--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внешний вид наших Замков :)

Вопрос дня
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
22.03.2013
Давно хотела поднять вопрос о наших балконах...Понятно,что все мы только что переехали и лишние вещи,т.к.за окном зима и на балконах пока делать нечего,мы выбросили именно туда :) Застройщик не догадался,сделать матовые стекла,хотя бы в нижней части остекления и с лицевой стороны...я в шоке :))) мне кажется нигде так не видела :))) Предлагаю,ну хотя бы к пасхе,заклеить низ белой самоклеющейся плёнкой? Кто-нибудь меня поддержит? :) Или пусть так остаётся?
urik_s
22.03.2013
Лично я буду ставить стеллажи и вешать ящик.
rybachek
22.03.2013
И так сойдет))
avto-152
23.03.2013
И я того же мнения) кого мне в родном отечестве стесняться? Кому не нравится-пусть не смотрят... да и пофиг мне, на 9этаже... так высоко голову не задерешь))))
urik_s
22.03.2013
Какая альтернатива???? Мне вот вчера понадобился обрезок МДФ и куда бы вот я пошел его искать??? А тут принес с балкона и в самый раз ))) Хотя у меня на балконе всё аккуратненько, а будет ещё лучше, как тепло будет.
Я не предлагала все от-туда убирать, ну пусть и так сойдет.
rismi
22.03.2013
так-так запалила балкончики))))
Ну...то что из моего окна видно :)
rismi
22.03.2013
ну-ну)))
Pryamova
22.03.2013
Мы за! Тоже хотели или покрасить нижнюю часть белой краской из балончика, или заклеить пленкой))
Умничка :)
urik_s
22.03.2013
Кстати, отчетливо видно только на солнечной стороне - на теневой нормально. Вот в 56 дом со стороны 80 общаги - дааааааааа вообще видно как будто стекло просто прозрачное. Видимо этого у Вас на верхних этажах не знают - наблюдал картину как девушка мыла балкон на 7-8 этаже, точно не помню - ну в очень домашней одежде )))) особенно когда пол натирала ))))) Помните соседи ну очень Вас хорошо на балконах видно. У нас со стороны парковки - 54 дом - такого нет.
:)) Юр поверь,54 тоже хорошо просматривается,прям разглядеть всё возможно )) вот сегодня кто-то в тельняжке лежал на диванчике и семки лопал :)) ну может орешки ) ну и девушка на днях ногти на ногах красила :) в 3.30 утра :)
Martessa
22.03.2013
Спасибо, вот рассмешили!!! ППЦ))))) Неужели в данную погоду на балконах можно лежать или ногти красить?))) Я прям уписываюсь от смеха)))) Мы кстати тоже когда переезжали тоже подумали, что нужно заклейвать пленкой, но мы хотим пленкой типо фрески, или как у нас было в предыдущей квартире на прозрачном фоне белые мелкие и очень частые цветочки, смотрелось очень красиво и в глаза не бросалось.
Это вы меня рассмешили :))) не на балконе,а в комнате )))))))))))) просто просвечивает сильно ))) про цветочки я за )))
Martessa
23.03.2013
Вот и посмеялись друг над другом, настроение так сказать подняли =))))))))
Ага :)
avto-152
23.03.2013
Ога, а вот сегодня до 23ч. Кто-то песни распевал... дня-то мало(
Martessa
23.03.2013
Если что, это не мы))) Мы только вчера музыку включали с басами, и то только до 9 вроде)))
rismi
23.03.2013
это в районе 9-10 этажа было(дом №3).,тоже слышал когда трубки ставили(уехали только в 21-30)
Ну было )) у наших соседей ) нам не в напряг )
rismi
23.03.2013
да я для авто-152 написал
Саш,это я ему )
Уважаемый Кирилл...так до 23.00 можно :) че им в пятницу не попеть-то?
avto-152
23.03.2013
да ладно Вам! попели и попили, ничего страшного))) я тоже побузеть люблю))) просто шумоизоляция в наших "замках" ни в ___, ни в красную армию((( я больше про это...
DJane82
22.03.2013
переедем будем заклеивать плёнкой.
avto-152
23.03.2013
Юлия, Вы должны радоваться, что балконы одинаково застеклены! А не как в старых домах...
Щас, к лету, еще и кондеев на стены понавешают)))
Спасибо Кирилл,что подсказали :) это не только мое мнение,а еще мнение соседей не заходящих на форум ) я думаю и самим удобнее,а то как в аквариуме.
avto-152
23.03.2013
жалюзи повешу, скорее всего)
urik_s
23.03.2013
Да вашу сторону пекарить будет здорово летом - у нас проще, мне кондей не нужен )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем