--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ли дверь в корридорах?

Опрос
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
11.01.2013
Чисто для статистики.
Нужна ли дверь в корридорах?
Да   38 | 72%
Нет   15 | 28%
Проголосовало участников - 53
SvetlashkaV    avto-152    sorely    aladin.74    LEXXEI    sarjoun    Maxa1984    SurikovDV    urik_s    олгусенок    v1111    DiM_DiM    maandryshka    marusya-sav    volshebnik77    Martessa    verdy    bcaro    VoV4ik71    Pryamova    DJane82    Dasha Yankina    kzipna    Манечка*    Elena_kira    Shaban1983    Knopka88    Julia48    cherutova@bk.ru    Ryabakonova    stanisOP    rybachek    Pontus 01    ira1987    ttt@    expert-03    yusik99    Danechka001    NadyushkaS    LUTYI    rismi    Zzzmeika    mia-66    Bars10    фелшер    men30    IraSashina    Alex30nv    sanay-style    Biocos    kap333    7-seven-7    Sergey173   
В первую очередь нужны коридоры для этих самых дверей! Я с супругой тоже ездил по магазинам и восторженно взвывал "а вот этот диванчик подойдет для гостиной, а у этих закажем шкаф-стенли...", ну и т.д. Но суровый КС, зараза, умерил мою пылкость.
Лучше обсуждать ветку "выплата неустойки по нарушениям сроков сдачи".
+1:-)
urik_s
11.01.2013
Ну написано же для статистики - потом знать будем, одно другому не мешает. Понятно дело, что ждем самого факта въезда.
+1
rismi
11.01.2013
по моему это надо не для статики,а серьездно,да или нет,замусолили маленько тему про дверь!!!
urik_s
11.01.2013
Ну кто- то в штыки принял, поэтому так выразился.
verdy
15.01.2013
В коридоре есть уже дверь - пластиковая, при необходимости замок можно установить и на нее. А в плане безопасности железная дверь в коридор - на мой взгляд, пережиток прошлого
rismi
15.01.2013
кому как!!!
+1
expert-03
11.01.2013
Друзья! Не рано ли мы так активно обсуждаем тему дверей? Не пора ли найти добросовестного товарища( ответственного, грамотного, не болтуна),Важная тема - создание ТСЖ. Кто-то должен этим заниматься в интересах жильцов обоих домов . А уж о дверях можно и потом договориться.
пока дом не сдан и не получены свидетельства очень мало что можно сделать...
avto-152
12.01.2013
Поначалу хотел позаниматься этим вопросом, но, узнав примерный уровень зарплаты и ответственности, резко передумал))) хотя образование и наличие свободного времени позволяло бы)))
Один фиг, найдутся недовольные, которым что-то не понравится...
Вон, в соседнем квадрате, председателю чуть глаз не выбили))) так, что, как участков работать... рискованно...
а ты хотел просто зарплату получать и не париться?)))
avto-152
12.01.2013
Не совсем так, но... получать люлей на работе-немного чересчур)))
rismi
13.01.2013
с этим согласен!
а если ни кто не захочет быть председателем,то и ТСЖ не будет,а будем под ДУКом ходить и его обласкивать.
что уж сразу какие крайности?... все решим.
rismi
13.01.2013
да это не крайности,а суждение на основе прочитанного мнения тут присутсвующих жителей наших домов(такое ощущение что многим нужно только своих квартирках сидеть и посапывать, а сделать что-бы приятно было домой идти мало кто хочет)!
expert-03
13.01.2013
Вы же не собираетесь жить в этой квартире? А столько вопросов поднимаете, не все жильцы о форуме знают, многие не хотят озвучивать мысли вслух.
rismi
13.01.2013
о том что у меня есть время в нее не вселятся,это не говорит что я туда не собираюсь переезжать!!!
Я перееду только после того как,в данном доме будет безопастно,для моих близких,моих матерьяльных ценностей и т.д.
а дверь в квартиру это последний рубеж безопастности жилья,вот так!!!
kzipna
13.01.2013
Понимаете,как выше уже сказали,что многие хотят в квартиры все купить и получше а дверь в коридор есть и так поэтому вопрос у многих жильцов стоит не на первом месте,я вот тоже получше гарнитур куплю чем сразу эти деньги в дверь коридора забацаю:-):-)
rismi
13.01.2013
да покупайте что хотите и как хотите,это всего лишь предложение было и все.
Julia48
13.01.2013
Да нечего пока делить, ключей нет-самого главного!
Просто он через чур инициативный товарищ
Ну... я уже к нему привыкла :) Это ни минус,плюс,молодец!!!
rismi
15.01.2013
спасибо +1
rismi
15.01.2013
я за то чтобы въезжать в свой двор и уже отдыхать от городской суеты!
все нужно думать заранее,а не когда прижмет.
да и ключей от квартирки я то-же ооо-чень хочу получить по быстрей,вот и бегаю на стройку почти каждый день и не по одному разу!!!
Julia48
15.01.2013
Ну и что про ключи говорят? когда?
rismi
15.01.2013
завтраками кормят,про коммисию,а после еще пару недель и ключи отдадут и вот так каждый день!!!
Julia48
15.01.2013
Ну так нужно что-то делать, сколько вот так ждать будем? может опять к директору сходить?
rismi
15.01.2013
толку у нему ходить,он так поставленная пешка вот и все,будет опять разлагольствовать,ни больше ни меньше мы от него не добъемсу
Это точно, у них девушки отвечают намного конкретнее и более осведомление чем он ))))Ну мы говорили на эту тему.
rismi
16.01.2013
я помню. ну что-ж будем пока ждать и готовится к облагораживанию наших квартирок и не малых затрат на содержание наших домиков и территорий,а что еще остается!?
Julia48
15.01.2013
Ну так нужно что-то делать, сколько вот так ждать будем? может опять к директору сходить?
Лучше инициативным быть, чем амебным! Молодец:-) не только о себе думает:-)
Предлагаю rismi в председатели ТСЖ (в приказном порядке)! Шутка.
rismi
15.01.2013
спасибо,но я лучше в совет ТСЖ входить буду,так на много эфиктивней чем один председатель,да и если один заболел или еще что то остальные могут принять решение и т.д.
Я тоже двумя руками за, может ты за 2-ой дом еще из 3-го одного выбрать!
rismi
16.01.2013
не-а я один не потяну,тем более что у меня случаются командировки и не очень близкие,меня легче в сети поймать чем в реальности.
а лучшая форма правления на мой счет,это совет управления дома при ТСЖ,так-как больше вопросов можно решить и меньше болячек на одну голову падает,а соответственно и больше дел можно сделать по быстрей!
А как всему коридору звонки проводить будем? Какой дизайн подъезда? Давайте для начала звонки одинаковые поставим. Кто платить будет за радио звонки? Каждый?
Согласен... Будем не радио звонки тянуть.... Провода по старинке :-)
rismi
17.01.2013
один блок вызова!
А провода(по старинке),уже сейчас протянуты!!
solon 5
17.01.2013
А зачем звонки, будет домофон на входной двери и просто так никто не зайдет, а уж своему гостю, каждый сам откроет
а как же консьерж? Зачем так сильно обсуждать? Если двери сами открывать будем..... А шлагбаум? Тема про домофон не раскрыта :-)
Я писал же.... Дай БОГ читает нн 1 процент. Зачем воздух сотрясать?
Если кому интересно, могу поделиться инфой. Скачал файл по дверям с соседнего форума. Двери интересные и цены так же очень интересные. Там есть ссылки на каталог и образцы отделки дверей, прям в прайсе.
real.nn.ru/forums/house/rodionova/?do=read&thread=2478909&topic_id=56209729
К сообщению прикреплен файл:
62102270-_dveri_sovmestnaj_pokupka.xls   (43 Kb)   Скачать файл
rismi
10.02.2013
по сути дорогова-то выходит
смотря с чем сравнивать. Ниже 10 т. только голимые китайские консервные двери. В ОБИ продвали по 3,5 т. Их даже шилом можно протыкать. Кстати, а вы с чем цены сравнивали?
rismi
10.02.2013
с сибусом,они сами двери собирают
погуглил название "сибиус" и ничего внятного не нашел. Цены где найти? Нет нигде каталога с образцами. Извините, но кое где в отзывах эти нижегородские двери сравнивают чуть ли не с гаражными воротами. Москвичи такие двери не ставят в продажу для регионов России. Если только их для тамбура без изысков , то пожалуй сойдет как крайний вариант. А где можно посмотреть-пощупать эти двери в живую?или на картинке? Что за отделка , какие замки , фурнитура, цвет метала и рисунок фрезы? Лично я про них впервые от вас услышал. Можно конечно купить неизвестный "хёсан" вместо "хонда" или "хендай ")) Дело вкуса и цвета. Так ведь у каждого свои фломастеры найдутся ))
rismi
11.02.2013
они нам входные двери для домофонов делают,а также тамбурные и т.д. (волжская набережная,двойные утепленные,мона пощупать),на подъезды в наши дома они также замеряли вышло 10500 руб.
ООО Сибус тел.466-17-14.
eee )) проверил, какие у них варианты. Такой же вариант как вы мне назвали мне считали за 7800 под проем 0,9м. А под тамбурный проем 1,44 м - 16 т. Но дверь - без изысков. Одно железо с петлями и ничего более. Это не то, что нужно. Нужна дверь со вкусом и цветом. Примерно так, и желательно не китай: media.nn.ru//data/ufiles/1/98/82/5988254.2_paneli.jpg
rismi
11.02.2013
Нуть токдем не знаю где халявней(дверь конечно без особых изысков но в принципе выглядят они нормально за их цену). у нас высота районе 2.30-2.50м
так вы сказали, что в том прайсе дороговато? А это что тогда?
media.nn.ru//data/ufiles/1/94/25/5942579.Klassika._8500_opt.jpg
или вот media.nn.ru//data/ufiles/1/94/30/5943014.STANDART-2.jpg
rismi
11.02.2013
так я имелл в виду большие двери как на входе в подьез,такого типа поставить и в коридор(если не так понял то извеняюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем