--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

объявления непонятного содержания...

Общие темы / Флуд
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
07.04.2013
...вроде того, как меж лифтов висит... дескать, мы тут с детями живем, вы все нам мешаете... отныне после 21-00 просьба на полусогнутых ходить, воду в уборной не смывать, телек не смотреть, говорить шепотом, посуду не мыть, полочки не вешать, с женой не ругаться, друзей не водить, сабантуй не устраивать... блин, народ! У нас что, дом престарелых? Вроде все молодые... до 23-00 можно и потерпеть...
И еще... по поводу "благотворительности" на форуме... стоит ли акцентировать внимание на одном человеке, когда помощь нужна сотням? Кто захочет помочь, тот на профильный сайт пойдет, на нашем форуме мусолить это, считаю, излишним... модераторы, обратите внимание!
avto-152
08.04.2013
Ну вот( походу это я бестолковый, не понимаю ничего... может так и надо? Тишину блюсти после девяти вечера, как в богадельне...
Кирилл просто это объявление ни кто не видел)))
avto-152
08.04.2013
Чё, все слепые?))) Перед лифтом висело неделю....
Я видела. У меня тоже дочка не всегда мне по нос была,спать приучила её даже когда шумно. Предпочитаю не обсуждать,у каждого свои желания. Стараемся не шуметь.
avto-152
08.04.2013
Здоров, Соседка! Как жизня?)))
Объява-реально не в тему, походу у аффтора ПМС))) блин, прям спецом до 11 барагозить хоц-ца!))))
Здоров :))) Окейно ) я вообще по ночам мало сплю,поэтому не понять мне ) столько дел можно за ночь сделать ) пока никто не мешает.
avto-152
08.04.2013
Эт хорошо! Что не мешает никто))) но "ночь-для сна, а день для отдыха!"(с)....
Ночь для чего захочется ) а день для детей и мужа! :)
avto-152
09.04.2013
Копирайт в конце!)))) Старая поговорка)))
avto-152
08.04.2013
И, самое главное, смотри! Какие сцк.... как мои каракули узрели, так сразу у лифта сорвали.... а я всего-то предложил им до 23-00 потерпеть....

Что за "непонятливые люди"...

Эй, недовольные! Если чё не устраивает-все претензии ко мне!)))
Так это ты там начеркал карандашиком ))) я всё понимаю,сверлить после 21 00 может и не нужно...детки пугаются.А так ...ну тогда уж отдельно в частном секторе нужно жить,чтоб совсем в тишине...я не понимаю,дети даже при телевизоре вроде спят,ну помню нам так в роддоме советовали,чтоб на полусогнутых не ходить всё время.
avto-152
09.04.2013
Мой малой дрыхнет даже тогда, когда я на даче С90 включаю "на полшишечки" на одноименном усилке, в соседней комнате))) кто в теме, тот знает, что это такое)))
И ничего! Спит, аки младенец! А тут демократию развели...
Volgarik+
12.04.2013
avto-152 писал(а)
И еще... по поводу "благотворительности" на форуме... стоит ли акцентировать внимание на одном человеке, когда помощь нужна сотням? Кто захочет помочь, тот на профильный сайт пойдет, на нашем форуме мусолить это, считаю, излишним... модераторы, обратите внимание!

Поддерживаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем