем потом за голову хвататься!
Либо пройтись по всем квартирам которые выше нашей, и поговорить, а то на бумажки не все внимание обращают.
urik_s
15.05.2013
Бумажку можно повесить и нужно, я тоже это наблюдаю - убивают такие люди конечно. Особенно после уборки территории.
DJane82
15.05.2013
К сожалению сами не учавствовали в уборке, на тот момент не жили еще, но во-первых нужно уважать труд других людей, тем кто принимал участие- огромное человеческое спасибо, такой около домов срач был, во-вторых не создавать опасных ситуаций, нужно же понимать какие последствия могут быть.. слов нет, балкон открыла в 12 ночи, легли спать, а утром такой сюрприз, в шоке была... хорошо что не разгорелось
urik_s
16.05.2013
Да адекватный человек должен это осознавать на интуитивном уровне. Объявление надо по больше сделать и повесить около лифта, тут его не заметно. Хотя особого эффекта я думаю не будет - если только нам всем не безразличным попробовать разъяснительную работу провести.
Тема очень щекотливая, не знаю как в 56 доме, но у нас часто пролетают бычки мимо окон. Вечером шли из машины на голову чуть ли не попал один((((( Свинство!!!
rybachek
16.05.2013
Бывает гости или рабочие так могут сделать. Я сам не курю, но поставил на балконе пепельницу для таких случаев. Приходящие теперь культурно курят.
avto-152
16.05.2013
Не, давай к лифту ничего лепить не будем?))) А то, как тогда, получится... когда кто-то из жильцов тишины просил... в восемь-то вечера! Результат-противоположен будет! Мне, лично, когда увидел объявления подобного плана(о тишине!), захотелось ещё больше пошуметь))) так и с окурками будет, помяни моё слово!)))
DJane82
16.05.2013
про тишину - это одно, шум то не опасен для жизни и имущества, а не затушенный бычок, выброшенный из окна - еще как опасен. Я понимаю что не все на форуме, и что не все читают бумажки..а что делать то? Как об этом сказать?
Я окна боюсь открывать теперь, проветриваю - бегаю смотрю то и дело, не прилитело ли сюрприза
avto-152
16.05.2013
Вот она, прелесть проживания на верхних этажах))) пока ни одной папиросы не встречал... но, когда соседи снизу закуривают, то чувствуется... фу, противный такой запах!
Не хочу обидеть своих соседей с 4-го и 6-го этажей(кстати не факт,что именно 4 и 6, может 3), но временами они меня выкуривают из собственной квартиры(((((душно, открываешь окна и дышать нечем(((
avto-152
16.05.2013
Закрывай окошки и будет тебе щастье!))
Так и буду делать когда кондиционер установим.
Ну я точно никому не мешаю :) пепельница большая )
DJane82
16.05.2013
)) везёт тебе
avto-152
16.05.2013
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем