--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Праздники и веселье
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!
Здравствуй дедушка Мороз, борода
из ваты, подари на Новый год МНЕ
ПУСТУЮ ХАТУ.
rismi
30.12.2012
+5 в точку!!!
avto-152
30.12.2012
"...нет детишки, не принес, денег не хватило..."
"...ну а че же ты пришел, чокнутый педрило?..."
че-т настроение стремное, давайте без шуток, Дамы и Господа...
не, в чудо я не верил, да и все остальные тоже..., но... зачем мозг сношать дольщикам? отдали ключи, нехай, пусть живут! пешком ходят и воду в кулеры покупают... нет же-ж, блеать, надо всем НГ абакакать!
я готов пешком ходить на 9-й этаж, воду покупать и прочие неудобства испытывать...
urik_s
30.12.2012
Кирюха наш 2 дом пока не доделан - разрешение на ввод одно, будут сдавать вместе, так что ждем. Пишем заяление на компенсацию за январь.
avto-152
30.12.2012
Юр, ты в самом деле думаешь, что я пойду писать кляузу на эту контору? и чего я получу через пятилетку? компенсацию в десять тыщ, кучу потраченного времени и седые волосы? не, пускай другие вяжутся.... я получу ключи и буду жить, как белый человек... ну задержат чутка, так и я не за 2млн.руб. покупал свою однушку.... и ы свою двущ\шку не за 3млн.руб покупал... посему не кипишуй! дольше простоит... атвичаю)))
urik_s
30.12.2012
Хорошо - подумаю над твоим предложением =)
avto-152
30.12.2012
с наступающим!))) здоровья. счастья, поменьше работы, побольше денег!)))
urik_s
31.12.2012
И тебе всего самого и побольше - ну и скорейшего соседства!!!
avto-152
31.12.2012
моя твоя будет спаивать!
А мне вообще уже на все...фиолетого! Может истерика?! Новый год никто не отменял! Мы коробочки розовой тряпочкой накрыли ) Елушечку нарядили и...решили все будет! Вот теперь только второй дом дождемся :)
С Наступающим всех...настроение конечно умудриться надо было так...((( до сих пор не верится,что таков итог. И шашлык пожарили осенью...и на коньках покатались...
Про ваш дом говорили,что должны за месяц его вытащить...прям так и сказали...свет горит,на первых трех этажах,сейчас видно,что работают.Февралем повеяло...
avto-152
31.12.2012
су-у-у-у-у-ки! за ФЕВРАЛЬ-яайтса оторвать гондонам! блеать, не в деньгах счастье, а времени жалко... моего, потраченного а пробке вместе с людями, которые подписывались на это((((
Состоянии домов внутри они знали...это нам не показывали...тактика их про 2 недели с сентября не понятна. По этому и грустно. Зная ситуацию,все бы морально были готовы. И не сидели бы на вещах собранных...ладно что уж теперь!
avto-152
31.12.2012
Юль, они передасты, атвичаю!)))) надо ж таким конрацептивам быть....
Ну да ))) передадут имеешь ввиду все-таки нам квартиры :))) а елочка там стоит... нами с дочкой наряженная...красивая...прям при входе,большая. Надеялись же на чудо ! Все улыбаются на нее глядя )))
Нам еще сегодня с утра какая-то сволочь пол крыла на машине свезла...пока она стояла...и даже номера не потрудилась оставить... Все равно не унываем...как то так :)
avto-152
31.12.2012
точно, передасты постарались! на кол, говнюков! отольются кошкам мышкины слезы....
rismi
31.12.2012
настрой точненько новогодний,с новым гадом( :) )поздровляем,счастья радости желаем!
expert-03
01.01.2013
Вас! И нас!
И всех отчасти! По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом!
Betankur
30.12.2012
+1
Я уже тоже не выдержала достала свою елку со своими игрушками!!!Если так вышло(((Но значит судьба такая, Всех с Новым годом!!!
urik_s
31.12.2012
Ну весь негатив выскзали - 2013 обязан быть позитивным и 1 что будет это въезд в новую квартиру =) - абсолютно всем этого желаю!!!
Дорогие соседи!!!! От всей души поздравляем ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Везения, счастья, здоровья, благополучия, чтобы фортуна не оставляла вас ни на минутку))))) В следующем году обязательно въедем в свои квартирки!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
rismi
01.01.2013
с наступившим елы палы новым годом,вы где все были-блинн???
urik_s
01.01.2013
Кто где мне кажется - кто в салате, кто в сугробе =)
rismi
01.01.2013
:-D может оно так и есть гэ-гэ-гэ,нет просто жалко я приготовился всех встретить кто будет возле домов.а вы!!!
urik_s
02.01.2013
ну вот въедем и встретимся =)
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
urik_s
07.01.2013
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем