--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча после осмотра дом№2

Опрос
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rismi
21.12.2012
Решаем в живую о наболевших вопросах по квартирам(кому как обещали отдать ключи,в какой срок обещали исправить все недочеты по квартире и подъезду,вопрос о создании ТСЖ),подъезду,консьержке,домофону,подключение к основным сетям электро снабжения и водоотведения,а так-же пересчет жильцов кому не все равно как нам в этом доме жить дружно или существовать каждый сам за себя!
Встреча после осмотра дом№2
В 17-00   7 | 58%
В 18-00   3 | 25%
В 19-00   2 | 17%
Проголосовало участников - 12
Ифереда    SvetlashkaV    L2011    avto-152    ПУЗЫРИК    urik_s    mapashka    danechka007    kzipna    Shaban1983    rismi    supchik111   
23 декабря имеется ввиду?
rismi
21.12.2012
Да,так-ка в другой день собратся будет ещё сложнее!
А нас не забудьте!? Дом 3,давайте тоже соберемся,лучше вместе с домом 2.
rismi
21.12.2012
Ваш домик что-то молчит!
Присоединяйтесь мы не против.
Хочу привести пример ,как люди из микрорайона в щербинках установили шлагбаум ,мы тоже должны это сделать:Уважаемые жители нашего дома!
Для наведения порядка на парковках было решено установить шлагбаумы, которые предназначены для того, чтобы исключить пользование парковками посторонними лицами. С целью исключения недоразумений и причинения ущерба общему имущества разработаны настоящие правила эксплуатации.

Правила эксплуатации автоматических шлагбаумов, расположенных по адресу:
Нижний Новгород, 40 Лет Победы, дом 4

1. Собственникам дома будет предоставлена возможность управлять шлагбаумами посредством звонка с мобильного телефона по определенному номеру телефона (звонок – бесплатный), для чего необходимо обратиться в ООО «Управляющая организация Сокольники» с заявлением (бланк заявления представлен на обратной стороне данных Правил). Если у квартиры несколько собственников, то вторая и последующие возможности желающим предоставляются посредством пультов дистанционного управления шлагбаумом. Указанное в заявлении количество пультов будет передано лично собственнику представителем совета собственников дома, после передачи заявления в Управляющую организацию. Стоимость одного пульта составляет 700 (семьсот) рублей.

2. Планируется установка трех шлагбаумов: на въезде на внешнюю парковку и на обоих въездах во внутренний двор.

2.1 Для открытия шлагбаума №1 (расположен около четвертого подъезда) необходимо набрать номер телефона: 8-910-391-04-08.

2.2 Для открытия шлагбаума №2 (расположен около первого подъезда) необходимо набрать номер телефона: 8-910-391-05-56.

2.3 Для открытия шлагбаума №3 (при въезде на внешнюю парковку) необходимо набрать номер телефона: 8-910-391-07-54.

Шлагбаумы открываются только при получении звонка с номера, который занесен в телефонную базу – для внесения в базу телефонного номера собственника необходимо заполнить бланк заявления, который представлен на обратной стороне листа и передать в УО Сокольники.

После звонка с внесенного в базу номера, шлагбаум открывается, и по прошествии десяти секунд автоматически закрывается – будьте внимательны и осторожны!

3. Необходимо открывать шлагбаум, находясь непосредственно перед ним, чтобы исключить возможность проникновения посторонних автомобилей на территорию нашего дома и во избежание повреждений, которые может причинить опускающаяся стрела шлагбаума.

4. В случае, если возникли непредвиденные обстоятельства, когда Вам необходимо пропустить/выпустить автомобиль, а такой возможности у Вас нет, необходимо обратиться к диспетчеру, который в круглосуточном режиме располагается в служебном помещении (вход в диспетчерскую расположен слева от входа в четвертый подъезд).

5. В случае причинения ущерба общему имуществу - шлагбауму, лицо, причинившее ущерб обязано компенсировать стоимость ремонта.

6. В случае причинения ущерба шлагбауму, Вы обязаны оповестить ООО «Управляющая организация «Сокольники» посредством звонка диспетчеру по телефону 217-13-89 сразу же после инцидента.

7. В случае обнаружения неисправной работы шлагбаума необходимо оповестить ООО «Управляющая организация «Сокольники» по телефону 217-12-89.

Установка шлагбаумов начнется со сле
rismi
21.12.2012
Вы представляете во сколько это обошлось средств и времени,не считая того что такая система не идеальна по причине не прохождения сигнала или подвисания аппаратуры!!!
Я не говорю ,что именно эту систему,просто поняла ,что установка шлагбаумов это реально и люди это делают ,нам то же нужно что-то установить ,а то все "соседи "присоединятся к нашей стоянке так что мы и не подойдем и еще права начнут качать ,скажут ,что мы давно тут ставим
rismi
21.12.2012
Ну эта тема обсуждалась! А вот система турникетов на до звоне действительно сложная и дорогая,если перечислить оборудование то только от его позиций может голова закружится!
Я уже предлагал просто шлагбаум(в комплекте: шлагбаум,считыватель,контроллер,фотоэлементы,стрела до пети метров,стоимость установки вольируется от 29000 до 35000,в зависимости от длины кабельных трасс),в контроллер по средствам компа заносится база ключей и ни кто не сможет зашить свой левый ключик без энного пароля в проге(в том числе и его подобрать из вне,так-как система полностью автономна).
Да тема обсуждалась ,просто там кто-то написал ,что это очень сложно и нужно получать разрешение администрации ,но видно все реально
rismi
21.12.2012
Реально всё. главное деньги!!!
А я хочу минимизировать затраты до самого минимума,а в последствии можно до оборудовать систему,как захотим!!
В такой мороз как то не очень собираться ,давайте хоть въедем для начала ,потом и соберемся,наши дома переданы ЖЭК№!1 ,на собрании же говорили ,значит без тепла и света не останемся ,введут дом в эксплуатацию и все будет ,и думаю в первое время заселится процентов 30 или 50 ,ведь не все для себя брали жилье ,кто-то сдавать будет ,кто-то перепродавать ,что толку про ключи говорить кому-когда обещали их отдать ,от того что мы поговорим раньше то их не отдадут,вы слишком торопитесь ,единственный важный вопрос это домофон ,но ведь на него тоже должны все жильцы скидываться ,не думаю ,что так легко всех собрать ,пока не вьедут
rismi
21.12.2012
Не хотите не приезжайте,я не заставляю!!!
Эта тема для общего голосования,если будет большенство против этой даты и предложенного времени,то перенести ни когда не поздно!
Pryamova
22.12.2012
Мы за, только с временем надо определиться. Если решите собираться позвоните мне пожалуйста, у меня интернет дома не работает, не смогу посмотреть во сколько встреча. 89101017486 Даша
Я приеду, обязательно!
kzipna
21.12.2012
а я вот не смогу но очень бы хотелось хотя бы за недеделю надо предупреждать чтоб как то планировать свое время, а то получается дом 3 посмотрел свои квартиры и все быстренько давайте собрание жильцов,а мы вот ничего еще не смотрели и посмотреть вот лично я смогу только в понедельник, и голова сейчас у меня болит о всех этих названных недоделках и кто это будет мне все это устрананять а не про шлагбаум, уж извините
rismi
21.12.2012
Так пишите предлагайте тема открыта,до вечера субботы она актуальна!!
Тем более что это не третий дом предложил ,а второй!!!
avto-152
21.12.2012
я не сам засебя, но... сегодня вечер пятницы, я уже за городом... сорри, но... наверное не приеду( не ехать же 50км ради "поговорить"... вот вселимся-тогда другое дело) ЕЩЕ УСПЕЕМ НАГОВОРИТЬСЯ)))
urik_s
21.12.2012
Так ты квартиру то свою осмотрел??? Че то пропадаешь, потом появляешься - впечатления какие у тебя???
avto-152
21.12.2012
привет, Юр... за городом живу...
хата понравилась, буду неделю бухать, когда вселюсь))) чего и всем желаю)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем