--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы и Господа, а не пора ли нам собраться, и устроить "День открытых дверей"?

Опрос
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
19.05.2012
Там заявление какое-то нужно у директора КВ подписывать, на Пискунова... если всем по-одиночке ездить, то геморрой... может всем собраться и вместе посетить наше будущее жилище?)?? Типовые квартиры посмотреть... как Вам идея?
Дамы и Господа, а не пора ли нам собраться, и устроить "День открытых дверей"?
так я писал уже как то что "день открытых дверей" можно будет организовать только после окончания монолитных работ. так мне в Квартстрой сообщили.
avto-152
21.05.2012
Новосел опять в бане?)))) Спасибо.... кстати, монолитные работы на моем доме уже кончились... может уже пора?... сколько ждать-то? Может, уже пора? Как думаешь, Сосед?)
ну я в городе появлюсь в выходные могу в Квартстрой наведаться в понедельник с этим вопросом если тебе уже не в терпеж))))))))
avto-152
21.05.2012
На следующей неделе? Интересно... просто мебель, кухня... замеры сделать... уже заказывать пора)
Кстати, еще вопросец... я газ на дачу провожу, плиту надо... в квартиру буду новую панель варочную брать, а как бы мне ту плиту, с которой дом сдавать будут, заранее получить...? Для дачи-вполне сгодилась бы)
Плиты там нет,сам покупаешь(к тому же электрическая в проекте)
avto-152
22.05.2012
Там газ кругом, вся гордеевка и бурнаковка на газу... поэтому и дом десятиэтажный.
solon 5
22.05.2012
Там точно газа не будет. Я у менеджеров спрашивала еще когда квартиру покупали и плиты тоже не будет
Проектом газификация не предусмотрена.... Это довольно дорогое удовольствие для застройщика. Так что ищи в сад плиту на Авито))))
avto-152
22.05.2012
Сегодня уже съездил в КВ, расстроился(
Зато бумажку написал, чтобы пустили в дом, квартирку посмотреть... а плита новая пятак стоит) уже узнал... зато электроплиты дорогие, блин... приличная варочная панель-червонец... и духовка столько-же( газовые, оказывается дешевле % на 30...
v1058841
22.05.2012
добрый день, а когда уже можно идти смотреть???и в каком доме??
avto-152
22.05.2012
Пока не знаю... жду звонка)
Ну электрические сейчас дороже... Они же сейчас пошли какие то нового типа - инвекторные что ли ( могу ошибаться в названии ) принцип микроволновки. Зато они эффектней смотрятся))))) но и привычка к ним нужна....
dim_dim
23.05.2012
ИНДУКЦИОННЫЕ. Очень удобно. И сама поверхность практически не нагревается, что сводит к минимуму вероятность случайного ожога.
точно так - новосел в бане париться)))))
mapashka
22.05.2012
она на Бетанкура постит real.nn.ru/forums/house/betankur/ :) Сюда что-то не лезет, может просто устала :)
Betankyr
22.05.2012
да нет здесь стройка полным ходом пошла.Тьфу три раза
Просто здесь ей не рады))
NadyaP
21.08.2012
Так все-таки кто-нибудь серьезно этой идеей занимался? По-моему, сейчас самое время всем собраться и посмотреть на наши квартиры)
Я спрашивала,говорят толоько после сдачи т.е. после 26 сентября.
avto-152
21.08.2012
Был месяца два назад с этой просьбой... глаголят, что во избежание массового паломничества доступ на стройку запретили) дабы не травмировать, не дай Бог, кого... за всеми-то не уследишь....
Я просто забил на это дело, живу за городом, печень тренирую и не парюсь. Один хрен построили, никуда не денутся, сдадут!
Единственное, кухню бы вразмер заказать, да кондей поставить.... вот это реально хочется поскорее... пока скидос хороший, под закрытие сезона....
вот на счет кондея мысль конечно правильная вот только на внешней стене охладитель проблемно повесить.
Я вот то же думала на счет кондиционера, а почему проблематично просветите.
так там эта штукатурка сэнерджи она хрупкая и не прочная. при этом не малой толщины.... знакомый пытался спутниковую тарелку повесить и что то ему так и не удалось...
urik_s
22.08.2012
Зачем что-то куда то выводить, если есть технология без этих проблем - делается водоотвод в канализацию, очень удобно!
так а охладитель (ящик с вентилятором) то куда вешать? по инструкции он на улице висеть должен.
urik_s
23.08.2012
мне вот он и затак не нужен с нашим то климатом - ради 10 дней в году и то не факт =)
ну кондей и как отопление можно использовать... вешать вот как нет пока ясности.
Согласна )) мне тоже не нужен затак.
а я бы за так взял бы с благодарностью)))))))))
может кто за так отдаёт??))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем