--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуд и разговоры про всё.

Общие темы / Флуд
293
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
11.04.2013
urik_s
11.04.2013
Там счетчик стоит!!! Василий ты что предлагаешь??? Правильно что была вчера темища??? И никто не стал бить тревогу!!!!! А я смотрю на личностей которых всё больше и больше у наших домов так сказать прогуливаются - им только этого и надо!!!!!
Я просто пишу что освещение вокруг домов и парковки как я понял считается в ОДН одному дому. это не совсем правильно.
urik_s
11.04.2013
Какому именно дому??? И случаем не знаешь кто же отсоединил проводок???
Не знаю.
urik_s
11.04.2013
Надо уточнить у зам. директора В.А.
ОДН пока не входит в квартплату отвечали мне по телефону сотрудник ЖЭК (бухгалтер)
вполне возможно... но это пока нет окончательной передачи застройщиком наших домов.
Pryamova
11.04.2013
Добрый день! А что с платежками решили? ЖЕК будут пересчитывать? А то я еще не платила)) Насчитают еще и пени((
urik_s
11.04.2013
Я тоже не платил - у них косяк пусть исправляют. За март не было пени, тут с чего должна быть.
Не платим,ждём счёта.
DJane82
12.04.2013
мы оплатили, надеемся, что в след.мес перерасчет будет.
Volgarik+
12.04.2013
мы оплатили, может в следующем месяце учтут
в ЖЭК мне сообщили что перерасчет будет сделан всем не зависимо от того писали или не писали заявление
avto-152
13.04.2013
Уже оплачено, посему в режиме ожидания))) наеобманут или нет...
urik_s
15.04.2013
Уважаемые соседи, количество заселившихся возрастает, это радует!!!! НО есть один нюанс - парковка, да она у нас большая, но давайте уважать друг друга - ставить кто как хочет это конечно наврено круто. Но все мы люди и хотим поставить около своего дома))))) Давайте уже сейчас привыкать к порядку - ставить машины в ряд, как возле дома (54, где большая парковка) и также в ряд около электро-будки. Просьба также - ну не занимайте вы ПОЛТОРА места - зачем????? Ну к людям которые газуют около домов я не знаю что сказать - видимо поможет только действительно труба подведенная к окну и вставленная в форточку. Спасибо за понимание.
urik_s
15.04.2013
Соседи всем респект и уважуха, приятно посмотреть - в рядок стоят машины и ещё места есть!!! А всего то поставили граммотно))))
Quietly
15.04.2013
ребят, я все темы не читала, но наверняка этот вопрос уже задавали
как у вас в квартирах с шумоизоляцией дела обстоят?
спасибо
urik_s
15.04.2013
как у всех в этих домах - слышимость около вентиляции шикарная! И особенно когда девушка с утра в каблуках идет по ступенькам!!!! лифт работает!!!!
Слышимость нормальная...по мне так не критично...
И у нас в клубе ресторан закрывают на реконструкцию....там столы, стулья, кресла..я вот думаю, нам бы для ТСЖ пригодилось...только вывезти если что нужно срочно...максимум завтра...есть у кого какие соображения..?
urik_s
15.04.2013
а кресла убитые? продают?
Не...приезжай и грузи....кресла нормальные, кожа, но потертая конечно....
если что то я только на телефоне....без инета...
LEXXEI
15.04.2013
Кто знает, кого пинать - жек или Квартстрой? Первый этаж, вода из стояка канализации на кухне пытается выйти наружу через раковину...
LEXXEI
15.04.2013
Правильный ответ - жек. Кто-то в канализацию кинул перчатки садовые и еще одну неустановленную вещь
urik_s
15.04.2013
ай яй - не хорошие люди.
urik_s
15.04.2013
Ну как Вам в темноте??? Опять некому включить освещение, бардак продолжается.
urik_s
15.04.2013
Включил освещение - машин жалко.
да не только машин жалко должно быть...всякое может случится..
в 10 утра в субботу такой типаж сидел на трамвайной остановке...я уж вся мурашками покрылась, щеголяя в юбочке и заманчивых колготочках...(хотя и в штанах бы тоже страшно бы было рядом с таким человеком оказаться)лицо как у зэковца, эмоции роботизированные..грязноватый..конечно, много синяков ходит вокруг...но этот не синий, этот красный...брр
avto-152
16.04.2013
А где его включать-то?) Мне не лень, я не знаю просто)))
Я недавно возмущалась,что у нас в 23.00 нет освещения, знать бы где его включить, включила бы=))))
urik_s
17.04.2013
Да, кстати если кто не знает - мы вчера выяснили что у нас стационарные вытяжки просто не включены, поэтому такая плохая тяга!!! Считаю их необходимо включить!!! Имею в виду 54 дом.
Как это сделать???
urik_s
17.04.2013
2 тумблера перевести в режим ВКЛ.
Volgarik+
17.04.2013
вопрос не сильно ли они шумят и много ли жрут ОДН
urik_s
17.04.2013
задыхаться в квартире это нормлаьно???? Так может и канализацию зацементировать - будем экономить, общий туалет поставим во дворе и норма, как у строителей было. Экономя во всём можно дойти до абсурда. Они не шумят, вернее их не слышно.
Volgarik+
17.04.2013
достаточно было последнего предложения :)
urik_s
18.04.2013
Да нет уж надо с примерами - нагляднее.
avto-152
18.04.2013
Да-да, Юрик! И когда в уборной смываешь, надо неотрывно за счетчиком следить, нет ли перерасхода!)))
urik_s
18.04.2013
))))))
Я так понимаю вы все-таки включили эти вытяжки. У нас на 10 этаже как в аэродинамической трубе. Шум стоит нереальный. Спать невозможно! Такое ощущение, что нас скоро туда засосет. Отрубите их нахрен пожалуйста. Этот звук сводит с ума!!
это точно :( при чем вытяжка от этого лучше работать не стала
А я думаю, что так хорошо то стало...готовлю без вытяжки...))) только шумно, да стало..но мне на 1 этаже этот шум не мешает.
Ну может стоит на 15 минут вытяжку включить, чем круглосуточно гул слушать? У меня прям голова раскалывается.
В 56 доме я попросила отключить ее, потому что в квартире находиться не возможно. Такое чувство, что в самолете живешь.
avto-152
18.04.2013
Да уж, на всех не угодишь)))
У нас в ванной такой гул голосов...беспрерывный Буууууу=))) какой там вытяжка, я порой в ванной себя не слышу!!!!!
Блин,ну почему я ничего не слышу,телек работает,ну или музыка,я хочу чтоб вытяжка однозначно работала!
u-mor
18.04.2013
да.. в квартире духота! но наверное станет легче, когда отопление отключат..
urik_s
18.04.2013
у нас выключили!!! Как я понимаю ЖЭК!!!
Pryamova
19.04.2013
Всем привет)) А где к нас свет вкчается на улице? Вчера с мужем поздно приехали,а во дворе хоть глаз коли)) Ладно окна на первых этажах горели))
urik_s
19.04.2013
Я уже написал, что они накосячили там что-то - он вообще не включается теперь. ЖЭК!!!!
urik_s
19.04.2013
Кто нибудь в ЖЭК звонил - на счет освещения узнавал??? Сделали они или так и будем вскрытия машин ждать???
urik_s
19.04.2013
Сам я узнал - КВ ковырял будку, где освещение - что то там сломал, якобы сегодня исправили - ЖЭК включит сегодня - посмотрим.
блин - блинский! Подскажите по эл.счетчику: Т1 и Т2 - где день, где ночь? Заполняю талрн показания счетчиков.
urik_s
21.04.2013
Т1 - день, Т2 - ночь!
на экране счетчика, что на лестничной площадке, есть общие число= также T1 (день),Т2
Я сегодня на балконе окна мыла.........((((( вот это да...аж сердце стучало,когда на стул карабкалась :) Адреналин ё-моё...с 10 эт...всё прозрачно...на счёт размеров ну просто офигеть ! Если-бы хоть на 20 см пошире...а занавески то как вешать...муж говорит"Ты на всякий, привяжи себя к балконной ручке":D У кого-то я смотрю занавески висят,или жалюзи,неуж-то перфоратором присобачивали?
Соседи, у меня вопрос по отоплению. Его уже у всех отключили? У меня батареи холодные с начала апреля.

Вообще, как квартиру получила, с отоплением было нормально. Спустя месяц -полтора стало хреново. Инженер из Квартстроя сказал: ищите, кто по вашему стояку батареи менял. Мол, система отопления рассчитана на определенный объем и вид батарей. Если кто-то поменял, значит до вас может просто не доходить тепло.
И что в этом случае делать? Не обращаться же с иском о сносе непредусмотренных проектом батарей?!

(и тут же спрошу) Штукатурка с потолка ни у кого не обваливалась? У меня вот случилось такое счастье...
В начале апреля ели теплые батареи, сегодня нет горячей воды. Второй день идет ржавая вода из горячего крана

---------------------
В Канавинском и Московском районах Нижнего Новгорода отключат тепло и горячую воду www.nn.ru/news/society/v_kan...achuyu_vodu.htm
Уважаемые жители 54 дома. давайте подумаем как можно прекратить появление "наскальной живописи" в нашем лифте!
может исключим возможность входа в подьезде с помощью кода домофона? наверное уже у всех свои ключи есть?
ключи не у всех! мало того не все вкурсе, что за ними нужно ехать в офис.
avto-152
25.04.2013
У нас ничего такого нет...
тогда не знаю что еще можно придумать. - может когда установим камеру в лифте, это как то изменит ситуацию....
просто уже на дверях лифта начали царапать свои рисунки... - их наверное уже так просто не стереть, если только шлифовать.
Предлагаю написать бумагу: Ведется видеонаблюдение :)
можно попробовать))))
Да уж...вчера лично выпроваживал из подъезда двух малолеток...типа к другу, набрали код и вперед....так что нужно отменять вход по коду, его знает уже много ненужных людей, которые и гадят в наших подъездах....
Там же написаны адреса.. Нас в них нет.. И отключение 25 числа, а воды горячей нет со вчерашнего дня. Мне вот очень интересно по какой причине..
Volgarik+
25.04.2013
видишь суслика? :)
эмм... это щас о чем? я с утра плохо соображаю.. особенно, когда в душ не получается сходить..
из фильма ДМБ
ну типа не видишь, а он есть :)
Alex30nn
25.04.2013
Когда дадут горячую воду?
aladin.74
25.04.2013
Причина отключения горячей воды и отопления.
К сообщению прикреплен файл:
65616999-1.tif   (263 Kb)   Скачать файл
Volgarik+
25.04.2013
у нас теплые, вот только вчера ощутил теплый воздух от них. Но у нас первый этаж. Знаю что в 54 доме кто-то менял батареи.
(((( У меня 10-й, батареи абсолютно холодные.

Если, действительно, нет отопления из-за того, что кто-то поменял батареи, то не представляю, как это исправлять...
у вас 54 дом? окна выходят во двор, если смотреть на подъезд то квартира первая с права?
54, окна во двор, квартира вторая справа
значит не по вашему стояку снимали батарею, ну или по крайней мере не при мне :)
)

Ладно, буду вызывать ЖЭК, пусть разбираются.

А с ними должны согласовывать замену батарей, никто не знает?
Volgarik+
25.04.2013
стояк может быть общим на несколько квартир, хз какая у нас схема разводки.
Мне просто непонятно, как действовать в той ситуации, если кто-то поменял батареи. Квартстрой тут не причем. ЖЭК тоже, если с ним замену не согласовали. С них и спроса нет.
Volgarik+
25.04.2013
а это вообще требует согласования? Если требует, то претензии к владельцу квартиры, вот только как его вычислить...
Сейчас буду выяснять у сведущего специалиста насчет согласований. Спасибо.
статьи 25, 26 жилищного кодекса (перустройство, перепланировка, необходимые согласования)
Замена батарей не требует согласований...это не перепланировка...
aladin.74
25.04.2013
Замена батарей требует согласование с теплоэнерго.
Это переустройство (замена) оборудования, если я правильно поняла
Замена ТРЕБУЕТ согласования а самое главное обоснования. Проектом предусмотрено отопление помещения согласно расчетам и согласно этим расчетам подбирается радиатор отопления (батарея). Если установить радиатор с большей энергоотдачей то соответственно кто то дальше тепла недополучит. При согласовании замены радиатора должен изменится платеж за отопление помещения.
На 2 этаже поменяли батареи ещё в октябре,до сдачи домов,у нас не все батареи нормально греют...ну если это можно назвать греют.
avto-152
25.04.2013
Юлек, не пали контору!)))
Однако, я не замерз... по крайней мере, на столько, чтоб соседей сдавать)))
Вот ведь, а)

Никто не хочет никого палить. Но мерзнуть достало. И платить за тепло, которое до меня не доходит, тоже желания мало.
В соседней теме пишете, что семь соток за интернет жалко к квартплате плюсовать, а тут поболе выйдет)
avto-152
26.04.2013
Ну, в общем...
О да
Кирюх,у нас Квартстрой чё хочет делает,кому-то деньги выплачивает,кому-то нет,вот мы тогда все бомжами были,а 2 этаж ремонт пустили делать,у меня на кухне все батареи холодные...пока не замёрзли конечно,но в счёте за отопление 2 тыс почти...может мне дальше продолжать думать обо всех,только не о себе?!?
avto-152
26.04.2013
Таки да... пичалька)))
Спасибо!
А батареи они не только меняли,но и переносили.
Да печально, че говорить...

Я все понимаю, но не без отопления же сидеть из-за того, что кто-то решил себе батареи побольше сделать...
Martessa
26.04.2013
Я вот вообще не понимаю! Куда больше то??? И так в марте в квартирах дышать нечем было - улицу топили))) Ну уж если не нравятся вид батарей, так закройте их декоративными экранами и все!!! У нас тоже уже недели 2 прохладно дома! Видимо тоже кто-то поменял(((
В ЖЭКе подтвердили, что раз на первых этажах работает, то скорее всего причина в замене батарей кем-то по стояку(

Завтра придут смотреть.

Соседи, кто менял батареи по моему стояку, признавайтесь)
Volgarik+
26.04.2013
приходили?
Нет) Сейчас звонила, сказали, что с ТЭЦ проблемы, устраняют.

Какая ТЭЦ, если у других тепло есть..? А у меня уже две недели нет.

Так ведь и дотянут до отключения тепла, деятели...
У нас в 54 доме на 5-ом этаже с самого заезда батареи прохладные...но в квартире душно, из-за этого приходится открывать окно(Я бы не сказала что нам жарко), еще нас греет из-за того что солнечная сторона. Но сами батареи холодные...
Дорогие беременные, мамочки и просто девушки! Кто хочет провести в эту пятницу хорошо время в 18 часов, обращайтесь ко мне! вход бесплатный гарантирую, хоть на всю семью.
Martessa
25.04.2013
Светик колись куда и что там интересного будет??? Хотим всей семьей)))
в приват напишу, чтобы бан от модератора не получить))
И мне напишите.
написала
Спасибо
rismi
25.04.2013
а мене в приват мона что там у вас
Volgarik+
25.04.2013
Оказывается Светлана Сабурова выиграла в лотерее квартиру в 56 доме
www.youtube.com/watch?v=pQydwSdkGGo
rismi
25.04.2013
в доме №54 она выйграла
Martessa
25.04.2013
в 56!!! стоят они около 56 дома и заходят в него!
Volgarik+
25.04.2013
вот и мне так показалось, и вид из окна на 52 дом.
rismi
25.04.2013
да я вам говорю дом №54кв,а вот не скажу(хотя знаю)!!!
Martessa
25.04.2013
Блин САША!!! Посмотри внимательно: наши дома различаются тем что у 56 у подъезда козырек на белых трубах, а в 54 на коричневых столбах, это во первых, во вторых даже не включая ролик можно заметить что стоят они, у дома 56, а за их спинами торец дома 50!!! Из чего следует что квартира в 56 доме!!! Вот внимательно посмотри еще раз ролик!
Все верно стоят они у 56 дома и заходят в 56, а вот съемку квартиры показывают в 54 доме.
rismi
25.04.2013
да-ёлы палы!!! Она сегодня у меня была и номер квартиры я знаю и т.д.
У меня с ней и договор на домофон подписан,ну вы в самом деле!!!
Номер кв не скажу не имею права!
Martessa
26.04.2013
Ой, ну теперь верю верю))))))))) А номер квартиры никто и не просит)))))
rismi
26.04.2013
так ей еще и 35% от выйграша заплатить надо!
Volgarik+
26.04.2013
это налог такой?
rismi
27.04.2013
да,а ты как думал,все на халяву!?
А вид с балкона на боковину 56 дома.
Martessa
26.04.2013
Соседи, кто-нибудь знает почему из 2х лифтов только один работает?!?! В час пик лифта просто не дождешься!!!!
u-mor
26.04.2013
А меня интересует что там с оформлением документов на квартиры.из КС не звонят. Кто-нибудь вкурсе?
Volgarik+
26.04.2013
тоже ждём вестей.
AMka
26.04.2013
звонила, в середине апреля, сказали после майских праздников будут оформлять. Сделают объявление на дом и прочее.
rismi
26.04.2013
Все вопросы в ЖЕК-1
Martessa
26.04.2013
Информация от управляющей такая: что Квартстрой еще не до конца сдал дом и все зависит от них. Лифт пассажирский пока не готов к запуску. Конкретных сроков не установлено. Сказала позвонить ближе к концу дня, она попробует узнать что и как.
AAM_56
02.05.2013
потому что дом заселен не полностью...
Nadik
03.05.2013
на сайте есть информация, что можно оформлять собственность после 13 мая!
kvartstroy.ru/408 да, отличная новость!
AAM_56
02.05.2013
ни кто не знает как называется гаражный кооператив рядышком, думаю купить в будующем гаражик там, но не могу ценники на них найти...
ценник от 350 тысяч начинается.
avto-152
03.05.2013
ГСК Ветеран
ну а то, что прямо перед домами-х.з., как назвать... 800тыщ за гараж, они умалишенные совсем?))) тут квартира была на двести тыщ всего дороже))))
AAM_56
03.05.2013
блин, я расчитывал на 150, ну максимум 200, по городу в др гск в этом диапазоне можно взять...а точно ветеран? На карте выдает рядом с парком дубки ветеран-45
avto-152
04.05.2013
по 200 первая линия, у ж\д... только нужен ли он там? машину ставить не удобно, разве только как погреб использовать)))
rybachek
12.05.2013
Сань, rismi, когда домофонные трубки будем ставить? Надо убирать доступ через код домофона. Куча детей не из наших домов уже его знают и имеют свободный доступ в подъезд. Сегодня из окна на лестнице прыгали на крышу подъезда сзади. На прошлой неделе на лифте в догонялки играли. Так все быстро загадят. Хорош ждать тех, кто еще не въехал и не получил ключи. Времени полно было это сделать!
urik_s
13.05.2013
Да, согласен - вчера шугал, ещё думаю как они залезли то. Саш отрубай на фиг этот код.
полностью поддерживаю. вчера ребята со спортивной по всем этажам бегали(54дом).
rismi
13.05.2013
да я без базара отрублю.дайте доступ в подвал чтоб трубки заработали,а до этого ни как не могу!
u-mor
13.05.2013
Кстати, у меня у одной интернет и цифровое телевиденье от Ростелекома накрылось ? Звоню туда 11 мая, а мне сообщают, что у меня уже как 3 дня нет сигнала. Вобщем , оставила я заявку, приедут ко мне только 16((((
где то скорее всего кабель повредили.
avto-152
14.05.2013
А я сразу говорил, что ростелеком-шляпа)))
v1058841
14.05.2013
полностью согласна, поэтому мы сразу от них отказались
urik_s
14.05.2013
Не знаю всё работает пока без сбоев - нареканий у меня нет.
Нее...я очень довольна ) пульты у телеков прикольные,показыванет отлично инет-крутяк :) с дом ру не сравнишь.
m-s111
13.05.2013
Отрублю, трубки сначала в квартиры установите.
urik_s
13.05.2013
Саш, кто тебя туда не пускает?? Что нам нужно чтобы всё это закончилось??
L2011
13.05.2013
Але, жители, какие коды, какие трубки - там все проще.. дверь в доме 54 просто уже не закрывается (доводчик не работает), вот и дети бегать начали...
Ну ладно я там появляюсь раз в месяц, но те, кто постоянно в доме живут неужели не видели это?
Кстати, еще кто знает, подскажите, плиззз, адрес конторы, кто эту дверь ставила, я так понял за ключами самому ехать надо, а договора с ними (и их адресом) у меня так и нет.
Соседи подскажите диаметр труб на кухне(хол. и гор. воды)-надо переносить,а диаметр не глянул.спасибо
20-тый диаметр
спасибо
Martessa
15.05.2013
А кто-нибудь знает, вот если у крана на ванной барашек проворачивает и теперь горячая вода теперь там просто не включается, кто это должен заменить ЖЕК или это не гарантийный случай и нужно самим менять?
u-mor
15.05.2013
Обратитесь в ЖЭК, мы пока не являемся собственниками квартир
Там "козий" смеситель! Попробуйте отщелкнуть пластиковую заглушку на барашке (можно ножом) и завернуть отверткой болтик. Если поможет, будет быстрее ЖЭКа и менять не надо.
Martessa
15.05.2013
Спасибо! Вечером попробуем)
avto-152
16.05.2013
Если смеситель развалился, то идем в магазин сантехники и покупаем новый)))) будет дешевле, быстрее и качественнее, чем жэк напрягать, т.к. они такое же говно поставят...
Martessa
16.05.2013
Вот и я уже так подумала))) Купили новый!
urik_s
24.05.2013
Павел, привет, забываю спросить - ты преподаешь? А то видел выходящего от тебя афро-американца )))
Нет, нигер работает в телекоме, устанавливал инет и кабельное. Я сам офигел, когда его увидел!
urik_s
28.05.2013
ничего себе - интересное дело.
urik_s
28.05.2013
У всех двери межкомнатные хорошо открываются и закрываются??
Юр,не то что межкомнатные...с входной измучалась...двери установлены на честном слове,то есть на пене,не удивительно. А мы уже новые устанавливаем)) я в шоке,как старые установлены ))
urik_s
28.05.2013
Да уж - я заколебался подтачивать, подтягивать и тому подобное. Может кто подскажет как разбираются эти круглые ручки - че то не понятно, спасибо за ранее.
А ручки часто вообще у меня в руке остаются )
avto-152
13.06.2013
Да, кстати... пришлось переставлять все двери, по-новой... кстати, как вчерашний праздник?)
Martessa
15.06.2013
А двери куда дели?))) Ищем 1 межкомнатную дверь)
avto-152
15.06.2013
Так мы те двери переставляли, которые были) оказывается, что после переустановки они очень даже неплохо смотрятся)))) и функцию свою, собственно, выполняют)))
DJane82
11.06.2013
Василий, I need help! Не могу попасть в приватные сообщения, просит логин и пароль -ввожу - ничего не происходит, и очень часто при входе на сайт просит авторизироваться. Не знаешь что за беда и как это лечить?
Заранее спасибо!
а просит авторизацию только этот сайт?
DJane82
11.06.2013
Да
Сейчас не просил авторизацию, зашла без проблем, но в приват так и не пускает.
хм... странно... попробуй на главной странице nn.ru выйти и заново авторизоваться.
DJane82
11.06.2013
Волшебник! Помогло! Уррра!!!
СПАСИБО!!!
urik_s
17.06.2013
Сегодня ночью очень "умный" жилец нашего дома кидал с балкона мусор - какой молодец НУ ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!!!!! 54 дом - однокомнатная квартира (думаю 8-9-10 этаж, уж больно со свистом летело всё), половина дома смотрящая на мещеру и ближе к мусорным контейнерам воняющим на весь район. Думаю вряд ли этот так сказать человек тут - автомобилисты будьте внимательны некоторые детали долетали до авто!!!! Конечно очень бы хотелось поймать этого гражданина.
Вот это да...соседи жалуются,что мухи уже летают огромные,от помойки,если сегодня не решат,в СЭС что-ли надо звонить...
urik_s
17.06.2013
Да, Юль что то делать надо я все телефоны оборвал - мы видимо с тобой больные!!! Зам. директора сказал что они разорвали договор с мусорщиками - а те в ответ типа учат - не увозят. И опять стандартная фраза - должны увезти!!! Кашмар - птицы, мухи, запах - уверен и крыы подтянутся. Давайте если что завтра куда нито уже писать бумагу.
Не говори :) Мы звонили в Комитет по надзору состояния за средой обитания и условий проживания в Роспотребнадзор Московского р-на.т 246-79-71. Светлана Генадьевна. Она вызванивает наш ЖЕК,поймать его не смогла,завтра с утра будет пытаться снова. А с крысами так это первым делом. А где у нас Василий?
можно пожаловаться в прокуратуру на не вывозимый мусор...
Pontus 01
17.06.2013
Кстати да деньги с нас взяли ,а мусор на месте ,и не наши проблемы какие отношения у ЖЭКа с ними ,с нас деньги взяты пусть хоть на себе уносят,на Маршала Воронова есть роспотребнадзор (сейчас так переименовали все СЭС) ,скоро позвоню
rybachek
17.06.2013
И в прокуратуре и РПН срок рассмотрения жалоб - 30 дней.
Но это не значит, что ничего не надо делать. Разок по итогам ЖЭК оштрафуют, дальше быстрее такие вопросы решать будут.
DJane82
17.06.2013
ничего себе, это что в голове у человека должно быть, чтоб такое делать?! Я в шоке!
urik_s
17.06.2013
Я тоже нечаянно выглянул в окно в 1 часу ночи - ну тут и полетели предметы разные.
наверное, кого-то выгнали из дома....)))))))))))
rybachek
18.06.2013
А если этого мудака не выгнали, то надо это сделать.
urik_s
18.06.2013
да уж
urik_s
25.06.2013
Сейчас разбираюсь на счет откосин (фасадной части) нашей подъездной двери - даааааааа, футбол это мягко сказано. Скорее всего нужно срочно написать официальное письмо на КВ, т.к. сейчас начинают включать не понятно кого, а именно - смешно даже - домофонщики сломали нам то чего в принципе не было сделано КВ!!!! Я конечно такой поворот событий ожидал, если сейчас этот вопрос не дожать, то в зиму войдем с этим безобразием!!!
И в осень без цветов...деревьев и зелени...может в какую-нибудь экологию пожаловаться??? Есть ведь такие организации...которые следят за озеленением. Вот между прочим дома без зелёных газонов даже не сдаются. А наш сдался и цены только расти впереди будут,с июля повышение на всё. А у нас никакого обслуживания дома,за такие не маленькие деньги.
urik_s
25.06.2013
могу только согласиться.
AAM_56
25.06.2013
соседи дома 56, я сегодня увидел в подъезде катенка, это чейто?
Anna Al
26.06.2013
кто-нибудь знает, когда запустят пассажирский лифт в 54 доме?
А я наконец-то сегодня получил свидетельство...
DJane82
26.06.2013
ух ты! поздравляю!!!!!!!!
avto-152
26.06.2013
Поздравляю! Как все так быстро всё делают? Мне что-то никто не звонил ехать за ним(((
у нас два дока пока готовы через кварт строй :) + 2 недели и было еще свидетельство.
kzipna
26.06.2013
Поздравляю!! Я тоже вчера получила!!и ставку поменяла)))
У нас 10% стало...
kzipna
26.06.2013
У меня 9.6:-)
Экономию срочно пропить!
kzipna
27.06.2013
ага, на новую ванну, эта совсем расшаталсь, сил нет уже, стала подтекать,будем новую покупать
Это не серьезно, а тазики на что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем