--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркова машин под окнами

Общие темы / Флуд
6
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mila**
17.03.2013
Уважаемые соседи!
Убедительная просьба перестать парковаться под окнами квартир.
Когда в доме жило макс 3 семьи каюсь...парковалась перед своими окнами...получила замечание ...сделала выводы.Сейчас людей заезжает все больше и больше... у меня полностью перекрывается вид из окна,такое ощущение что я живу не в двухкомнатной квартире ,а на парковке какой то.Учитывая что сзади дома есть большая удобная парковка
Надеюсь на понимание.Если данной сообщение не возымеет толку,не поленюсь и буду оставлять гневные письма под стеклом машин..И фото хамов выкладывать тут!!Житель дома 56.
v1058841
17.03.2013
да дело не только вида из окна, мне вчера пришлось обходить машины, которые стояли на тротуаре по дороге, тротуар - для людей!!! сзади домов полно мест - мы тоже туда ставим свою машину. То,что у нас широкие тротуары - это не значит, что на них нужно ставить машины, такого безобразия нет больше нигде.
kzipna
17.03.2013
Полностью согласна , давай уважать друг друга
urik_s
17.03.2013
+1000000000 Задрали просто и под окнами и на тротуаре - специально так ставят, что за люди или всё таки не люди??????
avto-152
17.03.2013
Юрий, ты не прав!
urik_s
18.03.2013
Кирюха, ё-маё - самый правый что ли??? В чем я не прав то??? Я так и не понимаю когда ты шутишь, а когда серьезно. Вроде с одной стороны нормальный, но с другой - такую хрень пишешь.
Юрий, "хрень" не лучшее определение личного мнения Кирилла. Воздержись от подобных высказываний в чужой адрес
urik_s
18.03.2013
Ну ты тогда следи за всеми и особенно ЗА МАТОМ и за так называемвый скрытый мат и тому подобное. И вообще Василий ты уже не в первый раз ко мне цепляешься, не замечая других, которые ДАВНО ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛИ!!! Или выпить на брудер и всё - пиши что хочешь???
Остыньте Юрий денька три и правила почитайте.
avto-152
18.03.2013
Я палку перегнул?) Не, Сосед, зря ты так...
Кстати, если ты не так внимателен в реале, как в интернете...
Именно мои машины стоят ПО ПРАВИЛАМ, вдоль тротуара, а не на нём))) почти всегда... вот, вчера только согрешил, перед подъездом на полчаса встал, дабы шмотки и кондей выгрузить... тяжело таскать было... все люди-человеки, всем жить хочется! Только я могу поставить машину там, где мне нравится, а кто-то приезжает поздно...
И самое главное... с тротуара надо гонять не выборочно, типа древних жигулей и дешевых ино, но и е53, г.н.к073ах, е60 с номером 999 тоже не забывать!) Учитывая, что, например, ха-пятый вообще с 50-го дома)
Посему, надеюсь, конфликт считаю исчерпаным...
И это... я Василия видел только на собрании, в декабре. Так, если что...
За сим откланиваюсь, с уважением, Кирилл...
hunter_3
18.03.2013
Да ты вообще не в ту степь полез Кирюха - я вообще паркуюсь на парковке (где и положено быть машинам). И никогда не мерял - жигуленок - майбах!! Всё от людей зависит!!! Нужно подходить ко всем в равной степени и не к кому то так, а к кому то так. Форум и нужен для того, чтобы человек (сосед) осознал, что делает не совсем хорошо или наоборот хорошо. Да и вообще я получается пострадал за других - у моих окон всё хорошо и аккуратно, я за других тут переживаю.
avto-152
19.03.2013
А у меня вообще 9этаж, мне пофигу, чё там внизу))) только вот моя бибика стоит в 98%случаев по правилам))) и перед подъездом))) глянь, ниже, товарисч на серебристой е60 объявился... подкусать меня хочет, дескать чё я свою помойку ставлю перед его окошками, а ему места не хватает)))
А кто-то на своих соседей стопхам натравить собрался и колесы протыкать...
А ты говоришь... так себя вести будем-все в цыганску партию угодим, кмк(((
Mila**
17.03.2013
Предложение ,...до собрания поднять тему и узнать сколько нам будет стоить установление ограждений...не думаю что наши порывы наладить порядок на газоне найдут 100% отклик у жильцов квартир, которым наплевать где парковаться и им все равно на жителей других квартир.
так если им плевать думаете они согласятся сдать деньги на ограждение? лично я в это не верю... и за них придется доплачивать тем кому не все равно..

стоимость одного погонного метра ограждения 500-1200руб. без стоимости доставки и монтажа.
avto-152
18.03.2013
Василий, какие ограждения? Это всё залу.... ерунда какая-то!
Блин, седня забыл сфоткать, когда к родителям, в Зенит, ездил...... реальная идея, и красиво и практично и недорого!))))
особенно, когда весной наши девочки свои садистские инстинкты воплощать будут))) не у всех же дача есть, а балконы-нифига не лоджии, не разгуляешься!)))
Вот сфоткаю, на днях, выложу тут, а может и голосование замутим, чо да как)))
rismi
18.03.2013
я соглашусь(сварных найдем,по мимо контор,будет дешевле),хоть на маленький заборчик по паребрикам!?
avto-152
18.03.2013
Александр, и ты туда же????((( блин, помнишь я те рассказывал? Ну ведь интереснее! И, походу, дешевле!
А забор надо вокруг дома городить, чтоб асоциальный элемент не шарахался)
rismi
18.03.2013
я-ть помню,но вот всели согласятся!?
может как то всем рассказать что там такое интересное?
rismi
18.03.2013
ну наверное кто действительно захочет,то туда сам попадет!
avto-152
19.03.2013
Сегодня постараюсь сфоткать...
да,да!!! Есть у кого напримете фирмы или кто смог бы сделать ограждения?! сколько они выйдут по цене..
Mila**
17.03.2013
Хмм....а может как вариант .....как сойдет снег высадить кустики..цветочки..может так совесть проснется...и глаз радуется))))Думаю колеса не поднимутся затоптать газон))
v1058841
17.03.2013
не поможет, т. к .вчера машина стояла вдоль тротуара- ширина его позволяет, т е до газон он как раз и не затрагивает, но тем не менее на тротуаре(((
avto-152
18.03.2013
Полет нормальный, даже Х5 ровнехонько на брусчатку помещается, инфа 100%)))
avto-152
17.03.2013
О, привет, Соседи! Меня, чтоли, ругаете?))) Дык в чем дело-то?))) Ну поставлю разочек, ничего же страшного???!!!)))
Mila**
18.03.2013
одни разочек поставил ..другой разочек...какая то уже система получается...!!!!Но ни я, ни другие жители от ваших разочков не должны страдать....вчера целый день любовалась на оранжевый рендж ровер...спрашивается почему купив квартиру по рыночной цене(я не являлась дольщиком)я вынуждена терпеть это хамство...а потом он еще и с ксеноном в 12 ночи четко в мое окно прогревал машину!
avto-152
18.03.2013
Анекдот про проблемы индейцев слышали? Непечатно, зато в тему(
А по факту, те, кто на первых-вторых-третьих этажах-реально вынуждены терпеть "автозапуски" остальных соседей... и ничего с этим не поделать...
даже если авто по правилам стоит, Соседка...
Mila**
18.03.2013
Паркуйтесь по правилам и вопросов к вам не будет...мы говорим о тех людях которые паркуются у окон и выхлапные газы попадают ко мне в квартиру
avto-152
18.03.2013
А велика разница"тротуар-проезжая часть"? Или просто принципиально?)
Mila**
18.03.2013
я еще раз повторяю..см.выше..что парковка машин перекрывает полностью вид из окна..отрывая шторы я не хочу любоваться на капот других машин...или на машины которые стоят так плотно к моим окнам что я даже не могу понять что происходит за окном ...еще есть вопросы??
Цветочки посадим :) не думаю,что как снег сойдет,все так и будут на газоны лезть,надеюсь совесть проснется.Все -таки плюсом у меня 10 этаж,жила бы как вы,со злости бы лопнула...помидорами бы закидала...Поддерживаю.А так на салют любуюсь :) и пробки со всех сторон просматриваются ) мужу на радость,даже Борский мост :)
До того как лето придет и цветочки, будет весна, со всей грязью... и вся земля и глина с газонов перейдет на тротуар с колес.. И будем ходить и скользить по этой глине. А в сб, когда был жуткий гололед и дорога в лужах, я вообще не могла пройти по тротуару, потому что там расположилось несколько машин. Чуть не свалилась в одну из этих луж.. Если честно, то я еле сдерживаюсь, чтоб не пройтись ключом по всей бочине каждой из машин, стоящих на тротуаре.
v1058841
18.03.2013
полностью согласна
+1...с ключами если что,можно вместе мимо пройти :)
avto-152
19.03.2013
Угу, и мимо своей пройти не забудь)))
Вспоминаешь единственный раз? Ну-ну :) У меня нет машин,а мужа воспитываю. Не ты подсказывал ему,ставь,не стесняйся ?
avto-152
19.03.2013
Единственный-единственный))) разочек)))
Я советовал, и чего?))) Сам так же поставлю, если негде будет))) мне-то не жалко! Просто когда места нет, куда деваться-то?...
Юля это не наш метод.... Мы чтим уголовный кодекс... и КОАП чтим ...и остальные почитываем))
hunter_3
19.03.2013
Да нет конечно, дойдет до мордобоя просто - у многих машины, тут и месть и всё что хочешь, надо начать с предупреждений - готовлю бумажки под дворники для начала ( с убедительной просьбой), дальше посмотрим.
Василий,да это я так...в поддержку красоте и соседям :)
v1058841
19.03.2013
это конечно же будет всем сразу понятно, но предлагаю начать с табличек
Цветочки - прекрасная идея!
НО! я бы даже цветочки держала за забором!!!
Уверена, что если не машины, так ночной "житель" их затоптает, а может и местная шпана.

+ выше написала Danechka001 :
"До того как лето придет и цветочки, будет весна, со всей грязью... и вся земля и глина с газонов перейдет на тротуар с колес.. И будем ходить и скользить по этой глине."
urik_s
18.03.2013
Ну что Кирюха, надо нам всем скинуться и от пары-тройки машин от выхлопных труб в одну побольше подсоединить и тебе в квартиру протянуть - а что понюхай пару часиков, может сговорчивей станешь, понятливее.
kzipna
18.03.2013
ха ха, да да, а еще я так думаю скоро у тех кто ставит на газоне, будут частенько колеса спущенны)))) или наклейки наклеены парковка в неположенном месте!!! вот тогда они ощутят все неудобства жителей с 1 по 3 этаж да и в целом мамочек с колясками))
rybachek
18.03.2013
Кстати, нет ли у нас в городе филиала СтопХамовцев? Тут бы они со своими наклейками к месту были бы!
bcaro
18.03.2013
я тоде уже покапал эту тему)) Вряд ли они придут на частный случай паркинга во дворах.. А вот наклейками бы нам запастись не мешало бы.
kzipna
18.03.2013
Думаю если нашли слова не будут услышаны , то уж сделаем пару наклейки и прилетим:-):-)
rismi
18.03.2013
наверное лучше колеса по спускать(саморезиком),тогда поймут
avto-152
19.03.2013
Не надо так делать. Просто не надо и всё.
hunter_3
19.03.2013
Так вот Кирюх тут многим говорят - не надо так делать и всё, а они продолжают делать и ставить и т.д. и т.п.
avto-152
19.03.2013
Выше ответил.
hunter_3
19.03.2013
Да че толку то - либо спецом наши просьбы тут игнорят, либо вообще всё по фиг. Нужны меры!!!
Mila**
18.03.2013
Сегодня опять любовалась на оранжевый рэндж ровер..долго думала..может человек инвалид, что паркуется перекрывая всем проход..ну там ножки не ходят...дак нет..была удивлена..мужчина в самом рассвете сил...!!!!(мамочек с колясками ему видимо не понять) открыла окно..попыталась сделать внушения...ноль реакции...кто знает чье это чудо?завтра выложу фотку....как и обещала...
Mila**
18.03.2013
И еще вопрос ко всем соучастным..если я девочка...выйду долбить по колесам этих хамов до победного, чтоб они убрали машины ,кто нить то из мальчиков выйдет меня поддержать...а то они хамят в ответ...а я натура восприимчивая....но я уже просто в бешенстве сегодня опять все уставили......я не иду по тротуару, а просто маневрирую. а потом,заходя в квартиру " любуюсь "на чужие машины...царапать тоже не хочется..
SurikovDV
19.03.2013
Здравствуйте соседи)) я свою 999 теперь ставлю у 54 дома. Потому что приезжаю поздно и ставить абсолютно некуда. Перед моими окнами (1эт.кв.5) раньше ставил на тротуар. Пардоньте. Но когда наблюдаю картину как хозяин одного джиппика подьезжает на универсале белом и уезжает нв джиппике сразу хочеца ругацца. Ибо место занято получается постоянно=( а так хочется иной раз поставить машинку перед подьездом и по правилам аж жуть =((.
SurikovDV
19.03.2013
Кстати один раз чуть не психанул когда у меня прям под окном стояла буханка дня три... молчу про то с каким размахом он двери закрывает... грохот пздц...
SurikovDV
19.03.2013
Кстати еще: в другой закрытой уже теме товарищ ЮЛИАННА написала что сделала мне замечание по поводу парковки, чет не припомню)) может вы меня с кем то спутали?))
Нет,я замечание сделала,а точнее по-доброму объяснила,но не вам,может изъяснилась не правильно.У нас Мерседес,будем знакомы :)
SurikovDV
20.03.2013
Будем=) если увидите как я буксую у подьезда, не проходите мимо)))
Ок,вы тоже :) мужу вчера помогли...вытащили.Решил доброе дело сделать,кого-то пропустить,из-за снега чуть не воткнулся в кого-то. У Народной 50 все чисто,а у нас...ДУК чистить не собирается?
SurikovDV
21.03.2013
Тоже заметил что у других домов все вычищено. А у нас каша=(
avto-152
21.03.2013
Почистили уже) я удивлен...
SurikovDV
21.03.2013
Уже лечу!!!)))))
avto-152
21.03.2013
Мне место досталось) опять напротив подъезда... в шестом часу вечера))) просто повезло опять?)))
avto-152
19.03.2013
Ну я хозяин этого джиппика. Начинай, ругайся)))
Интересно, а как должно быть? Я подъехал, вугрузил вещи и съебал за дом, чтобы сосед свои три девятки по правилам перед окошечком припарковал? Так чтоли? Странно...
SurikovDV
19.03.2013
Вобщем бесполезно все это) говорю же, я убрал машину, и честно сознался что моя машина. Так что теперь ловите других))
По возможности буду помогать)
avto-152
19.03.2013
Что бесполезно? Ну не очередь же устанавливать, чтоб у подъезда постоять!)))
Кстати, я не ловец) просто народ в основной своей массе наезжает на тех, кто "позубам", сам же знаешь.... едешь на жигулях, каждый бибикнет, подожмет... пересядешь вот на такую, как у тебя, все объедут, лишний раз не посигналят))) потому и попала твоя серебристая машинка на этот форум))), чтоб не только водителя уазика под твоим окном ругали)))
И ещё. Не ругайся на меня))) джиппик будет стоять у подъезда. Всегда. Нравится это кому-либо или нет.
SurikovDV
19.03.2013
Дак я ж и не ругаюся)) ну пусть стоит))
Рс: а я наконецто поставил перед нашим домом на пару деньков)) вот что значит приехать днем)))
avto-152
19.03.2013
А моя рядом с твоей) тоже серебристая))) кстати, бери лопату, откапываться будешь, иначе не выехать...
SurikovDV
19.03.2013
У меня ваще печально все... щетка и скребок в гараже блеать)))
SurikovDV
19.03.2013
Твоя 222?)
А лопаты дома не держу(( кто ж знал что будет такой коллапс
avto-152
19.03.2013
Не, теперь уже родительская) вот в конце недели отдам))) мой джиппик маленький. Просто мы двойки любим)
SurikovDV
19.03.2013
Я тоже двойки люблю. Сотовый на 222 заканчивается.
Жаль что не твоя Ачетверочка)
avto-152
20.03.2013
Мне мой недоджиппик милее)
Просто толку мне в А6 ездить, и быть должным кому-то... я лучше на старом паджеро буду ездить, но за наличный расчёт...
а так да... прикольно, у меня 002, у бати 222, у дедушки 600... Шаровы...
kzipna
19.03.2013
А почему бы вам просто рядом не парковатся по правилам но не тратуаре, хоть раз проявите уважение к людям,потому что я за вами смотрю по всем разделам форумам ,и уяснила для себя что вы таких на дороге называют б...м уж извините,матом другаетесь сплошь и рядом, и тут будет стоять машина и все!!
Так он и ставит на проезжей части напротив подъезда...
avto-152
20.03.2013
Пусчай поругается, Василий! Она ж не знает этого(
hunter_3
19.03.2013
Между домами так и ставят на тротуар и каждый раз разные машины - тут нужно что то ставить, как вариант палки временно воткнуть - табличку прибить с предупреждением, ну а после меры применять тогда, раз совсем не понятливые.
Mila**
19.03.2013
Товарищи!!!!Нас спас СНЕГОПАД!!))))))))))))....машин на газоне больше нет!!!И смех и грех)))))
avto-152
20.03.2013
Да ну?))) Моя-как раз на газоне стоит сегодня))) не, ну надо же хоть разочек на тротуаре постоять???!!!))) Ауди серебристая, три двойки... не пинайте, пожалуйста, соседи! Я не специально, просто мест не было)))
hunter_3
20.03.2013
Не обманывай Кирюха!!! На парковке мест полно!!! Так что нет тебе оправдания!
avto-152
20.03.2013
Да... блин, вот так бывает)))
rismi
20.03.2013
за пинаем)))) :)
avto-152
20.03.2013
Да я разочек!)))
rismi
20.03.2013
ну ладно,тогда пропьём)))
Да я видела с утра,прям напротив подъезда,практически. Можно еще прям около лифта ставить,ну или в колясочной.
avto-152
20.03.2013
Да чё там, прям на девятый этаж заехать!))) Только Саня-рисми дверки какие-то маленькие сделал)))
Mila**
20.03.2013
Я стесняюсь спросить......Вы у нас избранный какой то?
Или у Вас проблема какая то со зрением?Сзади дома полно мест.....о каком отсутствие места Вы говорите?
avto-152
20.03.2013
Слепой на всю башку!)))
Девушка, ну не ругайтесь на меня, я ж не спецом! Тем более, когда вхлам *немного выпимши* едешь, то особо не разбираешься, куда свой тазик воткнуть)))
rismi
20.03.2013
не пались,а то ловить начнут!!!
avto-152
21.03.2013
А я с сегодняшнего дня не пью больше) пускай ловят)
rismi
21.03.2013
хренова,а как-же мне сегодня быть!?
avto-152
21.03.2013
Не, без проблем! Посидим, пообщаемся) но, скорее всего, с минералкой))) хотя... если поправлюсь до вечера, то... все может быть)))
rismi
21.03.2013
ну ладно сегодня увидим
urik_s
21.03.2013
Кирюха не изменяй себе )))) Ты же всегда с пивом ))))
avto-152
21.03.2013
Надоело что-то... да и жена грызет)
SurikovDV
21.03.2013
Че ты вчера так усердно газовал часов в 11-12 ночи?))
avto-152
21.03.2013
Я? Не припомню что-то... хотя мы были уже в нормальной такой кондиции, всяко могло быть)))
Вот меня так и подмывало про нее спросить,я б загрызла :)
avto-152
21.03.2013
Вот и догрызла))) сегодня трезв, аки стеклышко)))
Удивительно,Кирюх ну представь како-го ей...один запах чего стоит...с ног наверное сшибаешь,с моря пива...в смысле пойла...
avto-152
20.03.2013
Вот сижу я вечерком, пиво пью в машине... гляжу-лкн на дорогом авто заезжает на газон... три вежливых слова-и он уехал!
А что сделали ВЫ?
Да, моя аудя стояла сегодня утром на газоне... ну и что? Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ приезжаю домой, и каждый день паркуюсь по правилам! Но вчера я съездил за моими гостями, а места все заняли... вот и встал, по образу и подобию нехороших редисок)))
А у местных, форумских, аллергия на авто152-го, чтоли? Ну не сказал бы, чья это машина, былабы тишина и спокойствие)))
Всем мира, Соседи, не ругайтесь друг с другом! Вся жизнь впереди!
Mila**
20.03.2013
Да, моя аудя стояла сегодня утром на газоне... ну и что? Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ приезжаю домой, и каждый день паркуюсь по правилам! Но вчера я съездил за моими гостями, а места все заняли... вот и встал, по образу и подобию нехороших редисок)))

Не стоит уподобляться таким редискам...дисциплина и уважение надо начинать с себя...

Я не в коем случаи не пытаюст Вам что то указать.....минимальное уважение дает Вам уважение людей который живут с Вами рядом....подавайте пример...и поверьте..люди среагируют.
Mila**
20.03.2013
.А у местных, форумских, аллергия на авто152-го, чтоли?

Мне вообще монопинисуально кто Вы..
лично Вас я не знаю....я подняла тему которая беспокоит многих жителей...а уже переводить разговор на Вас и на Ваши номера я точно не хотела...в принципе не хотела переводить разговор на личности...я озвучила проблему решение которой можно решить соообща....а то что разговор перешел на Вас........поверьте Вы сделали для этого ВСЕ.....ветерок хамства промелькнуль...учитывая что я вообще редко куда что либо пишу..
в итоге...думаю стоит прекратить обсуждать Авто 152 и предлагать решать реальную проблему...
А то собрались как бабульки с семечками
urik_s
21.03.2013
Доля правды есть, решение одно - парковаться на ПАРКОВКЕ!!! Но уже явно лучше - хотя скорее всего из-за снегопада. Наблюдал я картину как некий товарищ как всегда хотел поставить на тротуар - пытался заехать а его потащило на машину, которая стояла уже - ну 10см. и всё поцелуйчик был бы. Ему пришлось искать другое место - думаю хоть так отпугнуло!!! Кстати, заметил. что стали появляться газели, маршрутки - быстро поняли где халява есть - к лету тут и грузовики могут появиться!!
Martessa
21.03.2013
Лично мы свою Газель изначально стали ставить между 54 домом и 42 панелькой. И вообще я считаю так: скоро начнется лето на детской площадке будет много детей, а это игры мячем и т.д. и тогда водители которые ставят даже по правилам около подъезда взвоят!!! И кстати не одна я так считаю, вчера вот около подъезда с соседями общалась и мнение у всех такое же. Но сейчас хотя бы с тротуарщиками бы решить вопрос.
urik_s
21.03.2013
Это точно.
avto-152
21.03.2013
От мячика, который ребеночек пинул, машине особого вреда не будет, так что это всё ерунда) вот от *детишек* постарше...
Martessa
21.03.2013
Когда моему сыну было 1,5 года он футбольный мяч так пинул что у нашей восьмерки на двери вмятина осталась, так что потом без обид))) Так к слову, мы сына в футбол планируем отдать, уж очень сильна любовь к мячикам и каждые выходные на коробке тренируем)))
avto-152
21.03.2013
Мы на какое-то восточное единоборство ходим...
urik_s
21.03.2013
Так спортивная площадка на что??? Там упинайся - сколько хочешь и ворота есть, чтоб пинать учился в ворота, а не машины )) А вообще есть секции - ФОКи построили, нужно чтоб профессиналы занимались, мало ли он будущая звезда России.
Martessa
21.03.2013
А я и говорю, что мы на коробку ходим тренироваться. А в фок нам рано еще. Нам бы пока в садик хоть втиснуться, а потом по секциям начнем водить, или по стопам папы- вольная борьба или футбол))) Ну вы все равно берегите свои машины))))))))))
urik_s
21.03.2013
Ну это надо всем тогда скаазать - берегите свою жизнь ))))) Специально то зачем пинать в машины мячом - вот это я никак не пойму!!! Если ты играешь на спортплощадке - очень сложно, вренее нужно специально постараться чтоб попасть в машины.
Martessa
21.03.2013
А никто и не говорит, что специально)))) Нечаенно!!!)))))
Юра,если ты про мерседес,ты ошибся,на брусчатке мы не стоим,ну если только раз,он пропускал кого-то,ну и сам чуть не пострадал.
urik_s
21.03.2013
нет не мерс.
SurikovDV
21.03.2013
Бэмэвэ?)
avto-152
21.03.2013
Ну чё вы шуток-то не понимаете?)))
avto-152
29.03.2013
Ну что, можно Вас с победой поздравить?!))) Молодцы! Тротуар чист и свободен...
ПыСы, модераторы, тему, наверное, можно закрыть?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем