--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За пожар спасибо ЖЕКу!!!

Новости
6
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
18.06.2013
DJane82
18.06.2013
О БОЖЕ!!!! ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!
urik_s
18.06.2013
Вот .уки и т.п. ЖЭК - у меня слов нет добились ё-маё чего хотели то - 2 недели названивал, тьфу блин!!!!!!!!!!!!
avto-152
18.06.2013
Кто такие ".уки"? Буки, чтоли?)))
Martessa
18.06.2013
х)))))))))))))))
avto-152
18.06.2013
Лучше С))) больше всего подходит в этом контексте)))
Щас у Юрика спросим!))))
urik_s
18.06.2013
Кирюха, тут других слов то не подберешь!!!
avto-152
18.06.2013
Нормально так... зато вывозить не надо)
Betankur
18.06.2013
За одно девяточку помыли )))
Martessa
18.06.2013
Да уж! Хозяйн этой машины девушка! Она была просто в шоке!
Как можно было поставить машину у помойки???
Martessa
18.06.2013
Честно говоря я тоже была в шоке!))) Тем более так близко)))) Как будто другого места не было.
Она ведь там дня 3 простояла.
Martessa
18.06.2013
Юлиан, а опиши Воронову по внешности. Мне кажется я ее видела сегодня у этой помойки))) Может она ... и пожарных вызвала)))) Шучу конечно))) Эта женщина уж очень пеклась о происходящем, а на мой вопрос из какого она дома, она ответила, что не отсюда, а потом уехала на девятке черного цвета.
Могу даже показать :) МЧС она вызвала,бегом за телефоном бежала,а кто это с ней???
Martessa
18.06.2013
Точно она))) А это ростелекомовское ноу-хау))) Монтажник-африканец)))
avto-152
18.06.2013
Martessa писал(а)
Монтажник-африканец)))

негр, чтоли? Так бы сразу и сказала)))
Martessa
18.06.2013
АГА))) Я что-то сразу и не сообразила какое народное слово подобрать)))
avto-152
18.06.2013
Дожили... вот что американская культура с русским народом делает, вещи своими именами называть перестаем))) тоже мне, афроамериканцы, блин)))
Martessa
18.06.2013
=)))))))))))) Как его увидела, прям растерялась вся))) А он мне еще что-то пытался сказать, но взаимопониманием я ему ответить не смогла)))))))))))))
avto-152
18.06.2013
Он, чай, еще и по-русски-то ни бум-бум?))))
Martessa
18.06.2013
Очень плохо! В основном жестами))) Лично я не понимала, что он говорит)))
Да ладно! Нигер трындит по русски довольно сносно, он даже на шутки реагирует. Проблем с общением не возникало.
Martessa
18.06.2013
А мне он пытался что-то сказать жестами и не понятными мне словами. Какой то ломаный русский вырывался из него)))
может он как Раджеш Кутраппали из "Теории большого взрыва"...)))))))
DJane82
18.06.2013
))))аха, как женщину видит- теряет дар речи))
urik_s
18.06.2013
У нас всё печально, а вы о каком то там афроамериканце.
avto-152
18.06.2013
В каждой заднице можно найти долю позитива, видал, какая тема животрепещущая?))) Впору на основной выносить!))))
классный сериальчик)))
Я б даже сказала детективчик )
DJane82
20.06.2013
аха, с мужем дважды пересматривали все сезоны!
кажетя следующий будет последним ((
DJane82
20.06.2013
тоже слышала, жаль, прикольная вещица))
Volgarik+
18.06.2013
скандалы интриги расследования
Martessa
18.06.2013
Как без этого)))
А что она интересно из пакетика достаёт? Может бомбочки? Там пожар,а она в пакетах копается...
Martessa
18.06.2013
Она еще так твердила: Но это же не дети сделали!!! Не дети, а взрослые!!! А я чуть не ляпнула: Это наверное жек таким образом избавляется от надоевшей всем проблемы))))
Я думаю просто чей-то протест...против помойки.
DJane82
18.06.2013
Юль, ты прям наши глаза! )
Не говори...у меня целый репортаж.
Martessa
18.06.2013
Юля, вообще молодец!!! Все запечатлила!)))
AAM_56
18.06.2013
у меня созред вопрос -это нормально когда директор жека приезжает на подоженую мусорку чтобы вызвать пожарников? или она случайно мимо проходила?
urik_s
18.06.2013
А с чего вы взяли что она директор жэка???????? она всего лишь управляющая домами (хотя не особо понятно чем она управляет)!!! Директор мужчина и зам. его тоже мужчина, до них дозвониться то не реально, а вы про какую то мусорку и какую то народную!!! МЫ им с проблемами НЕ НУЖНЫ!!!!
AAM_56
18.06.2013
если они читают форум, они знают что мы хотим сделать тсж, зачем тогда напрягатьсяй можно просто качать деньги...
urik_s
18.06.2013
Это да.
Страшно здесь,что долгов они нам могут оставить,не разгребём потом.
как без этого... конечно, будут.
Может они спецом нам глупые счета выставляют? Пересчитывать не спешат,а потом должников ищут,скажут вы не платили,а мы из-за этого перед организациями в долгах!
AAM_56
19.06.2013
может быть все что угодно, рассуждать можно бесконечно, если есть у них контролирующая организация можно обратиться для пересчета кварплаты. У нас в родном городе в кварплату закладывают около 20 процентов за тех кто не платит ее
Просто свой счёт на 11700 за апрель месяц забыть не могу,а пересчитывали месяц.
rismi
18.06.2013
ну дозвониться реально,я его контакт выкладывал(зам.директора).
А мужчину никто не знает? Он изначально спокойно за всем этим наблюдал.
Martessa
18.06.2013
Не мужчину я не знаю. Но мне показалось что он с ней был.
Такое чувство...что он там не просто так за этим спокойно следил...как будто должен был там стоять,на всякий случай.
Martessa
18.06.2013
Все может быть ...)))
urik_s
18.06.2013
Звонил я сейчас - говорю дождались чего хотели - это не от нас зависит - ЗАВТРА другая организация всё вывезет - вот такой ответ!!! Если честно слов нет по отношению ЖЭКа к этому вопросу.
В общем итог такой. Говорят что наши дома очень плохо за квартиры платят. И долг у них большой перед этой помойкой...в суд уже на жильцов подают.
urik_s
18.06.2013
И пусть подают Юль - я плачу, сосед мой платит, соседка платит, ты платишь - ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ?????? Ещё УР.ДЫ пусть учтут, что НАМ НОСЯТ ГОВНО, по другому не назовешь, С СОСЕДНИХ ДОМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я согласна,с кем говорила,все платят.
200 тыс.у них долга. Получается они 3 месяца за помойку не платили???????!!!!!!!!!
urik_s
18.06.2013
Вперед - суды, правовое гос-во, пусть неустойку с них взыскивают, НО НОРМАЛЬНЫМ то жизнь не портят!!!!
beerpex
20.06.2013
Вообщето я приехал смотреть автомобиль для покупки и ждал хозяев.И пож.охрану я первый вызвал,если что .А ваш директор ДУКА/ЖЕКА мне незнаком и глубоко по.................................
rismi
21.06.2013
спасибо вам,не чаенный свидетель
rismi
18.06.2013
Весело!!!
лето жаркое пошло)))
avto-152
18.06.2013
Если б вчера, вечером, загорелось, то беда бы случилась... ветер-то какой был! Многие бы своих машин не досчитались...
Всё это ещё взравами и щелчками сопровождалось.
ооо! ничего себе мы проспали что....
повезло с направлением ветра.. :)))
решение проблемы изумительное..что в следующий раз будет?
Вот это я пропустил....сегодня бочков с мусором нет....но зато мусора осталось....куча, чего с ним делать будем....может оперативненько сами все в бачки стаскаем вечером? Кто со мной?
urik_s
19.06.2013
Я ЗА, про это и говорил этой ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦЕ - сказала дворник всё вылижет прям - ну естественно я сомневаюсь что это кто то будет делать. РЕБЯТА ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ - КАТИМ ТЕ 5 БАЧКОВ СЮДА грузим и катим обратно иначе эта тема никогда не закончится!!!!!!!!!!!
А я в нашем дворнике не сомневаюсь...Он молодец!!!Мой кот каждое утро его пасет с окошка=)))))))А вот на счет бачков, может несколько баков поставить на место старой мусорки???А то неудобно из 54 дома пошел выкинул,вернулся в машину поехал...
urik_s
21.06.2013
Не согласен - 1. по старой памяти опять начнут таскать крупногабаритный мусор 2. чайки реально задолбали такой лай с 4 утра, не уж то всех это устравивало???? Ну и прежде что нибудь делать нужно подготовить спец место, а именно как вчера правильно сказал Сергей - из металлических листов делается некая коробка. Пока предлагаю оставить всё как есть, организуем ТСЖ и все эти вопросы решим.
Оля, на собрание твою идею поддержали люди, но в итоге согласились, что на "старом месте" в них будут скидывать крупногабаритный мусор. Поэтому их лучше оставить там, где они сейчас стоят.
можно хотя бы пару ящиков поставить на противоположную сторону от нашего 54-го дома... задалбливает делать крюк и уезжать через мещеру((((((
)) Оля, я то не против. НО что скажут ребята?
предлагают долждатся ТСЖ
urik_s
21.06.2013
Пока оставить как есть однозначно.
дождаться* .....
У меня машина стоит на обратной стороне 54 дома(на стоянке, ближе к Мещере), но я против установки контейнеров в разных местах. Пусть все будет в одном месте. еще ни кто не умер от лишней сотне метров пройденных с утра
urik_s
21.06.2013
Золотые слова Павел, привет кстати - что то ты пропал, заходи вечерком поговорим о наболевшем )))
Ребята! А кто видел во сколько вывезли контейнера? Проснулась, контейнеров нет, а мусор остался...
urik_s
19.06.2013
Вы дома??? Там дворник не шустрит по уборке мусора - большая просьба выйти к нему и пинками заставить убирать, управляющая якобы дала ему распоряжение всё убрать до чиста. В 9 часов их увезли.
Мусор пока на месте, дворника нет. А что за организация мусор вывезла?
urik_s
19.06.2013
Да это не важно - дворника найдите или постарайтесь найти, а то эта тема у нас не закончится никак.
AAM_56
19.06.2013
дворник тока по утрам работает часов до 11-12...
urik_s
19.06.2013
Я его каждое утро вижу он только приезжает - вот пойду в очередной раз напомню про остатки такого знаменитого мусора.
Мальчик его какой-то почти весь собрал,в новый контейнер.
rybachek
20.06.2013
Спасибо безвестному мальчику!
urik_s
20.06.2013
Он и утром сегодня убирал - у меня такое мнение - его просто наняли- типа подкалымить. Он молодец, но косяк ЖЭКа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем