--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбаки есть?

Общие темы / Флуд
6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volgarik+
22.04.2013
Раньше часто ходил на рыбалку, даже в клубе состоял. Хотелось бы вернуться к этому увлечению, ищу сочувствующих среди соседей! :)
дорогой я только за к тебе присоединиться! :)
rismi
22.04.2013
я обычно удочку в багажнике вожу,так как бывает по работе едешь и местечко для ловли увидишь!
Volgarik+
23.04.2013
а любимые места есть?
urik_s
22.04.2013
Я и охотник и рыбак =)
Volgarik+
23.04.2013
где и чем рыбачишь? в клубах не состоишь?
Martessa
23.04.2013
Мой супруг тоже рыбак! Вот в выходные поедет на рыбалку на 2 дня в Пильнинский район)))
Не фига себе...я вот очень люблю рыбачить, но в последнее время чего то не удается выехать...да и мест особо не знаю....можно как нибудь вместе съездить....
Martessa
23.04.2013
Супруг сказал: "Как-нибудьдавай съездим! =)))" Номер-то теперь есть. Звони если что. =)))
...
Volgarik+
23.04.2013
и я б хотел, только на 2 дня вряд ли
Я тоже люблю рыбалку, только червяков боюсь руками брать))))
)))))не одна ты такая...)))) всегда мужа прошу это делать...вот такая я рыбачка...а еще рыбку отпускаю, но после беременности я, правда, озверела... посмотрим, как в этот раз будет.........))))))))
А меня родители к рыбалке приучили с детства, выросла на "Волге",везло мне всегда на рыбалке, как новичку, но червяков всегда папа насаживал, теперь избегает рыбалки со мной, зато Коля мучается, насаживает=)))))))
аналогично, только ловила в другой реке )
Мне нравится момент в мультике"Маша и Медведь"про золотую рыбку. Где она говорит "шевелются"=))))))
Река Волга - имя собственное, пишится без кавычек. "выросла на "Волге" - на а/м производства ГАЗ. Шутка.
майские праздники запланированные у всех? может в эти праздники поедем, может даже с ночевкой???
Светик, не стоит с ночевкой в мае...Ночи очень холодные.
у меня спальник есть при -13 + матрас надувной...))) поэтому думаю не замерзну.
До 5 мая мама приедет, можем без Настюшки выехать. :)
дык у нас тоже спальник до -13,и всё таки в июле прошлого года ночь была холодная и влажная,сыро,туман, не спасли спальники.
даже в июле?;) по мне главное, чтобы комаров и клещей не было :)
знаешь как у меня зубы всю ночь стучали,спать никому не давали=))))))
ну если никто не поддерживает, значит без ночевки. А так опыт у меня есть ночевать в такой период года, видимо, мне везло..
Правильно,в мае опасно.
...
Volgarik+
23.04.2013
что опасного-то? Главное правильно экипироваться. У меня брат и зимой с палаткой ходил. Пенка теплее любого надувного матраца.
Главное - горючая вода.
Volgarik+
23.04.2013
и из автобуса не выходим
Вот сразу видно, что настоящие рыбаки среди нас есть. Только надо обязательно в магазине живых карпов купить на уху. Без ухи нельзя!
Эээх! Красота - водочка, да под рыбалочку!
Погода обманчива,а земля ещё холодная. Если с горючим,можно не заметить,как простудишься. У меня муж тогда нерв на ноге в мае застудил,надолго тогда.А вообще я только за...единственное в пятницу-субботу обычно летом работаю,но в субботу вечером еду туда,где мой муж отдыхает с пятницы,рыбалка или гонки :) обычно даже рулевая,так что надеюсь наша весёлая компания :) ещё ни раз собирётся!
Мы тоже любим рыбалку. Палатки,надувные лодки,спальники и всё нужное у нас есть :)
Вот это тему создали....надо точно собираться тогда...
давайте в майские праздники съездим тогда?
А с ночевкой, если девчонки против, в июле...
А коптильня у кого нибудь есть????Чтоб сразу рыбы закоптить...
Коптильни видел в Ашане...300 рублей, самые обычные, но на природе....мммм...тоже очень вкусно и в них получается...
Закуска градус крадет!
avto-152
23.04.2013
О как! Ну раз рыбак, тады колись, где вихря подешевле купить????)))) У меня на даче Прогресс 4 валяется, я только в том году права на катер получил))) а мотора нету((( пичалька.....
Volgarik+
24.04.2013
до вихрей я еще не дорос, пока вёсла. Но больше с берега.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем