--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS

Вопрос дня
17
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadyushkaS
03.12.2013
Уважаемые жители 56 дома, сегодня уборщица шокировала нас известием о том, что убираясь сегодня днем, между 2 и 3 этажами были обнаружены свернутые папиросы, пакетики скорей всего от наркотических веществ и бутылки. а еще там было накакано!!!
Недавно заметила новых жильцов, неблагополучной внешности, девушка с молодым человеком, живут на втором этаже в правом крыле,может здесь есть их соседи... Или могли влезть по козырьку, так как между 1 и 2 этажами было полностью открыто окно...
Прошу откликнуться если кто- то, что- то видел...будем предпринимать меры...
SurikovDV
03.12.2013
Я только слышал что ночью что то сбросили из окон дома и предположительно на ниву, ибо у нее сработала сигнализация
Мда...нет слов...(((
Pontus 01
03.12.2013
Как все уже достало! То реабилитационный центр для наркоманов ,то какие то уроды гадят,нужно общими усилиями ,что-то решать ,а то скоро разнесут весь дом
SurikovDV
03.12.2013
Из "резиновой" квартиры вроде ни слуху ни духу))
Это успокаивает...надеюсь это не они сорвались!:)
yusik99
03.12.2013
квартира 12 сдается в аренду. до этого жили нормальные люди. татьяна тел. 89200704037
Pontus 01
03.12.2013
Татьяна это кто ? Вы ? Или тот человек который сдает в аренду?
yusik99
03.12.2013
телефон татьяны которая сдает квартиру.
Pontus 01
03.12.2013
позвонил ей трубку не взяла
Pontus 01
03.12.2013
Не ужели не видят кому сдают?
Тоже не поняла,уточните пожалуйста,в ней как я поняла и живут новые соседи,придется познакомить их с участковым...
nick79
09.12.2013
квартира, как понимаю, когда по лестнице поднимаешься, будет налево и первая дверь с лева? Нам не повезло тогда, мы под ними:(. Вчера пришлось первый раз в жизни вызывать наряд. Гульбеж у них 5 дней из 7, в среду и четверг - просто ругаются, в пятницу - святой день и до среды в истоме поправляют здоровье.. то, что они фанаты Ласкового Мая - не пишу, но они когда очухиваются видимо чтобы очнуться включают погромче...У них, как и положено синякам строгая схема: выпил-уснул-проснулся- подрался-выпил-уснул... Тяжело с такими соседями... то, что сломали вечером - чинят под Ласковый Май днем, вечером обмывают.. снова все сломано.. как вообще таким сдают квартиры? Жизнь у них проста, как стороение ленточного червя. Как с такими бороться (кроме биты, ее я достал и протер от пыли. но не хочется на исправительные работы попадать из за таких утырков)?
Скорей всего они,их опять видели курящими в пролете между 2 и 3 этажами в кругу большой компании. спасибо за информацию, сейчас попробую позвонить хозяйке квартиры...
Сейчас звонила хозяйке квартиры, она сказала,что она подъезжала к ним и разговаривала на эту тему, на что они ей ответили,что это не они,это кто-то на 3 этаже шумит!!! Живут там три молодых человека...она им пригрозила, что если еще будут замечания в их сторону, она их выселит, договор у них до 21 числа...Так что прошу вас всех кто будет очевидцем их гулянки сразу звонить по указанному выше номеру хозяйки квартиры-Татьяне!
kzipna
09.12.2013
Как я вас понимаю и сочувствую. У меня такая квартира под боком кв.30 54 дом, тоже самое было пока не позвонила хозяйке,
Больше не шумят? Я помню ты нам рассказывала! Кто бы мог подумать, новый дом и такие жильцы!!!
kzipna
09.12.2013
Шумят но начинают в 7 утра в будни, меня это устраивает, я на работу ухожу, зато они нам тут высказали претензию что мастера которые устанавливали нам дверь в 13 часов дня их разбудили:-):-) я смеялась долго:-)
Ахаха!
Сейчас появилась новая информация,что "шумит" не 12,а 13 квартира! Здесь есть кто-то со второго этажа, правое крыло?
Мы с четвёртого- вроде никого не слышали...
Это в 56 доме хулиганят!
Pontus 01
10.12.2013
Интересно ,у нас в доме кто-нибудь знает ,что принят закон о запрете курения в общественных местах ,частенько курят между 1 и 2 этажом ,а также 2 и 3 ,может объявление написать ,сегодня из"нашумевшей" квартиры номер 3 (она же "реабилитац центр")-туда курить поднимались,этих "обкуренных " квартирантов тоже видел со 2 этажа .За дом переживают только те кто здесь живет ,остальным все-равно ,может как-то общими усилиями с ними бороться
VoV4ik71
10.12.2013
В 54 доме то же некоторым не доходит , одной бригаде я рекомендовал курить в прихожей либо в одной из комнат , но с плотно закрытой входной дверью ...(кстати , сам курю , но на тер.кварт.)
urik_s
10.12.2013
Молодец, надо распечатать и повесить в подъезде!!! У нас 83 квартира - который парковался на бордюре, до столбиков, сейчас курит ходит - демонстративно!!!
Я уже распечатала, классные объявления!!! Повешу еще и между этажами.
urik_s
10.12.2013
Я тоже печатнул - сегодня повешу, сорвут только ведь курильщики.
Попытка не пытка, просто когда курит один человек у открытого окна это не заметно,а когда компания в 5 и более человек, запах поступает в квартиры!Почему нельзя курить на балконе не пойму!
urik_s
10.12.2013
ну ведь общественное имущество мало кому жалко, да и места на балконе на 2-3 максимум, а тут и плевать, шуметь, сорить и дымить сколько влезет можно. От восспитания зависит - родители не донесли видимо. Надеюсь у нас всё таки больше порядочных.
Спасибо, ребята, это прям необходимо
yusik99
10.12.2013
спасибо! С участковым по этому поводу недавно разговаривал, обещал тоже помочь, а может даже и штрафовать, сумма то небольшая 500 руб. -1500 руб.
Один раз кого-нибудь оштрафовать, протокол с фото вывесить - другим не повадно будет.
urik_s
11.12.2013
Вот тему "Доска позора" поддерживаю полностью, надо нам её организовать, элемент народного контроля - хорошая вещь, ностальгия по СССР, много было полезного в то время. И нам не плохо бы это перенять и реализовать, чтоб каждый нарушитель знал, что может оказаться на доске (конечно может ему и по фиг, но всё же не особо приятно).
Pontus 01
10.12.2013
Если вы распечатали ,то повесьте пожалуйста и на доску объявлений ,чтоб все были бдительны и делали замечания курильщикам
urik_s
10.12.2013
Всё сегодня повешу ))) Я вообще рад, что у нас в 54 доме есть неравунодушные.
Я распечатала и на доску объявления и на пролет между 1 и 2, 2 и 3 этажами. Если надо на еще какой то этаж отпишитесь, распечатаю и повешу!
3-4; 4-5; 5-6 Спасибо!
Заказ принят))) Только я из 56, кому передать чтобы повесили!?
urik_s
10.12.2013
ДА СДЕЛАЮ Я !!! Сергей - Надя из 56 дома!!!!!!!!
Я так то уже напечатала, ну тогда у себя повешу еще)))
Спасибо всем....у нас Володя даже ручки снял на площадке, не то задолбали курить...разговоры не понимают, еще агрессивно так реагируют...
Повесила, никакого толку...курят рядом с объявлением((( У нас тоже ручки сняли, только курят по прежнему и весь дым в квартиры идет...:-(
yusik99
10.12.2013
Когда ручки были они хоть окно открывали !!!
Вот и я про то!!! Раньше хоть дым на улицу выходил,а сейчас все остается в подъезде и идет в квартиру...(((
yusik99
10.12.2013
И вообще раньше при курении в подъезде срабатывала пожарная сигнализация!!!
kzipna
10.12.2013
Я тоже ругалась с компанией купивший, на площадке 54 дома 2 этаж, в окно курили, самое главное это были гости, и у хозяев на балконе они не курили, меня вот это возмущает больше всего:-)
urik_s
10.12.2013
А в какую квартиру приходили??? Че то никак не вижу я никого - вроде сам на 2 живу - у меня крыло спокойное, все соседи друг друга знаем, все собственники - видимо правое.
kzipna
10.12.2013
Да правое у нас 2 квартиры до этого стабильно шумели
urik_s
10.12.2013
Надо пообщаться с ними тогда - от имени жильцов всего дома, дальше заявление участковому. Давайте вместе бороться с нарушителями.
То, что вместе необходимо говорить это факт,а то что-то одной к "веселой" компании вечером подходить страшно...
urik_s
10.12.2013
Да уж, народ у нас очень умный и наглый, считают, что если квартиру купили - всё, можно делать что угодно и когда угодно.
kzipna
10.12.2013
Я была на столько зла т.к до этого другие соседи шумели всю ночь что готова была всем подзатыльник надевать, вообщем все пока тихо осталось тока добиться от управлЯющего чтобы стекло в нашей двери на площадку сделал и все выставлю замок чтоб все подряд не шарахались ночью и днем когда все на работе:-)
urik_s
10.12.2013
Конечно, я первое что сделал с соседом, это вставил замок в тамбурную дверь - конечно для вора смех, но для порядка идеально.
Вам стекло разбили!? Мы тоже поставили замок, очень рада...Боялась,что захламят тамбур всякими вещами,но нет, все отлично с соседями по тамбуру очень повезло!!!
urik_s
10.12.2013
Ну мы во первых чистоту поддерживаем и если уж кому что надо оставить (временно), то договариваемся. Конечно устраивать картофелехранилище нельзя - тем более очень жарко.
А то, что эти мерзавцы слушают Ласковый май - это тоже один из пунктов обвинения? ))))
Пусть "Владимирский централ" слушают, или ротару какую-нить, тогда попадут под амнистию? ))))
Да,забыла сказать,что это произошло днем!!!Я всегда хожу по лестнице и утром ничего этого не было!
urik_s
10.12.2013
Повесил 6 объявлений, даже цветных ))) Посомтрим будет ли лучше.
LeKle
10.12.2013
Конечно все призывы не курить в подъезде- это хорошо. Но стали курить в квартирах, в туалете ! Я задыхаюсь у себя в квартире ! Как ни странно- но соседи снизу утверждают, что не курят. Уважаемые курильщики! Перестаньте травить соседей !
yusik99
10.12.2013
А это вопрос уже к кварстрою - который классно сделал вытяжку в доме !
Ну у нас еще есть балкон или на улицу...живу в угловой квартире,но вчера ужасно пахла табаком в детской комнате! Ладно мы, но дети не должны страдать!!!
Вытяжку они сделали, но ее когда влючили - мы верхние этажи завыли. После ЖЭК ее взял и вывез. Так что тяги то особой и нет. Что там сейчас кто знает?) ключей у нас нет.
Как сказали в ЖЭКе это якобы не рабочая вытяжка а пожарная... а рабочая без принудиловки естественной рециркуляцией функционирует.
urik_s
12.12.2013
Ну пожарная и зачем её снимать и увозить? Это имущество дома и жильцов - общее. Василий ты жил в квартире? Как она функционирует? Еле еле тянет и то когда с открытыми окнами.
жил два месяца... у себя проблем с вытяжкой не заметил....
urik_s
12.12.2013
Значит повезло. Дело в другом - зачем они её демонтировали и куда увезли и почему увезли и т.д. и т.п.
я видела только в 54 доме как снимали
urik_s
12.12.2013
Да наш дом по всем статьям обидели.
вот этого не знаю... возможно накрылся и сдали квартстрою по гарантии... я просто узнавал почему они не постоянно работают и почему такие шумные на что мне сказали что они вообще пожарные и должны работать только для дымоудаления. а вытяжка у нас вроде как пассивная.
kzipna
11.12.2013
Вы с какогоэтажа?я 3 этаж, мы не курим ноу нас тоже пахнет 54 дом
urik_s
11.12.2013
Пахнет тогда когда начинают курить, у меня также соседи сверху если курят то в квартире пахнет. Ну или за стенкой сосед, тоже самое запах. А вытяжку да включали на пару дней, она шумит, как оказалось - хотя с ней стало лучше.
urik_s
11.12.2013
Ну что курильщики сняли объявления, недолго они провисели. Что тут скажешь. Так и живем ...
Хотим жить как в Европе, а сами себе же устраиваем очень среднюю азию))))
Тоже хотела у вас спросить, весят!? Все сняли...ну я много напечатала не поленюсь еще повешу!!!))) Хоть толку нет ни какого, печально...((( Где живем,там и...
urik_s
11.12.2013
ага, а где нибудь сами же требуют чистоту, а сами гадят. где живут. Причем заметил бычки бросает в одном и том же месте каждое утро - вот свинья же - че скажешь ещё, хоть бы до урны доносил, так нет спецом на лестнице.
kzipna
12.12.2013
Я тоже заметила, а вы не знаете из какой квартиры?
TrOlika
12.12.2013
у нас продолжают курить..со второго этажа поднимаются..наверно те, у кого нет балкона...пахнет и вечером, и ночью, и утром..причем тянет очень сильно в квартиру, хотя тамбур закрываем..незнаю, что можно сделать, кроме как дверь входную в квартиру менять..
urik_s
12.12.2013
Дверь то само собой - первое что сделал - эффект супер просто, у вас видимо ещё КВ.
И у нас пахнет, даже с моей толстой дверью!!!((( Все объявления сорвали, утром опять повесила, только на доску объявления, по лестнице не успела...толку нет, я думаю надо спрашивать из какой квартиры они и звонить участковому, что твориться в квартирах в начале тамбура даже не представляю!!!
А балконы у них есть им хозяйка квартиры не разрешает на балконе курить!!!
urik_s
12.12.2013
Нашел я кто объявления снял - дворник, ему управдом сказал, а тому какая то дама курщая позвонила с требованием снять, якобы там угроза здоровью - хаааааа, курить не боится, а карикатуры испугалась. Я повесил сегодня без карикатуры. А ту управдом себе в поъезд забрал, ему наша идея понравилась, он тоже не курящий.
Я без карикатуры вешала,все равно снимают! Утром повесила,вечером уже не было, повесила снова,уверенна что завтра их не будет...(((
urik_s
13.12.2013
Ну видишь, курильщикам не нравится, что написано про штраф, они то думают, что себя ублажая, другие должны терпеть, а тут их права ущемлять стали. Ходили они плевали везде, курили, сорили и красота, а тут видишь ли кто то появился недовольный.
Недовольных много!!! Многие подходили пока я вешала объявления и говорили,что они тоже высказывали курильщикам, но им все равно((((
kzipna
13.12.2013
Вчера ехала на машине,со стороны общаги и вижу в 56 доме мужчина стоит курит в окно на лестничной площадке, я по тормозам, думаю щас я ему крикну:-) не успела докурил и закрыл окно:-):-) и лицо то не особо запомнила, но надеюсь увижу на улице скажу:-)
Ты думаешь он сразу перестанет!? :)))
kzipna
13.12.2013
Ну пристыдить , :-):-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем