--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросы, предложения и пожелания жителей ЗД

Обсуждение застройщика
6
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
13.03.2013
В продолжение темы "Прием квартир, недоделки и получение ключей(ч.7)" real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2690511&topic_id=62614487
Кто сегодня повесил объявление в подъезде, "про свинью", а), соседи?))))
avto-152
13.03.2013
И это... куда водичка подевалась? И когда появится?
Эй, управляющяя компания, у вас там совесть есть?))) Иль где совесть была, там ><¥i вырос?)))
Сколько здесь живу,первый раз воду на столько отключили...обычно как-то быстро все устраняют.А про свинью,жестко,немного правдиво конечно...наши соседи каждый день пакетик с пищевыми отходами около двери своей выставляют...я им старательно его прям по середине двери подкладываю,скоро на ручку повешу :)
avto-152
14.03.2013
Мне стиль понравился)
Только вот... анонимно как-то...
Ну обламывает тебя, так сходи и скажи. Тому, кто это делает... ничего же страшного, все люди-человеки! А так-только косо смотреть друг на друга будем((((
urik_s
14.03.2013
Что у вас там случилось - тут описываите что-то не понятное или понятное Вам 2-3. Хоть объясните в чем дело.
Volgarik+
14.03.2013
еще предлагаю всегда писать номер дома, на сколько я понял речь про 56 дом
В тамбуре дома три,на 10 этаже,выкладывают пищевые отходы,к своей двери,в пакете. Ну чтоб у себя в квартире не раздражало :)
Pryamova
14.03.2013
Ты это объявление только вчера заметил? Оно уже на площадке между вторым и первым этажом неделю точно весит! Просто на самом деле как-то странно получается, с 10 по 3 этаж носят мусор на улицу в мешочках, а второй этаж кидает его в мусоропровод (который вроде как хотели заварить), а потом вонища от туда, потому, что никто чистить видимо данный мусоропровод не собирается!
Martessa
14.03.2013
Сейчас это объявление висит между входной и пластиковой дверью на стене в коридорчике. А по поводу мусоропровода: нам когда счетчики опломбировали 4 марта спрашивали согласны или нет, я говорю согласны, она говорит надо бумажечку подписать, а сама так и ушла ничего не дав подписать. Яспросила а почему во 2 доме заварили уже а у нас еще нет, а она говорит, вы типо закидали его за 2 дня до 3 этажа, а во 2 доме ни соринки, вот поэтому там быстрее и заварили, а вы типо ждите когда выгребут ваш мусор, раз лень до ящика дойти. Ивот прошло уже 10 дней, а воз и ныне там...
urik_s
14.03.2013
Мы молодцы - сознательные!!! ))) Но ответ прост - в 3-ий дом народу заселилось: 1. быстрее недели на 2-3 чем у нас. 2. Сразу под 50%, а у нас и сейчас % на 30 заселен. Но слава богу, что так оперативно заварили. Добивайтесь и вы быстрей, а то вот вот тепло и пипец. Когда мне опломбировала счетчики, бумажку по мусоропроводу я подписывал.
ДУК...(((((
u-mor
14.03.2013
У меня вопрос. Кто-нибудь знает когда в 56 д. установят домофон в квартирах?
Volgarik+
14.03.2013
аналогичный вопрос по 54 дому. Дверь заперта, а трубок нет.
u-mor
14.03.2013
Александ уверял меня, что нам должен всем звонить установщик и договариваться о времени. Кому-то уже звонили?
когда наконец-то дверные проемы в порядок приведут? плитку у порога двери в подъезд отбили.... утеплитель на улице сыреет.... кто эти неисправности устранять будет и главное когда? домофон уже установили!
дом 54
rismi
15.03.2013
по нашему дому(№2),плитку и фасад должны строители сделать,когда потеплеет,а вот дома они так и не передали ЖЕКу.
По домофону,провода тянем.(не расключали еще по квартирно,вот и трубок не вешаем!
Volgarik+
15.03.2013
надо бы еще доводчик отрегулировать во 2 доме. Не закрывает он дверь.
urik_s
15.03.2013
Ага, есть такое!
rismi
17.03.2013
а если отрегулировать,то при сквозняке хлопает(сейчас думаем как разрешить данную хренобобину)
DJane82
18.03.2013
Соседи, подскажите, пожалуйста, грузовой лифт в 54 доме действительно не поднимается на третий этаж, или это нам так везёт просто? На четвертый едет, на третий - нет..
Мы замучались тягать всё и платить за подъём.
На сколько я слышала,что лифт не возит до 2,3 ого этажа, не знаю касается это про грузовой...но видимо и он так же...

До 4 довозите, а там вниз спускайте...
hunter_3
18.03.2013
Надо позвонить в ЖЭК (вот этой женщине, что опломбирует счетчики), меня также этот вопрос интересует.
DJane82
18.03.2013
нет, это конечно понятно, что можно подняться на четвертый и спуститься, но мы что не люди что ли,
Мы ремонт делаем, и скоро сантехника с плиткой пойдёт...можно без здоровья остаться...
А ребенок будет, мне с коляской нужно будет на чествертый подняться, чтобы вниз попасть? Кто интересно такое решение принял, что на третий лифт возить не будет?
Жень,никто ничего не придумывал,у нас на 6 не ездил,ролика какого-то не хватало,все вопросы в ДУК.
DJane82
18.03.2013
Юль, я понимаю, просто всё так бесит, что не сдеражалась.
Понятно,меня еще больше бесит,когда временами приходится на 10 этаж пешком ходить,не переживай сделают,только не молчи.
hunter_3
18.03.2013
Соседи по 54 дому (строит. 2) - убедительная просьба закрывать входную дверь, в выходные кто-то видимо заносил вещи - поставил стопор и всё уехал. Несколько часов гулял ветер по подъезду и заходи кто хочешь!!! Охранников уже нет и я так смотрю контингент стал появляться у подъезда очень подозрительный!!! Давайте относиться к общему имуществу бережно и обязательно по возможности следить за подозрительными людьми!!!
Разве охрану убрали?
hunter_3
19.03.2013
У нас в 54 доме никого нет. Убрали или нет пока понять не могу.
Ребят, а кто на десятом живет, у всех все нормально с потолком? У меня после субботнего дождя пятно мокрое((( Че ж дальше будет, если с первым дождем уже кровля течет..
У нас пока все в норме.
Volgarik+
19.03.2013
вот так сюрприз!
rybachek
19.03.2013
Бывает! В Жилстрое тоже на форуме такое писали. Обращайся в КС. Пусть смотрят, проверяют, что не так.
avto-152
19.03.2013
Да, вот это совсем нехорошо((( чтоб у этих горе-строителей _____ на пятке вырос.... а ведь кто-то ремонт уже сделал...
Совсем нерадостно в сб было увидеть.. Я аж дар речи потеряла на время.. В КС как обычно говорят: прораб придет к вам, посмотрит... Че у меня-то смотреть? итак ясно, что ливневка потекла.. Шли бы да делали на крыше все..
Прораб (тел. 89875422619) третий день "не доступен".
да я вообще месяц наверно на этот тлф дозвониться не могу.. Все время недоступен.
Volgarik+
21.03.2013
может у него на каждый объект новый номер?
В квартстрое уверяют, что дозваниваются до него именно по этому номеру.. Но мне бы тогда приходило смс, что абонент появился в сети. То есть он тупо выключен, чтоб не доставали.. а с офисом у них по другому тлф связь..
А кто знает, кто и зачем в 56 доме на лестничных пролетах на всех этажах оконные ручки выкрутил? По лестнице поднимаешься и везде вонь, на втором этаже из мусоропровода, а дальше на каждом подоконнике по бычарне, так от туда запахи..... и теперь еще и окна не открываются.
Кстати тоже хотела спросить?!
а выкрутили скорее всего те, у кого дома ручек не было.
Так ни одной ручки,на всем подъезде!
rismi
20.03.2013
видел сегодня собственными глазами на третьем этаже была ручка
Martessa
21.03.2013
Народ не паникуйте!!!)) Общалась вчера с Вахтангом, он сказал, что ручки выкрутили рабочие чтобы поставить в квартиры которые нужно было срочно сдать, а ручек на складе не было. Вчера ручки привезли, сегодня-завтра в коридорах обратно вкрутят. Так что не переживайте скоро будет чем открыть)
urik_s
21.03.2013
у нас их не было вообще - че нам паниковать и не известно будут ли.
на момент моего заселения (середина февраля) во 2 доме ручки на пролете 1-2 этажи ручки были. сейчас не знаю, не присматривался.
urik_s
21.03.2013
Я тебя разочарую - их нет и я их вообще там не видел ниразу.
Юрий ручки были, это точно! Я просто удивился, люди на тот момент писали в форуме про отсутствие ручек на окнах в квартирах, а я когда заселялся ручки у меня на всех окнах и на окнах лестнечного пролета. Жене еще сказал: "Кто-нибудь скрутит на собственные окна". Как в воду глядел!
Martessa
21.03.2013
Мы на 8 живем и ручки все были. а сколько выкрутили незнаю точно, на лифте езжу. Но там где нет ручек сказали поставят.
Martessa
21.03.2013
До 8 этажа ручки были!!! В 56 доме!!! Если не обращали внимание, то так и скажите!!! А я 100 раз поднималась по леснице, когда лифт не работал и замечала, что ручки были везде!!!
urik_s
21.03.2013
А причем тут 56 дом????????????? Если я про свой 54 пишу??? Не путайте!!!!!!!!
Volgarik+
21.03.2013
ну ты ж сам не уточнил, что про 54й пишешь в ветке про 56й :)
urik_s
21.03.2013
Да я тут сто лет - все знают, что я из 54. Да и тем более не думал, что у нас теперь разделение по домам четкое - можно писать - нельзя писать. Вы возмутились, что ручки у вас сняли, а у нас их и не было - это и хотел подчеркнуть.
M S I
22.03.2013
Кто в курсе регулировщики окон бывают у нас в домах?
Забыла сказать,у меня устранили все недостатки с окнами,сменили откосы и крашеные подоконники.
urik_s
22.03.2013
У меня всё сделали недели три назад - ну я за ними ходил недели 2 по пятам, вчера видел их в 54 доме - днем. По разговорам они бывают только с утра - так что ловите. Да, кстати, регулируют всё равно криво - после них сам переделывал, сейчас нормально стало всё.
Martessa
21.03.2013
Вот именно!!! В обсуждении про 56 дом пишите про 54 да еще и возмущаетесь!!! А у тех кто не ходит и носом рабочих не тыкает ничего и не будет ...!!!!
не знаю, к нам они сами приходили после 1 раза...бегать не приходилось.
Вахтанг очень ответственный, понравился.
Блин, ни как не могу привукнуть к новой нумерации. Сегодня звонил в КС (клиентский отдел) по поводу пропавших прорабов, по старинке сказал: дом 2.
urik_s
21.03.2013
Сегодня тут были прорабы.
Pryamova
22.03.2013
Так и 56 дома сняли все ручки с пролетов, на 54 дом поставили
Pryamova
22.03.2013
На той недели мальчик приходил с опросом все ли у нас в квартире сделано по замечаниям, я у него как раз спросила, а куда ручки делись с пролетов, на что получила ответ, что их переставили на 2 дом, где этих ручек не было, потом нам новые яко бы поставят. В чем я очень сомневаюсь!
urik_s
22.03.2013
Ну да наш дом с самого начала сзади - можно и ручки б.у. ставить. Хотя я их не видел ниразу)))))))
urik_s
22.03.2013
Кто нибудь думал на счет тамбурной двери? Как вариант временно в эту дверь можно замок врезать??
rismi
22.03.2013
avto-152 думал на счет тамбурной двери,у меня не все на площадке согласны на замок!
:))
rismi
22.03.2013
!?Привет
Привет Саш,сообщение твоё не правильно прочитала,поэтому не правильно поняла...поэтому улыбнулась :) потом перечитала.
rismi
22.03.2013
ААА
urik_s
22.03.2013
Мотивируют чем??? Хорошо когда всякие непонятные личности заходят и звонят в каждую дверь - в выходные в 8 утра???
rismi
22.03.2013
Деньгами и тем что у нас стоит домофон его и достаточно!
urik_s
22.03.2013
А то что я написал им как - норма??? У меня конечно не все ещё заселились, но мы втроем ( 3 квартиры однозначно за).
urik_s
24.03.2013
Никого не напрягает гул со вчерашнего дня в вытяжке, как я понимаю. Я понимаю ветер сильный - но не должно быть так, косяк строителей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем