--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Соседи! Загляните сюда!

Вопрос дня
18
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
06.08.2013
Доброго всем вечера, Дамы и Господа... Все видели рекламу в лифтах?
Теперь вопрос... Кто позволил ее вешать и кому идет доход от ее размещения...
И дело совсем не в деньгах... А в ее не совсем подобающем виде... Просто МЫ, дольщики, заплатили $$$, в т.ч. И за лифты... Которые, кстати, совсем не "щербинскийлифтостроительныйзавод"! Что это, вредительство, или просто чей-то недогляд... Но... Вот в большом лифте болты вкручены в САМУЮ большую панель, которую заменить, в случае если рекламу эту снимут, будет стоить не дешево...
Ну, и самое главное... У себя, в Зените, они сделали рекламу с зеркалом... Был сегодня у родителей, специально сфоткал... А нам просто бумажку со всякой рекламной информацией повесили... А чем мы хуже? Раз уж повесили без разрешения нас, тоесть хозяев... Или на нас зеркал не хватило?)))
Кирилл Согласен с тобой. тоже не понравилось исполнение да и сам факт не приятен.
yusik99
06.08.2013
+1
AAM_56
06.08.2013
так в чем вопрос , давайте снимем:) вопрос 3 минут, а насчет дырок... Можно действительно скинуться рублей по 50 и шикарное зеркало повесить
Мало того что они за каждую рекламку теперь деньги получают,так ещё и зеркала нет,вообще-то положено зеркало.
avto-152
08.08.2013
Так и смотрится, как совок! Неужель покрасивше нельзя?!((((
TrOlika
07.08.2013
согласна, возмущена также...кто разрешил на самом деле? как платить - так мы все собственники, а как нас спросить - пошли ..мы сами с усами, так что ли?
urik_s
07.08.2013
Да кто кто ЖЭК.
avto-152
08.08.2013
Своему дерьму не хозяева... Демократия!)
Я звонил в фирму. которая осчасливила нас этой рекламой, и они ответили, что заключили договор с ЖЭК №1 на все стоящие на балансе у ЖЭКа дома одновременно. Потому нас никто и не спрашивал.
Я тоже считаю, что эту рекламу в лифте надо снять!!!!!!!!!
kzipna
07.08.2013
Тоже не понравилось:-)
avto-152
08.08.2013
Дык и я ж про то! Какие редиски нехорошие, зеркальце зажали)))
urik_s
08.08.2013
Надо отобрать у них, однозначно.
Снимать нафиг эту рекламу, и вешать зеркало.
А специально для этих умельцев повесить на 1 этаже распечатку, что реклама в лифте запрещена.
urik_s
15.08.2013
Идея хорошая - надо с ЖЭКом на эту тему переговорить - на основании чего повесили и куда идут деньги от рекламы.
AAM_56
15.08.2013
вы прям не догадываетесь куда деньги от этой рекламы;)?
Или пусть тогда ЖЭК уменьшает ОДН на сумму доходов от этой рекламы.
TrOlika
19.08.2013
красивые мечты!!! ..))))...несомневайтесь, затраты на монтаж и установку рекламных щитов будут включены в годовые отчеты по затратам на содержание и текущий ремонт жилых домов.
urik_s
18.08.2013
в России живем - пусть хотя бы наврут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем