--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотографии со стройки часть 4

Фото
6
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
11.11.2012
Начало читаем здесь: real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2370627&topic_id=53244268


Был сегодня на стройке, выкладываю фото - изменения есть и это радует, наконец то на нашем 2 доме начали доделывать крышу!!!
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
urik_s
11.11.2012
Отлично) А я не заметила столько изменений! Спасибо Юр,за подробно-изложенный фоторепортаж. Фотки красивые,дома красивые,солнышко светит :)
urik_s
11.11.2012
Сам удивлен приятно был - запечатлил интресеющие все моменты =), старался для тех кто физически не может видеть стройку.
Ну если даже уважаемый Юрий был приятно удивлен, то тогда точно нет поводов к песемизму.
urik_s
12.11.2012
Да ладно, я если и перегибаю чуток - то исключительно из добрых побуждений, думаю наши звонки и очередные письма в москву подействовали!!!
спасибо за фото!
LUTYI
11.11.2012
дома действительно красивые
ira1987
11.11.2012
Ура!Вот и за второй домик принялись!!!Спасибо за фото, действительно очень красиво получилось!
DJane82
12.11.2012
Спасибо огромное, очень детально! Сдвиги есть, что не может не радовать!
Настроение повысилось! Огромное спасибо за столь прекрасный фотоотчет. Уже больше шансов, что сдадут в декабре, если, конечно, будут в ударном темпе работать над домам 2.
Давайте пожелаем строителям с позитивным настроем закончить эту стройку до Нового года и с легкостью отметить наступающий новый год в своей семье =))
LUTYI
11.11.2012
Читал объявления на авито по продажам квартир, что сдача домов на Народной 1 квартал 2013 года, а также продают квартиры на Движенцев
lorid
11.11.2012
то, что пишут по поводу продаж на движенцев- обычная замануха агенства недвижимости. они сами ничего не знают, говорят, что это просто в ознакомительных целях)). А продажи там еще не открыты. Не верьте всему, что пишут...
Уважаемый Форумчанин прошу вас соблюдать тематику на форуме. Вопросы касающиеся застройщика задавайте в соответствующей теме.
urik_s
11.11.2012
Да да я и тему специально создал, чтобы тут фото были.
Куда то моё сообщение делось...?
Извиняюсь я затёр сообщения не по теме а ваше было ответом на одно из них.
Понятно...
Pryamova
21.11.2012
Спасибо))
SmirnovSA
02.12.2012
почему разный парадный вход?
Чернозем. В который скоро будут забивать деревья.
Моя дочь,которая оч хотела попасть в кадр...у дома 3 ! Красоту там навели,молодцы.
Привезли чернозем,общие фото.
Умница:-):-):-):-) классно так:-):-):-) в предвкушении переезда:-)
:):):)
urik_s
21.11.2012
Спасибо, по балконам у нас тишина, крышу не много продвинули.
maksimmgv
21.11.2012
Спасибо огромное Юль. Днём совсем всё по другому выглядит!!!!
Всем пожалуйста!
Спасибо за фото!
Мама настоятельно порекомендовала охраннику не спать больше вообще :) а то сопрут. Он торжественно пообещал ...и участливо кивал головой :)
urik_s
23.11.2012
Да уж в нашей стране вообще за всем следить нужно, красиво, только опять без жильцов, как и спортплощадка.
Мы в нашем доме такую площадку 6 лет ждали. Только этой осенью к дню города появилась...от администрации.А была страшная железная,даже не покрашеная,ржавого цвета,из трех кривых элементов :)Это было нам от Нижегородстроя.
urik_s
23.11.2012
Так вот и боязно что уделают сразу без должного присмотра!
А я мечтаю,что сдача совсем близко,без нее бы дом не приняли,как и без деревьев.
Детская площадка
Дом 2 и оранжевый подъезд дома 3.
1 этаж дома 3.
SmirnovSA
02.12.2012
Юленька, спосибо!
SmirnovSA
02.12.2012
Походу, Новый год, будем отмечать не у себя дома(
Спасибо, Юля!!!!!
будет нам счастье, стоит только подождать!
Пожалуйста мои дорогие соседи :)
Юля. а эта фотка с строителем в квартире с лицевой стороны дома или с задней?) слева или справа от подъезда?)
Не со стороны двора,а с обратной,справа.
Юля ,подскажите ,в 3 доме подъезд будет со стороны детской площадки ,или со стороны стадиона? Когда мы были на собрании ,я подумала,что со стороны стадиона ,а сейчас поглядела фото и вижу крыльцо со стороны детской площадки?
Со стороны площадки. Красивый торжественный вход :)) а с другой стороны видимо черный :)
Спасибо
VoV4ik71
02.12.2012
Добрый вечер , соседи ! Как то проезжая мимо подъздов с обратной стороны домов , успел заметить открытыми все три двери ... Левая- вход ( спуск ) в подвал , средняя - электрощитовая , правая - а вот не помню , но точно не сквозной проход к лестничным маршам . Как то так !
urik_s
09.12.2012
Ну что вот выкладываю, что успел сфоткать пока неадкветная не видела.
urik_s
09.12.2012
urik_s
09.12.2012
последняя
Спасибо!!!Только хотела спросить как там стройка!Площадка очень радует)))Скоро и на нашей улице будет праздник!)))
Betankur
11.12.2012
На фоне белого снега дома хорошо выделяются
Судя по фото не все квартиры с балконами?
так оно и есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем