--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги субботника

Праздники и веселье
20
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
20.04.2013
20 апреля 2013 состоялся субботник на УРА :)))

По данным регистрации участников, в коллективной уборке "комплекса Народный" приняли участие 25% жителей 2 домов.
Несмотря на то, что участников было не так много как ожидали , ими был очищен двор, парковка от мусора. Был разбит местный "Айсберг", благодаря наших "шустрых лопаток".
Помыты все окна на лестничной площадке. Была красиво украшена рисунками детская площадка.

По мнению участников мероприятия, субботник стал не только праздником чистоты и весеннего обновления , но и днем единения горожан, который закончился пикником.

Будем надеяться, что субботник станет нашей ежегодной традицией.

Поздравляем наших самых активных по номинациям:

"Самая активная семья" - Шабановы
"Лучший рисунок" - Долганова Елена
"Шустрая лопата" - Никонов Виктор"
"Шустрая лопата" - Мещенков Сергей
"Непоседливые грабли" - Воронов Александр
"Враг мусора" - Боков Андрей
"Самый быстрый веник" - Аладышкин Алексей
"Уничтожитель загрязнений" - Мелехина Ольга
"Творческий подход к уборке территории" - Услова Людмила

Самым активном домом стал № 56, по количеству пришедших участников на мероприятие. Грамота и кубок передается в их руки! Кто знает, возможно, в следующем году дом № 54 наберет большее количество трудящихся и победит в этой номинации!!! :))))

Фотоотчет:

http://www.nn.ru/~gallery72614?MFID=363754



Все кто принял участие молодцы!!! Большое Вам спасибо!!!

P.S. Спасибо ЖЭКу за инвентарь. Кто не смог принять участие сегодня, тот может продолжить завтра субботник..=) Скажу где, что лежит..))))))))))
Хочу поблагодарить Shaban1983 за вкуснейший шашлык, РЕСПЕКТ!!!!
Тосты шли на ура! Голь на выдумки хитра!
Очень приятно было со всеми познакомиться. У нас вырисовывается очень замечательная команда!!!!! :)))

Спасибо квартире 24 за помощь в подарках! А так же ребятам, кто сдал денежку, yulianna81 и rismi за прекрасный выбор подарков!
rismi
21.04.2013
мне очень жаль что не смог принять полноценное участие,в данном субботнике.
Пивному животику галстук понравился)))?
avto-152
21.04.2013
А то!
Те-прогул, вместе с Юриком...
rismi
21.04.2013
ну не надо,я честно исправлюсь-честно))
urik_s
21.04.2013
Кирюха, здорово - молодца на фото герой!!! Я в 7 утра с лопатой и ведром собирал кирпичи и всякий хлам=) Не удачное для меня время было - я люблю такие мероприятия!!!
кто бы писал...)) Так, с вас троица субботник устроить в мае по озеленению. ЖЭК сказал, что кусты садить собираются и травку.
+ организуйте соревнования на спортивной площадке: футбол, волейбол между двумя домами...может даже на конкурс на самый большой пивной живот (выиграет тот кто больше выпьет, к примеру.)
в июле, в мыслях есть собраться с ночевкой на природу, взять палатки и в путь!)))
С палатками...Мы в первых рядах....
)))))) отлично!
Может не надо на пивной живот??? А то...с кем поведёшься,от того и наберёшься! :)) Всё классно прошло,здорово! Мы молодцы,давно так не гуляли :) и дружно не работали,ну если только лет 20 назад,я тогда ещё ребенком была :) думаю Народная 50 нам завидовала )
)))) пускай ребята решают на какой живот...и на живот ли вообще..=)
Вы во сколько домой то все разошлись? такое славное чувство, что вы гуляли два дня...либо так в субботу отпраздновали, что вот только сегодня оживать стали..:))))
Да...а у меня муж с ребёнком гулял в воскресенье,говорит ну просто во дворе никого :)
avto-152
23.04.2013
Как это???!!!))) Я во дворе был, с утреца... аки огурчик, машинку продавал!
я же говорю Кирюха трезвым смотрелся! Да и видно по форуму кто сколько выпил - через сколько отписался после мероприятия...)))))
некоторым даже стыдно теперь показываться на глаза..
Ну стыдить то зачем :)))))
Ну да :) про тебя рассказал ) говорил домой ты спать бежал,что не очень хорошо тебе :) Кирюх,у тебя хоть привычка есть. А мы остальные в воскресенье по норкам :)
Мне тоже все понравилось...дружненько так....Особенно у Вас дома после пикника...
о, как..))))
эх Серёга спалил всю контору))))
ясно...все с вами...партизанами!))
Да вроде и не скрывались...так, по паре стопочек чаю...
Эт точно...гулять конечно так нельзя :)) зелёный чай в следующий раз...зелёный чай с лимоном и печеньками хD
Можно, только не часто...не то здоровья не хватит никакого...
Ну да,согласны )
avto-152
23.04.2013
Намек? Или повод подраться?)))) Не хочешь-не водись, Колхоз-дело добровольное)))
Не,не будем драться,если что я в тебя мишкой брошу :))) по доброте душевной :)
avto-152
24.04.2013
Плюшевым? Тогда я за!)))
Девчонки, Вам тоже большое спасибо!
Мне кажется, все прошло очень позитивно и с пользой. Стало намного чище около домов....да и куча растаяла почти вся...
bcaro
21.04.2013
Огромное вам всем СПАСИБО!!... Стало очень чисто и красиво! Жаль сам не мог принять участие. Работы лом
Отдельное СПАСИБО Светлашке,умница! Организатор святого дела!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем