--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Статья в газете.

Новости
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
09.10.2013
Уважаемые соседи тут у нас с Марией интервью брали)).
Вот статья: zvopros.ru/wp-content/uploads/2013/10/GV36_88.pdf

Прошу не судите строго!))))
urik_s
09.10.2013
Да не че судить то, тут важен результат! Ну и конечно же открытость - вообще не люблю когда за спиной что-то делают, вот Марие нужно быть открытее, а то её на форуме вообще не видно (и про лидерство конечно ещё нужно доказать - делом, результатом!!!). Ну да конечно же текст взят не вот от двоих, а от всех нас и мысли которые возникали у других, ну ничего страшного, в общем статья не плохая. Главное не зазвездиться!!!!
TrOlika
09.10.2013
в целом статья позитивная, оптимистичная..мне понравилась..и героев теперь знаем в лицо! ...)))..надеюсь, что в инициативной группе у нас все-таки не два человека?? ..)))..направление движения правильное!!!, вперед в ТСЖ!!!, я поддерживаю Вас!!!!
Конечно не два человека...
несколько пунктов преподнесены как наши персональные заслуги, но при общении я акцент ставил именно на дружный соседский коллектив.
bcaro
09.10.2013
Не, так то конечно молодцы, все дела, но лично у меня остался осадок от темы с закрытым форумом. Сформировалась некая НЕИЗВЕСТНАЯ гильдия избранных, с какими-то привилегиями. На мой ЛИЧНЫЙ запрос к Василию на доступ в ответ была полная тишина. Не просто аргументированный отказ, а тупо игнор. Поэтому доверия к вам, господа, как ни крути на 100% нет.
Я сейчас просмотрел историю сообщений и что то от вас сообщения не нашёл. все кто обращался с просьбой о доступе получили ответ и и пояснения если возникали какие либо вопросы.
А по поводу как вы выразились "Гильдии" то она состоит как раз из известных на форуме и в жизни соседей - АКТИВНО участвующих в жизни наших домов.
Есть желание "вступить в Гильдию" формула проста - активно участвуйте в жизни наших домов.
bcaro
09.10.2013
Василий, на сайте все старые темы и сообщения автоматически удаляются.
Тобой был дан общий ответ всем на какой-то ветке (не дословно) - "Что за массовое паломничество?! Ничего там такого нет. Будут допускаться только жители наших домов."... То что я с супругой отметился в ветке "Давайте знакомиться по фотографии"(которая кстати тоже удалилась) думаю достаточно было.
Строчить на форумы много и бестолково не люблю, только по делу. Субботник пропустил - каюсь. А собственно иной активной жизни домов и не было. На собрания все ходил, но считаю, что они все бесполезны на данном этапе.
urik_s
09.10.2013
Да нет просто при заселение познакомились и сразу стали решать вопросы - иногда собираться и всё пока на данном этапе. Необходимо создание ТСЖ, чтобы уже можно было действовать. Пока например лично я - слежу за общим состоянием дома, иногда прохожу по этажам и обязательно обо всем сразу сигнализирую, либо соседям, либо ЖЭКу. Вчера кроме получения документов на счетчик, задал несколько вопросов домуправляющей, касающихся всего нашего 54 дома (добиваюсь чтобы ЖЭК купил поручень, который нагло украли, возможно наши же соседи). Как могу слежу - кого прошу не сорить, кого кричать после 23 и т.п. - и в чем это гильдия??? И вообще только сообща у нас может получиться комфортное проживание. А вот как раз самовольное спиливание и т.п. замков и всего того что у нас сейчас есть - это будет хаос. Поэтому и призываю сообщать не бояться - телефоны инициативной группы есть - звоните, сами называйтесь, будьте тоже инициативными НИКТО НЕ ПРОТИВ!!!
TrOlika
09.10.2013
да..про закрытый форум - вообще отдельная тема!..как я понимаю там привилигированные шептуны собрались..извините, но так получается..видимо есть что скрывать от обществености..ну..Ваше право, конечно, шептайтесь..мы (вероятно большая часть) конечно справимся с этим..другое дело, если у Вас там большинство сидит! ..тогда непонятки получаются еще больше - чем остальные провинились? ..проситься точно не буду..отделились? - как хотите.
rybachek
09.10.2013
Согласен! Как жителю этих домов не очень приятно, что он вообще есть. А не стучусь туда принципиально. Что там такого можно обсуждать, чего нельзя сделать в открытую. Если и есть что, то туда автоматом должны попасть все участники-жильцы форума.
expert-03
09.10.2013
Добрый вечер!В статье все правильно, "одобрямс". А кто такая Мария? Расскажите о себе по-подробнее, пожалуйста!Мы за ТСЖ,и за молодых, грамотных, инициативных руководителей!
Ребят Вы молодцы, что засветились!

Это наши дорогие желающие в председатели. Нельзя отрицать, что есть желающие еще в председатели, кто отсутствовал на всех собраниях и организационных встречах, так как они не участвуют в жизни интернет форума. Это люди старше 45 лет.

Кто не знает... на данный момент есть активисты с каждого дома. Они по собственному желанию встречаются и решают вопросы совместно, а кто по одиночке и никому не говорит.

Все молодцы!

Закрытый форум нужен для всех жильцов 54 и 56 домов. Василий и Мария, думаю Вам стоит создать списки реальных жильцов и пустить их на этот форум.

Ведь все жители домов за положительной результат управления.

Для чего создавался закрытый форум? могут узнать те, кто в нем окажется ))
В данный момент закрытый форум почти уже пол года как замер..

Отдельно urik_s : ты молодец, что добиваешься от УК результатов. Понятно, что в основном Мария еще особо ничего не делала, либо просто не пишет о своих достижениях в отличии от тебя. Но не понятно вот, что : Ты хочешь председателем стать? или что тебя не устраивает?

Думаю стоит отправить всем в почтовые ящики с текстом: кто захотел стать председателем? или кто хочет быть активным в жизни дома..
На данный момент есть люди, которые сами себя избрали, так как желающих и выбора не было.
bcaro
09.10.2013
Я просто хотел донести что я против такой политики создания чего-то закрытого и последующей фильтрации людей по каким либо признакам кому можно а кому нельзя. Василий как кандидат в председатели как раз таки эту политику и провел, что далеко его не красит. Мало того что провел так и с пользователями не корректно обошелся.
Всем добра!)
Не один Василий решал о закрытом форуме. Было собрание инициативных 54и 56 дома, на котором большинство решили осуществить такой форум и закрыть его. Да бы "чужие глаза" (например из УК) не видели о планах за создание ТСЖ, чтобы не было лишнего флуда не по делу.
Я была за пускать всех жителей как и сейчас. Но увы, голоса было больше в другую сторону.
urik_s
09.10.2013
Давайте лично встретимся с теми кто сомневается в нужности закрытого форума. Причем шумиха поднимается на пустом месте, пока особо там ничего и не обсуждается. А вот зачем он нужен лучше лично, либо в личную переписку. Светик я просто за открытость общения и всё, а кому быть или не быть председателем - это на собрании решим.
сам-то хочешь?
Блин...а я посмотреть не могу! Какой-то плагин пишут устарел...что делать...кто знает?
жилищный вопрос нижегородская область
№36 от 07 октября 2013г.
вот тут намного проще смотреть: zvopros.ru/persony-nomera/poryadok-v-oba-vashix-doma.html/
Как всегда тема пошла в дебри... ТЕМА ЗАКРЫТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем