--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может ДУК

Вопрос дня
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baranoff72
19.01.2013
Уважаемые дольщики.А почему мы обсуждаем только ТСЖ?
Чем плох ДУК? На забор и шлагбаум придёться скидываться и в ТСЖ И в ДУКе. Зато головной боли меньше. Не придётся подозревать претседателя и гл.буха. У дома свой лицевой счёт и наши деньги на содержание жилья будут оседать там. Электрики и сантехники приходят в течении часа. Территорию убирают дворники, а подъезд метут и моют раз в неделю.
rismi
19.01.2013
вы пришли из дука сюда и хотите нас заманить обещая что все ти-топ!!!
так вот про дук московского района я уже выкладывал мнение его пользователей!!!!
идите лесом уважаемый ДУКОВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
rybachek
19.01.2013
Ну лесом идти это 50% жильцов должно сказать. Если есть у кого положительный опыт работы с ДУКом, почему бы и не обсудить это в теме?!
Лично у меня не сформировалось пока четкое мнение, дук или тсж.
я делаю вам предупреждение! смысл форума в том чтобы высказываться, обсуждать и находить решение а не посылать лесом того у кого противоположное мнение.
avto-152
19.01.2013
Василий, слишком резко!
ИМХО,может, в привате такие вещи говорить?...
я так не считаю.
avto-152
19.01.2013
с праздником, здоровья и всех благ!
ПыСы, будь помягче...
Кирилл я ко многим здесь мягок и ты не исключение) Спасибо за поздравление и тебя с праздником!
avto-152
19.01.2013
а я в курсе, Сосед)))) спасибо)))
avto-152
19.01.2013
мне больше вариант с ТСЖ импонирует... в случае надобности(халатность, воровство и т.д.), хотя бы будет, кому(председателю ТСЖ!) ...льник набить. )))
знаю дома, где стоит только позвонить и сообщить о неприятности, как ТСЖ мнгновенно реагирует))) сугубо личное и предвзятое мнение...
urik_s
19.01.2013
Вопрос очень серьезный в основном вроде бы за ТСЖ, но опять же всё зависит от людей в нем - по ТВ показывают и про ДУ и про ТСЖ разные гадости - не знаешь кому и верить, сам к ТСЖ склоняюсь.
avto-152
19.01.2013
с праздником!, как жизнь молодая!)))
urik_s
20.01.2013
привет и тебя с праздником, да нормально жизнь - покупатели ходят квартиру смотрят - с дня на день на улицу пойду жить =)
rismi
20.01.2013
с праздничком.
В ТСЖ все видно и понятно,к то-муже можно определять расходы и их планировать,с ДУКом такого не будет.
Исключительно ТСЖ. А чтобы не было разговоров за спиной председателя, можно его менять каждый год.
rismi
20.01.2013
+5
rybachek
20.01.2013
А кто каждый год будет искать нового председателя? Или он сам, перед увольнением должен найти себе замену?
ну прожив год вместе, я думаю, мы сможем разобраться, кто смог бы занять это место. Может будут желающие. Во всяком случае в доме моих родителей именно так и делалось. Первый председатель через год сказал, что устал. И вызвался тот, у кого есть время на эту работу. Там тоже с нуля все строили свои квартиры. Ни разу за 10 лет ни у кого не возникло претензий по работе тсж. Двор чистый, снег с крыш убран, дорога асфальтируется, раз в год проходит день дома, когда все выходят на шашлыки во двор. Ну и собрания жильцов тоже проходят, где решаются общие вопросы.
rismi
22.01.2013
класненько как,нам-бы такую радость,да вот ключей ни как не отдадут сво..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем