--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прощайте, дорогие Соседи!

Вопрос дня
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
06.10.2013
Всех Вам благ, богатства, красоты и здоровья! Мне было очень приятно жить рядом с Вами... Не факт, что Вам было комфортно и хорошо рядом со мной, сам это знаю... Мой полугодовой запой только с месяц назад закончился... Простите, если ненароком кого огорчил... Всего Вам самого наилучшего, буду вспоминать Вас с самыми теплыми чувствами, ведь Вы-часть моей жизни! И еще... Не в каждом дворе такой замечательный коллектив... Берегите его, цените и уважайте друг друга... Отдельная благодарность yulianna81, shaban1983, nadyushkaS, urik_s, sniper wolf, shurikovDV, martessa, Pryamova, DJane82, rismi, svetlashkaV и многим другим, кто не сидит на форуме! Вы классные!
Удачи на новом месте Кирилл!!!!))))))))
avto-152
06.10.2013
Спасибо) аннулируй уровень, а то я не из вашей песочницы теперь)))
urik_s
06.10.2013
Давай - удачи!!!
avto-152
06.10.2013
Благодарю! А белый древний Мерседес и Чери Амулет из-под твоих окон завтра заберу))) не переживай))) а Ауди-реально не моя... Буде сугробчик небольшой зимой))))
urik_s
07.10.2013
))))))))))
Давай Кирюха! Всё,что не делается,к лучшему! Береги Катюху и себя! Спасибо за тёплые слова!
avto-152
07.10.2013
Спасибо, Юлек...
Ну пока соседушка...Тебе тоже удачи, счастья, благополучия и всего самого наилучшего на новом месте)))
Да уж....я прям расчувствовался....Ты же не в космос улетаешь на несколько лет....Никогда не поздно созвониться и попить пивка...
Тем более в шаговой доступности, через дорогу! )))
avto-152
08.10.2013
ОК)
DJane82
08.10.2013
Дада, присоединяюсь, ты ж близко, увидимся еще!
Всего Вам хорошего на новом месте! До встречи!
avto-152
08.10.2013
Спасибки)
Кирилл, хоть мы с тобой и не пили пивка по вечерам, возвращайся! =)
Я и муж желаем тебе благополучия на новом месте с новыми соседями.
ДА! и не последний раз видимся, думаем..))
avto-152
08.10.2013
)))
Martessa
08.10.2013
Кирюх, очень жаль, что нас покидаешь. Надеемся, что на новом месте вам будет намного комфортнее.))) Ну а нас вы будете вспоминать, как хороших, приятных в общении соседей.)))
rismi
17.10.2013
Свалил всё таки,ну-ну)))Смотри там не хулигань,а-то скинут ведь арбузик на крышу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем