--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обсуждение хода строительства (ч.6)

Обсуждение застройщика
6
244
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
12.11.2012
начало темы читаем тут: real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2541906&topic_id=58053262

Всем доброго утра и удачного понедельника. Отдельная благодарность Юрию за фотки в соседней теме.
Кирилл будь добр если уж создаешь продолжение темы то ссылку на начало не забывай делать пожалуйста.
avto-152
12.11.2012
Сорри... честно говоря, даже не подумал... кому требуется, наверное, и так найдут)
avto-152
12.11.2012
aladin.74
12.11.2012
Нас услышали kvartstroy.ru/381
ira1987
12.11.2012
Из сообщения непонятно, можно ли будет посмотреть свои квартиры...Они ведь просмотр обещали с 17 ноября.
по всей видимости нет, коль не написали.
Ладно хоть так...
Natyk
12.11.2012
И все это бла бла бла. То 17 число было, теперь в 20 числах. Одним словом даже элементарного приличия не врать у директора КВ нет. Он относится к народу как к бы....лу так как даже время и дату сказать не может и прикрывается своей секретуткой мол хотите поговорить со мной тогда запишитесь у моего секретаря, а "я" посмотрю еще принять вас или нет. Если честно, то надоело завтра да послезавтра. Написали бы на сайте мол народ нас кинул подрядчик из-за этого у нас не получается с балконами. Или извините мы готовились к приезду Путина, поэтому мои «арабы» делали дорогу на метромосте.
aladin.74
12.11.2012
Еще не привыкли к 2- м неделям? Магическая дата!
rybachek
13.11.2012
Вы это сейчас к чему? Все успокоились вроде, работа идет... Или какое предложение по этому поводу есть?
На самом деле...давайте о приличиях не забывать.
urik_s
12.11.2012
Да пож-та Кирюх, сходил посмотрел - ходил фоткал, писали вроде что не разрешают - посмотрел вроде никто ко мне не вышел. Трудятся это хорошо, твой дом вообще почти готов, наш конечно ещё отстает, но если в таком темпе как вчера то думаю за ноябрь реально доделать.
Юра, какой ты молодец:-) мы вчера тоже на стройке были, но столько изменений не заметили!!!! Прям радостно стало на душе:-):-):-):-)
maksimmgv
12.11.2012
Люди, так нам будут показывать квартиры, или как? И когда? Юре, отдельное спасибо за фото!
maksimmgv
12.11.2012
Юра, а с домом 3 вчера что-нить делали?
urik_s
12.11.2012
Да, там с боку варили вход в подвал, территорию около дома делали и подъезд. На Вашем доме практически всё готово, поэтому изменений всё меньше =) Думаю ещё неделя и будет он готов полностью тьфу тьфу.
LUTYI
12.11.2012
Ребята, Вы так переживаете, как будто вы все купили квартиры в ЖК "Изумрудный замок" на ул. Горького
Betankur
12.11.2012
LUTYI писал(а)
Ребята, Вы так переживаете, как будто вы все купили квартиры в ЖК "Изумрудный замок" на ул. Горького

У тех, кто покупает квартиры в замках давно всё в шоколаде чтобы за что то переживать ) Сравнение не катит
А кто был на стройке...? Как там, есть сдвиги по балконам..?
rybachek
13.11.2012
Вечером вчера был. По балконам сдвигов нет. Но работа идет. Свет в обоих домах горел и движуху видно было. Во дворах кладут брусчатку, убрали внутренний забор, между домами.
Это хорошо...спасибо!
И делали крыльцо дому 2,вместе наблюдали )
ira1987
13.11.2012
Замечательно!А крышу у второго дома еще не доделали?
С лицевой стороны нет,а к гаражам я не ходила.
ira1987
13.11.2012
Понятно.Спасибо)))
Классное сравнение :) а вы нигде пока ? А все равно смотрю переживаете :)
urik_s
12.11.2012
+1 =)
:))
LUTYI
12.11.2012
Почему нигде? Мне интересно читать что пишите вы и про других застройщиков, хочу еще одну квартиру купить.
Так покупайте! И не надо упрекать людей в переживаниях о СВОИХ деньгах. Считать деньги в чужих карманах не очень прилично.
+1:-):-):-):-):-)
+1 :) :) :) можете даже в нашем бриллиантовом замке ) У нас тут все красивые,молодые и дружные )) и лапки собачкам будет где помыть и колясочку с великом поставить )
avto-152
14.11.2012
+1)))
ira1987
13.11.2012
Если кто был сегодня на стройке, напишите, как там дела, что рабочие делали.
Сегодня около 17.00:
-очень много народу занималось благоустройством территории (между домами и около дома 2 со стороны панелек...
-Балконов осталось поставить со стороны гаражей - 4 шт.
-Залили крышу подъезда...
- В обоих домах горел свет и мелькали люди в окнах...
Работа кипит...
ira1987
13.11.2012
Спасибо, это очень радует!
Территорию сказали будут делать до конца месяца. Очень красиво там все получается :) работа кипит. Эти же рабочие делали Набережную.
Финишная прямая:-):-):-):-)
Привет всем.Вчера забежала на стройку в 13 часов дня треугольники выложены брусчаткой, но народу было 3 человека и они просто стояли болтали(может быть конечно у них был обед), в 2 и 3 доме горели по 3 окна с внутренней части дома.За дома не заходила.К сожалению не планировала туда ехать поэтому фотоаппарата с собой не было(((А так красиво!
Наверно просто обед был....народу на стройке много вчера было...
kzipna
14.11.2012
очень порадовали
Сегодня на доме 2 делают крышу :) видны изменения с лицевой стороны. Работают. Молодцы.
DJane82
14.11.2012
Спасибо за инфо, радует! )
urik_s
14.11.2012
Наконец-то завершают =), спасиб.
Не за что :) Никто случайно не знает высоту потолков ? Где-то вроде слышала про то что чуть выше чем обычно? Занавески хочется...
rybachek
14.11.2012
2,62 заявлены
Спасибо Денис,буду надеется на точность )
Спасибо!
Все доброго утра :) на стройке столько народа ))) что не может не радовать ! Просто уйма рабочих. Делают крышу. Собрали консилиум вокруг столба посередине дороги,убирают,провода уже болтаются ) странно,так старательно вокруг него лопаткой асфальт укладывали )) На доме № 3 щели у балконов один рабочий закрывает. На брусчатке вокруг треугольничка стоят тепловые пушки,сушат свое рукотворение. И вообще...все бегают...во дворе благоустройство... на отлично ))
urik_s
15.11.2012
Отлично, теперь все бы за 2 дом взялись и к 20 числам доделали =) - фантастика, но верим! А столб это конечно дааааа, явно надо переносить его - много может быть как автомобильных проблем, да и вообще как то глупова то выглядит он тут.
Да уж ) Я бы точно как-нибудь задумалась...и не вписалась бы...) его уже откапывают.
DJane82
15.11.2012
Юля, спасибо, ты наш дорогой информатор))) А по поводу столба - это только в России так может быть))) Сначала сделают - потом думают
Извиняюсь...что-то я тут сама себе доотвечалась...)
ira1987
15.11.2012
Спасибо за хорошие новости!А как там с балконами на доме 2?Есть измения?
Не за что )) Я только с лицевой стороны смотрела,днем пойду на обход, ждите фото )
ira1987
15.11.2012
Ждем с нетерпением!!!!!!))))
Юлек, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый день настроение поднимаешь)))))) Кому-нибудь звонили на счет "дня открытых дверей"?
urik_s
15.11.2012
На сайте написали что в 20-х числах и сообщат всем - обзвонят. Думаю что-то нового они не скажут, даже если и звонить.
да мне тоже так кажется....Просто любопытно=))))
v1058841
15.11.2012
кстати, по-поводу 20 чисел, мы звонили в кс, спрашивали про возможность просмотра квартир, мол как раз все будут и посмотрим сразу, на что нам ответили, что если и покажут то только первым этажам, т. к верхние еще неготовы, а у нас 6 этаж, вот и инетерсно, когда же они тогда остальные этажи будут показывать
у нас тоже шестой....ой как хочется посмотреть)))) Надеемся на лучшее)))
Я чую до моего десятого дело дооолго не дойдет))) А хочется уже не то что посмотреть, а заехать и обживать))
urik_s
15.11.2012
Вообще странно - что значит только 1 этаж, они его делать то начали самым последним!!! Каким образом он стал самым сделанным то - забавно!!! или имеется в виду 1,2,3
v1058841
15.11.2012
мы не уточняли, какие именно, они просто сказали , что если будут показывать, то только первые, какие не знаю точно, потому что на верхних этажах грязно и недоделао
rybachek
15.11.2012
На сайте КС в новостях от 21.09.12 сказано:

На Доме №3 работы по декоративной отделки квартир подходят к завершению. На данный момент во всех квартирах дома проведены работы по отделки помещений, включая оклейку обоев, установку сантехнического оборудования в санузлах, укладка линолеума, монтаж межкомнатных дверей, монтаж декоративной электрики (розетки, выключатели).

На Доме №2 По отделочным работам в квартирах проходят работы по монтажу сантехнического оборудования и декоративной электрики в квартирах. Остальные виды работ (обои, двери, плинтуса, линолеум и т.д.) выполнены полностью.  
С чего вдруг к концу ноября квартиры будут не готовы?!
Значит опять, мягко говоря, лукавят!
на 29 назначат
rybachek
15.11.2012
На 23:59
rybachek
15.11.2012
Юль, фотку благоустройства, вид сверху, смогешь?!
Ну если только на метле сверху пролететь... ) ладно...только завтра )
rybachek
15.11.2012
Не, тогда не надо, я не думал, что ты так оперативно фотки выложишь! Спасибо!
Стараются...дом 3.
mapashka
16.11.2012
что за загончик?
Юля!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!))))
Спасибо большое!
urik_s
15.11.2012
Работа кипит это радует. Спаисбо.
aladin.74
15.11.2012
На этажах двери тамбурные поставили в 3 доме.
Тамбурные это где?
aladin.74
15.11.2012
Отделили лестничную площадку от коридоров на этаже.
Это + мне тоже интересно откуда?
urik_s
15.11.2012
А откуда эта инфа???
aladin.74
15.11.2012
Вечеро хорошо видно, что сделано.
Василий,удалишь лишнее,а то я что-то растерялась. Дядечка ко мне подошел с вопросом "А вы кто?" Дворником хочет у нас работать. Дядей Мишей назвался. Я телефон записала.
Юлия что мне считать лишним?
urik_s
15.11.2012
В продолжении темы - одни и теже фото.
Да-да...
Это не одни и те же фото а просто показано сообщение от которого идет ветка.
и Юлия может все таки фотографии стоили выкладывать в другую тему? а то мне кажется как бы смысл теряется тематик.
Ну да...не подумала. Может убрать их все,а я туда закину?
не стоит столько времени тратить... просто в следующий раз не забывайте)
Ок :)
rybachek
15.11.2012
Строгий, но справедливый)
Да-да ) я так и думала,что он меня наругает :))
DJane82
15.11.2012
Юля, спасибо большое за фоторепортаж!
Пожалуйста :))
urik_s
16.11.2012
Вопрос к yulianna 810 - скажи как обстановка около дома с нехорошими людьми, мягко сказать, которые промышляют хищением вещей, колес, по возможности слива бензина - есть такое или было? Ты наврено тут уже 1-2 года живешь. Спасибо.
Я здесь 5 лет живу. Нашу машину вроде ни разу не трогали. А так бывает. Иногда выйду ночью на балкон,ходят они тут в машины заглядывают. Невеста ко мне один раз в 5 утра приехала,на прическу. Потом вышла,а документов в машине нет. А так ставят все,и дорогие машины вроде ничего...
DJane82
16.11.2012
мдяя, енто не есть хорошо! Новых авто много появится, вот им будет где разгуляться...тьфу тьфу тьфу
Криминального и постоянного насчет машин здесь нет...я бы сказала...а вот насчет квартир я говорила,под охрану сразу. Я сегодня им позвоню,узнаю,что почем,может оптом дешевле?
DJane82
16.11.2012
О! Узнай плиз! я думаю очень много соседей будут сразу ставить на охрану свои квартирки.
В этом и я могу помочь. Я работаю с такими охранными агентствами
Я узнала,во-первых...они работают с Ростелекомом. Там стоит их оборудование,с дом ру не сотрудничают,не знают где искать их оборудование. Еще можно через GSM только установка получается дороже. Цены подключения от 12 до 16 в зависимости от количества комнат. Через GSM до 22 тысяч. Еще они предложили сделать тревожную кнопку консьержке,если например с машины снимают колеса,она может ее нажать. Ну если в окошко увидит,или можно камеру поставить.
так ростелеком уже присутствует в доме
Я сказала им...просто мы все к дом.ру хотели. Может конечно и другое что придумать...здесь еще нужно будет 400 р. в месяц оплачивать. А может одну тревожную кнопку поставить? У консьержки? Домофон еще нужен...Тамбуры будут...может и без нашей полиции справимся. Вот насчет частных еще может кто-нибудь узнать? Может у них доступнее,правда полномочий как у МВД нет.
ГБР приезжает с дубинками и травматикой. Они также вызываю полицию.
Оль,ГБР это что? Мне все равно в принципе что,зависит от цен.
у них ГБР есть?
mapashka
16.11.2012
возможны варианты и без Ростелекома - ДомРу - и сотовых компаний. ..
можно по радиоканалу. если есть желание, могу подсказать, что за компания.
Ждем,что за компания,сравниваем цены.
maksimmgv
16.11.2012
Привет всем! Мне кажется на счёт охраны надо по думать! Например в " Седьмом Небе " нет её! А вот видеонаблюдение они поставили на каждом доме + по всему перриметру! И всё у них в норме.
Вы не читали видимо раньше...в Народной 50 больше 50 ограблений,ни одного раскрытого,мы в том числе. Просто приходишь,а квартира открыта,как будто ключом. И ничего нет...даже красивой подставки под зубные щетки...Нет,я однозначно сдамся какой-нибудь охране.
круто!!!!!!!! я в шоке....
а сколько стоит охрана и спасает ли она?
Света,смотри выше. Спасает однозначно ) Главное код не забывать) А то не признают...хозяин или где)
mapashka
16.11.2012
я житель 7 неба :)
rybachek
16.11.2012
Подскажите стоимость установки и обслуживания. Спасибо!
нужно узнавать у ЧОО. Может оптом и дешевле. Когда наш дом сдадут, то могу все узнать и получить хорошую скидку
rybachek
16.11.2012
Звонили по поводу дня дольщиков. Будет в следующую субботу в 12-00 на парковке у домов.
urik_s
16.11.2012
Это уже точно сказали??? Или как всегда предполагаемо. Спасибо.
rybachek
16.11.2012
Да, это уже точно. Я ничего спрашивать не стал, все равно достоверной информации не получить. Вот будет собрание, там от первых лиц все узнаем. Год ждали и неделю потерпим.
rybachek
16.11.2012
Вот только опять меня смущают внешние работы по дому. Благоустройством, я так понимаю, занимаются подрядчики. Чем сейчас заняты рабочие КС? Балконы и решетку на крыше делают вяленько. За два последних дня изменений нет. Может внутри работают? Если за следующую неделю как следует не возьмутся, то по срокам нас не сильно обрадуют, наверно. Похоже опять есть проблемы с материалами для балконов. Посмотрим, что за неделю изменится?! Будем думать о хорошем!
Денис согласна... сегодня вечером ходила,окна горят только в подъезде дома 3...потолки там покрашены,тамбурные двери с прозрачными стеклами видела...а в вашем доме окна темные...крышу больше не делали. И если честно на встречу идти даже страшно...
ira1987
16.11.2012
А вы не спрашивали, квартиры будут показывать или нет?
maksimmgv
16.11.2012
Я сегодня звонил в КВ. общался с менеджером, с которым всё оформлял! Он сказал что 24.11 в 12.00 будет собрание. Приедут и тот кто в прошлый раз был, и сам директор. Расскажут про все недоделки, скажут про конкретные сроки!!!!! Ещё сказал, что в клиентском отделе теперь будет один человек отвечать на все вопросы, который будет в курсе всего. А не как сейчас там 5-6 человек, которые спрашивают друг у друга что ответить!
rybachek
16.11.2012
А на какие вопросы будет отвечать этот единственный менеджер, если в субботу все будет известно, в т.ч. о сроках?!
ira1987
17.11.2012
Ну вот, что-то опять тревожно стало(((Опять со вторым домом медлят(((Благоустройство - это конечно хорошо, но без него дом сдать можно, а вот без балконов никак!!!Если в выходные кто-нибудь будет на стройке, напишите, как там дела....
rybachek
16.11.2012
urik_s
16.11.2012
Я сегодня из-за этого и поднял тут вопрос, прочитав на том форуме - ужас какой то. Хотя у меня и машину пытались вскрыть и бензин сливать в своё время - казалось бы на видном месте. Вопрос серьезный.
DJane82
16.11.2012
ребят, я почитала, я вообще в шоке что происходит(((
просто кошмар
urik_s
16.11.2012
Год назад утром вышел из подъезда и вижу картину - стоит машина (на соседней парковке) на кирпичиках, аккуртано так!!!! Тоже был в шоке. Живу в гордеевке, всё реально.
LUTYI
16.11.2012
Я Вам всем говорил что это криминальный район
Нормальный район! Я вот на Родионова рядом с Набережной жила всю жизнь,меня и там грабили,в 6 вечера ребенка в коляске уронили,телефон сперли...Давайте не будем нагнетать...везде уроды есть. Просто привыкайте,новостройки,значит есть ,что брать. Предупрежден,значит вооружен! В седьмом небе тоже не гладко...по видео-регистратору вора поймали )
LUTYI
17.11.2012
Это точно
maksimmgv
17.11.2012
Юля, я с вами полностью согласен! Я про- тоже
Везде наркоманы есть. В каждом районе есть плюсы и минусы
Все у нас будет ОК :) Все молодые,продвинутые,придумаем что-нибудь :) время на месте не стоит.
rybachek
17.11.2012
Я вот рядом живу. У нас все спокойно.
maksimmgv
17.11.2012
Денис - я так поимаю мы стобой встртились месяц назад за домом 3 вечером? Ты на хендае был?
rybachek
17.11.2012
Ага
maksimmgv
16.11.2012
Мы живём в районе Анкудиовского шоссе, Щёлковского хутора. Здесь тоже построили 3 высотки, одна из них под рааселение для жителей с малой Ямской - где метромост строили. Так у нас тоже всё было спокойно до их приезда. Потом началось: то колеса проколят, то стёкла разобьют, даже 2 машины сожгли! Пока мы сами (жители) не начали меры предпринимать так бы наверное и продолжалось бы! Я к тому что везде хватает наркоманов, и т.п.
LUTYI
17.11.2012
Что касается про поджог автомобилей, то я считаю кому то они "перешли дорогу".
maksimmgv
17.11.2012
Возможно Андрей!
Я не спорю
LUTYI
17.11.2012
Конечно, Максим.
Pryamova
17.11.2012
Всем привет)) Сегодня с утра заезжала на стройку, человек 15, что-то делают, копашаться, кто-то землю разравнивал, на втором доме на балконах в основном народ был)).
Мы с мужем полностью за видеокамеры по периметруи за консьержку! Что-то не хочется остаться без колес, или еще без чего-нибудь((
А может кто-то в курсе про шлагбаум, а то сегодня подъехала, смотрю, а народ вовсю паркуется за 3 домом и на парковке. Боюсь так места и нам не достанется, с учетом того, как растет количество авто в городе((
ira1987
17.11.2012
Привет)))А балконы уже начали с лицевой стороны второго дома делать или они со стороны гаражей возятся?Мы тоже за консьержку и видеокамеры, по поводу шлагбаума знаю, что стоит дорого и не все согласятся, тем более, у кого то машин нет.
maksimmgv
17.11.2012
Шлагбаум не особо дорого
Дело не в самом шлагбауме,насколько я понимаю отгородиться,значит считать своей землей. Здесь я думаю цена вопроса именно в земле.
На Мещерке,в новом доме есть и охранник с будкой и шлагбаум,и забор. И видео наблюдение... и просто так без отчета,кто ты и к кому не войдешь...только за все это они платят в месяц тысяч по 8 с квартплатой по моему...и постоянно их ТСЖ на что-то собирает...мне кажется это слишком. И парковка у них не бесплатная.
Pryamova
17.11.2012
со стороны гаражей возились с балконами. А про шлагбаумы узнавать в администрации района надо или где?
rybachek
17.11.2012
Сейчас заезжал. Три балкона со стороны гаражей так и не доделаны, со двора монтаж не начинали. Во дворе дома 2 частично положили асфальт.
Natyk
17.11.2012
Да, я тоже полностью поддерживаю и видиокамеры, и шлагбаум, и консъержку. Не хочется ругаться и скандалить из-за мест на парковке, тем более что возле наших дом
Я не очень пойму про консъержку,это типа вахтера что ли будет сидеть в каждом подъезде? И смотреть кто куда пошел ,откуда пришел, вроде как вахта в общежитии не очень как -то хочется.
И еще все говорят район криминальный ,у меня квартира на 1 этаже ,решетки придется что-ли ставить
у вас какой дом? мы тоже на первом во 2 доме. будем охрану заказывать. сигнализацию ставить.
в решетках жить не собираюсь
kzipna
19.11.2012
я тоже во 2 доме тока на 3 этаже хотя с учетом тех этажа, можно сказать что 2 ))) мне кажется что и консъершки и шлагбаума достаточно, у меня подруга живет в таком же доме на тимирязева от нашего же застройщика кажется, так вот к ним чтоб прийти спрашивают к кому куда для порядка, плюс шлагбаум, очень удобно для всех места есть, а поводу шлагбаума все это решаемо просто надо будет все согласовать с админитсрацией, возьмем в аренду землю
rybachek
19.11.2012
Согласен, у меня тоже на Тимирязева знакомые. Консьержка хороший вариант.
если окна бьют, то уж и залезть думаю проблем не будет на 1 этаж...
у нас 3 дом
А что пусть каждого спрашивает,кто куда ) в Москве сейчас это очень развито,вот и до нас дошло )
real.nn.ru/forums/house/mal/?do=read&thread=2545857&topic_id=58171305
Вот что еще предлагают .....
Что-то я там цену не увидела. МВД в любом случае надежнее...325 р в месяц.
Все нашла ) только я в не понимаю в чем фишка пришедшего смс на телефон...Ваша дверь открыта...а дальше? У меня так разрыв сердца случится...( Группы "захвата" у них нет...
Я так понимаю - это просто система предупреждения, рассчитана на звуковой эффект и оперативность действий хозяев...
а я вот не понимаю как относится шлагбаум консьержка и охранная сигнализация к обсуждению хода строительства?
На доме 2 сегодня делают крышу. На доме 3 красят потолки на балконах.
urik_s
18.11.2012
Тоже мельком видел что на крыше работают.
urik_s
19.11.2012
Что то никто не зовнит из КВ по поводу собрания - либо надеются на то что ВСЕ сайт читают, либо что бы как можно меньше дольщиков пришло - у всех же планы и звонок например в пятницу, может быть уже бесполезным.
Мне аж дважды позвонили.. в пт и сегодня. Спросила пустят ли внутрь, говорят пока разрабатывают план проведения встречи и еще не знают.
Про охрану: лучше договор об охране квартиры заключать с районым МВД. Подключение на двухкомнатную квартиру стоит где-то 15 000р.. Желательно наличие домашнего телефона. Обслуживание в месяц далее руб. 250 стоит. Тревожной кнопки обслуживание - 65 руб.(если у конъсержки ее протягивать). Про камеры: лучше обращаться к монтажной компании (дешевле), обслуживание зависит от самих камер, нужен ли сервер с архивом и куда будет выходить видео. Т.е. необходимо понять, что мы хотим. Смета составляется на месте
325 в месяц,от 12 до 16 подключение.
мне так сказали
А мне счет каждый месяц приходит.
rismi
19.11.2012
смотрите мое предложение.Во вневедомственную придется дубликат ключей от квартир отдавать чтоб они могли туда попасть беспрепятственно!
И не факт что наряд на этот момент будет трезвым!!!!!!!
Откройте уже кто-нибудь тему про охрану...
urik_s
19.11.2012
Вы какой дом? Может только 3 дом пригласят.
Я из дома 3 не звонили. Оба пригласят...иначе будет битва ) они же понимают )
rybachek
19.11.2012
Не переживайте, я из дома 2. Мне звонили в пятницу. Им нужно около 200 человек обзвонить. Вы то уже в любом случае в курсе, когда и где будет собрание.
kzipna
19.11.2012
мне тоже не звонили((((
Gella2010
19.11.2012
Мне позвонили, сказали, правда, что показ квартир не предусмотрен. На собрании будут озвучены вопросы по приёмке квартир и т.п. Будет ген директор, менеджеры и т.д. Вот всё-таки мне не понятно, почему я до сих пор не смогу посмотреть свою квартиру.... Об этом тогда и спросим!!!
меня пригласили, сказали будут ждать!!! я рада, хоть узнаем реальные сроки
Я из 2 дома.. Но я их звонками достала.. может потому стараются..))
urik_s
19.11.2012
Ясно, да понятно что я знаю уже - но дело то в другом! Что за скртыность и людям запланировать нужно - здесь же 10 часть от общего числа!
Ну вот про предыдущую встречу я и понятия не имела например.. На форуме не была зарегистрирована в тот момент дабы уберечь свои нервы от преждевременной паники, а по тлф конечно же не сообщили.
maksimmgv
19.11.2012
Мне только что позвонил из КВ молодой человек, вежлево пригласил на день дольщика. Спросил: Придём мы или нет?
По поводу просмотра квартир ни чего не сказали
urik_s
19.11.2012
Та встерча была чисто нашей форумской идеей, Вам звонить никто и не должен был. А сейчас именно КВ - видимо читают форум, мне позвонили.
rismi
19.11.2012
Всем привет мы тут новенькие!!!
Мы из второго дома кв 25А.
Можно попробовать сделать общую охранку всех квартир+видео по периметру+шлагбаумы для проезда только своего авто транспорта и вывести это всё на одного охранника,а там поставить кнопку вызова охраны.
Так будет на много дешевле.
rismi
19.11.2012
Смотрели отделку квартир в нутри.(смотрели двушку,расположение над подьездом)
В принципе понравилось,разводку кабелей антен телевизоров сделали в тамбур,а также интернет кабель в ведён.
Счётчики будут в коридорах.
Кто высокий(от 187 см.ростом),будет тежело выходить из лифтов,потолок низкий, на голову давит.
На голову давит в лифтах? У меня муж ровно 188...)) и Вы прям внутри дома были и все посмотрели,да?
rismi
19.11.2012
относительно всё посмотрел,на сколько это возможно
maksimmgv
19.11.2012
Юль,мы сколько пытаемся посмотреть- нам отказывают! Почему?
rismi
19.11.2012
хитростью надо идти,тогда всё сами и увидите.
А потолок низкий только как из лифтов выходиш,а именно лесничные пролёты,всё остальное в отличном на мой взгляд состоянии
А вы на лифте ездили :) ?
Это последние квартиры так продают...а тем кто давно заплатил можно и не показывать...У нас правда дешевле получилось купить...хоть один плюс :)
rismi
19.11.2012
они были включены,но я не рискнул.
Квартиру купили давно,просто пока забор не убирали смысла там всё просматривать не было
rybachek
19.11.2012
А отопление в доме есть? Как в коридорах, плитка, окраска стен есть? Спасибо!
rismi
19.11.2012
)))Отопление есть,в квартире жара.Двери к стати хоть и выглядят массивно,на самом деле ФОЛЬГА железная(то есть очень тонкие).
по коридору еще не все работы выполнены!
Жолоб на стене который виден из окон-это короб для электрических сетей.
В квартире оклеены обои(нормальные,двери межкомнатные есть,в туалетной комнате также всё устоновленно,но есть одно но!!!а именно расстояние между унитазом и ванной).
Народ,я в шоке,надо ведь взяли и квартиру посмотрели ) а вас не просили ни кому не говорить? :))
rismi
19.11.2012
меня больше вопрос охраны,,стоянки,видеонаблюдения и самое главное сдача дома в ЭТОМ ГОДУУУУ
rybachek
19.11.2012
Есть сомнения по сдаче?
Такая фольга 3500 стоит в Кастораме.
expert-03
19.11.2012
Привет, соседи! Мы из 24 квартиры дом 2. Если мы правильно посчитали , то наша квартира выходит окнами на гаражи, и у нас балкон еще не установили. Иногда приезжаем и смотрим на стройку, очень ждем окончания строительства.
rismi
19.11.2012
привет сосед.
у меня в планах было на новый год переехать и возле этих гаражей шашлык жарить
avto-152
19.11.2012
Плагиат!))) Атвичаю, шашлык около дома-моя идея!)))) Тут все подтвердят)))
urik_s
19.11.2012
О, Кирюха нарисовался - где пропадал, ждал тему про шашлык =)
avto-152
19.11.2012
Юр, привет))))
Я сижу, не кипишую.... заселения жду.... а не этих х.з. каких собраний.... мне отдали бы ключи... я на Краснозвездной почти год без лифта на 13 этаж пешком ходил.... газа у нас нет, свет дали.... воду я один хрен покупаю для кулера или привожу с Николы-ключа.... мне б ключики... а документы-хрен с ними.... мне и так хорошо было бы)))
maksimmgv
19.11.2012
Ооо! Кирилл - действительно давно слышно не было!!! Я уже подумал, тема с шашлыком обломилась!!!!
urik_s
20.11.2012
Привет, ясно, от части я с тобой согласен - зато ты стройный!!!! =) Фитнес не нужен. Да я тоже жду ключей, только пока видимо не реально.
rismi
19.11.2012
Слава ты чтоль????как там палыч поживает????
expert-03
19.11.2012
Да, это- я, а ты с Мещеры переезжаешь? В субботу увидимся. Вопросов много.
rismi
19.11.2012
увидимся!!!
ходил,где получилось!!!
urik_s
19.11.2012
Привет это у вас 3 этаж - по 2 дому ходили?
DJane82
19.11.2012
Всем привет! Мне сегодня звонили, пригласили! Я из дома 2
kzipna
20.11.2012
мне тоже только, что звонили, сказали в 12 у спорт-площадки, руководство ответит на все интересующие вопросы, спросила про показ квартир сказали, что вся программа в целом еще обсуждается и ответа на данный вопрос менеджер не знает)))
urik_s
19.11.2012
Кому не позвонили видимо читать тут kvartstroy.ru/24-2
Мерси...)
avto-152
20.11.2012
...
"У универсальной спортивной площадкЕ""""" ахаха:-):-):-):-):-)
))) У них перманентно ошибки в согласовании)) Я уже не удивляюсь))
rismi
20.11.2012
Тут кто-нибудь обсуждает вопрос по домофонам?
urik_s
20.11.2012
А что нужно обсуждать? Скорее всего сразу же и будут навязывать как и телевидение, интернет, телефон.
rismi
20.11.2012
Так можно своё поставить.Нужно просто как собственники,большинство собрать и заключить договор с любой конторой на наш выбор,а за одно и видео наблюдение сделать!!! Я тут полазил по конторкам,мне
(ДомовойСтройСервис сайт:http://www.domovoy-servis.ru/),по ценам вроде нармуль
Граждане, а как там со стройкой? Подвижки есть, или только благоустройством территории занимаются? Что с балконамина на доме 2, новые появились? Да и на 3 доме не все балконы остеклены. Что с ограждением на крыше 2-го дома? А то мы "делим шкуру неубитого медведя" (домофон, парковка, шлагбаум и пр.). Все эти вопросы можно и потом решить, главное - готовность домов к сдаче дольщикам. Отпишитесь пожалуйста!
urik_s
20.11.2012
Ну медведь то хорошо ранен - далеко не уйдет =)
Юра:-) +1:-):-):-):-)
rismi
20.11.2012
шампура готовить))))
Я экономист, и при формировании бюджета придерживаюсь принципа "доходы - по минимуму, расходы - по максимуму", это позволяет избежать неприятных сюрпризов.
По поводу состояния строительства - придется ехать самому.
rismi
20.11.2012
ну почему!!!
какой дом тебя интересует,чётко по порядку все вопросы!!!!!
Попробую ответить
urik_s
20.11.2012
Фото в соседнюю тему - также по основным моментам, было бы отлично.
Добрый день. Доделывают крашу по лицевой части. Благоустройство. Возятся с нашими торжественными входами уже пару недель наверное. Внутри мне не видно. Вчера с охраной разговаривала,говорит балконы привозят небольшими партиями,не подходят-увозят...ждут следующие,а так говорит все в норме,работают внутри,плитку в подъезде на первых этажах кладут. Говорит стараются и торопятся. Вчера оценила ровность потолков и стен в подъездах,так все ровненько,все оштукатурено. У нас в доме прям по бетонным кривым потолкам покрашено...кое-как. И кирпичи по стенам в зеленый цвет.
Мы не в упрек! Просто Юра весело написал)))
Оль,заглани ко мне в галерею в "шторы"
maksimmgv
20.11.2012
А отзывы читал про эту компанию? Просто много разных вариантов. Есть такая компания РАСТР,, Юнайт да и много всяких
Правопорядок хорошая, Реакс-НН, Профи
rismi
20.11.2012
Релакс-НН ты имела в виду!!!!
Они сейчас переходят на GSM чистоты!!!
Представь какая охрана будет на праздники(никакая-сигнал на пульты не будет проходить,а значит отслеживать что ствоей квартирой происходит не возможно)!!!
С таким-же успехом можно и автаномку поставить и смс на телефон будут приходить!!!
maksimmgv
20.11.2012
нет, не про эту я. Релакс-НН не знаю такую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем