--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коммуникации (интернет,ТВ, телефон) №2

Общие темы / Флуд
14
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
28.04.2013
Обращение к Кириллу,на вопрос в соседней теме про руль. Главное,что машину всё-таки на место поставил,а вообще я за тобой сверху смотрела,точнее присматривала,вдруг чё случилось бы??? Сосед всё-таки,причём очень добрый и хороший :))))))))) Давай аккуратнее...
AAM_56
29.04.2013
парень который подключал нас сказал, что на один кабель 40 квартир, еще один протянут через недель гдето...
как подключть два TV к кабельному, но платить за один?
m-s111
29.04.2013
Услуга «Мультирум» +50 руб.мес.
Ростелеком?
m-s111
30.04.2013
Ростелеком.
www.nnovgorod.rt.ru/hometv/interTV/tariffs_tv, смотрим раздел выбор ТV приставки и дополнительных услуг.
подключили нас сегодня.
Пока инет радует, сбоев нет.
инфа по скорости: www.speedtest.net/result/2678527330.png

Телек желает лучшего. Каналов много, есть разные возможности как и у Билайна. Но качество каналов... в HD не нашла...жду мужа, может он найдет настройки....
urik_s
30.04.2013
Привет, поздравляю - много мусора, дыр??? Коски какие у них при установке?
M S I
23.05.2013
Ни у кого нет проблем с коллективной антенной в 54 доме, а то у меня уже как неделю телик стал с рябью показывать?!
urik_s
24.05.2013
Вроде нормально - сегодня переключался минут на 10 норма было.
u-mor
24.05.2013
25 апреля ростелеком установил интернет и тв. 10 мая все накрылось, звонила в службу поддержки, предложили подъехать 16 мая и созвониться по времени. Но 16 мая никто не позвонил, в службе поддержки не смогли объяснить почему.. Догадалась сама перезагрузить роутер- заработало! Позвонили вчера - 23 мая и спросили когда ко мне подъехать. Нет, говорю, уже не нужно.. а сегодня опять пропал сигнал..Нет слов - одни эмоции!
Подскажите, кто "best of the best"?
u-mor
24.05.2013
Ну лучшие не лучшие. Одно дело, что возможно у них не лучшее оборудование, а другое - пофигистское отношение к клиентам...При этом это ведь все не бесплатно..
На других операторов тоже постоянно жалуются, да других пока и нет. Пользуюсь месяц, сбоев пока не было. И это все же лучше чем инет от USB-модема. Если это "крик души" - понимаю! Относитесь к этому философски (стакан наполовину полон), сбережете себе нервы. На это повлиять не возможно.
P.S. за то у них есть своя "фишка" - монтажник настоящий негр.
u-mor
24.05.2013
да я понимаю.. и сейчас уже не так нервничаю как 16 мая, когда не могла дозвониться до Ростелеком. Проблема в том, что монтажники работают с 08-12 или с 12-17 ч. А это еще и проблема отпрашивания с работы..
LEXXEI
24.05.2013
Они роутер выдают мягко говоря плохой... Он часто зависает. У меня, правда, только интернет в этом случае пропадает, тв работает
FCHD
24.05.2013
За месяц работы не одного косяка не было . В отличие от моего модема Zuxel. Тот вечно после длительной работы зависал. Пока что всем доволен.
urik_s
25.05.2013
У всех сегодня нормально интернет работает??? 1 Мбит даже не выдает!!!!!!
FCHD
25.05.2013
Все норм)
bcaro
18.06.2013
Товарищи с 54 дома, кому-нибудь подключили инет за последние 1,5 месяца?.. Меня динамят или реально не могут до сих пор еще 1 канал коммутатор подрубить?
Мне подключали,замучалась звонить,выжидать.
bcaro
19.06.2013
На все звонки они вежливо отвечают что заявка в работе, пожалуйста ожидайте.. 3Г надоел жрать мои нервы и бабло.
urik_s
19.06.2013
Странно как то- мне наоборот навязывали, я отказывался дней 10 - потом пришел в наззначенное время и подключил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем