--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по решеткам на окна

Общие темы / Флуд
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nick79
15.04.2013
Соседи, подскажите, пожалуйста, телефон организаций, через которые можно установить себе решетки на окна. Для нас актуально, мы на первом этаже. Чтобы и красиво и с демократичными ценами:)
Mila**
15.04.2013
Да соседи...подскажите пжл...очень актуальный вопрос...предложений куча..разброс цен большой..
могу у Татьяны соседки спросить, два окна за 10т.р.у них вышли.
а почему не просто сигналку установить на квартиру?
Mila**
16.04.2013
Да Светлан спроси у кого она заказывала..дешево и выглядит красиво.....тем более сигналка не спасет если человек в командировке или в отпуске .Я твоя соседка ...квартира 3а...сразу хочу сказать ,кто планирует делает решетки...если вы хотите сетку то это будет на тыру дороже.....вопрос? надо ли сетку или нет...я до сих пор не решила
почему не спасет, когда в отпуске? смысл же не меняется...заходишь то под паролем домой..или звоном..
avto-152
16.04.2013
Вот и я про то... хату на сигу(автоматчики за 4 минуты приезжают!)+бронированный стеклопакет и усиленную фурнитуру на окошко))) блин, второе десятилетие 21века, а всё по-старинке.... как в совке))) поставить решетку и жить, как в КПЗ)))
nick79
16.04.2013
напишите, пожалуйста, в личку
Названиями фирм их координатами и ценовыми предложениями прошу обмениваться в приватных сообщениях.
оки
Соседи,подскажите ,кто нибудь заказывал москитные сетки на окна?Где это лучше сделать ?Скоро, думаю, комары объявятся
Написала Вам в приватные сообщения фирмы. Где они делали давать не стали, так как им не понравилось. Испортили окно, если выбила деньги за ущерб.
Ценовая политика в этих фирмах такая же, по словам соседки.
rismi
17.04.2013
Пож-тех надзор приедет и вас за эти решоточки погладит(так как они глухие,а это запрещен)!
Volgarik+
17.04.2013
никто не приедет, полгорода с такими ибо в неглухих нет смысла.
rismi
17.04.2013
пути эвакуации должны быть в свободном доступе,а окна это пути эвакуации.(у нас когда в прошлом году после субботника пожарные приехали(слишком много травушки пожгли),три квартирки по 5000руб оштрафовали,так тут же все решётки поснимали)!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем