--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну... может пора уже)))

Вопрос дня
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
31.10.2012
real.nn.ru/forums/house/40let_pobedy/?do=read&thread=2522483&topic_id=57476951
Очень надеюсь, что таких умников у нас не найдется. Все желающие объявить своей собственностью общественный кусочек земли идут лесом!)))
Тому дому несколько месяцев, а уже "собственники" находятся... заставляет задуматься.
По-моему, "кто первый встал, того и тапки"...
Кто что думает?
urik_s
31.10.2012
Шлагбаум надо и всё будет нормально.
avto-152
31.10.2012
Шлагбаум? Х.З.... а друг с другом как будем делиться?)))
urik_s
31.10.2012
Ну давай, чтоб все соседние дома ставили, так точно места хватит на всех =)
rybachek
31.10.2012
Хорошая тема! Особенно актуальна зимой, когда нужно будет снег чистить... Сам пока гараж имею и являюсь только наблюдателем подобных терок под окном. Думаю, что между жильцами наших домов можно договориться, кто где будет стоять. Другой вопрос с левыми людьми. Гости опять же..?!
Я тоже считаю, что нужен шлагбаум, а там....не знаю, кто первый приехал наверно...ну и количество машин на семью надо учитывать, не то кто-то три поставит, кто-то не одной...левых точно отсекать нужно...
Кирилл ты уже в который раз про парковку тему начинаешь... и про шлагбаум ... а результата нет... потому что проблемы пока нет.... будет проблема - будем решать.
на мой взгляд тут и обсуждать нечего. собственников - сразу лесом, а стульчики их к мусорному бочку переставлять.
ну а на счет шлагбаума - так его сломают скорее всего в первую же неделю :) живем то где?? в россии мы живем..
urik_s
01.11.2012
Ноги и руки вырвать за сломанный шлагбаум!!! Причем тут Россия - с какого это, не собственники данных домов лезти сюда будут - ставьте возле своих домов!!!!! Вы вообще из наших домов??? Судя по высказыванию нет.
из наших - из наших.
просто шлагбаум и прочие прелести без круглосуточного видеонаблюдения - не решат. надо камеры ставить, причем высокой четкости :))
скажите, а разве если мы купили квартиру в доме, то место вокруг дома тоже принадлежит нам?
я конечно понимаю - это обидно, что у собственного дома нет места..:(
urik_s
01.11.2012
Следуя Вашему суждению около наших домов должны ставить свои машины все кому не лень. Конечно видеонаблюдение необходимо. Территория вокруг дома относится к дому - за ней должны следить в первую очередь жители этих домов, иначе Вы получите именно ту РОСCИЮ про которую писали выше - конкретнее какую пройдите возле старых домов, хотя бы вдоль московского шоссе. Лично я так жить НЕ ХОЧУ!!! Если изначально не прививать порядок и ответсвенность каждого, получится бардак.
aladin.74
01.11.2012
Парковка считаеться придомовой територией, и за свет на парковки будут оплачивать жители наших домов.
А вот шлагбаум я думаю,ставят после того когда земля становится нашей и забор,а она не наша. За свою плата высокая,каждый месяц обдирать будут. Разберемся мне кажется между собой,чужих не пустим. У нас во дворе никто не ругается,всем место находится.
avto-152
25.12.2012
лицезрейте, Дамы и Господа, как нород борзеет, причем в сотне метров от нашего ЖК....
avto-152
25.12.2012
что я могу сказать... буду давить эти щиточки и таблички ебанойматери!
avto-152
25.12.2012
надо же быть таким контрацептивом, дабы сказать своим соседям:"идите в жопу, я тут почистил раз в год и я тут буду ставить свою кредитопомойку!"... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ПОДОБНЫЕ ТАБЛИЧКИ БУДУТ ВЫБРАСЫВАТЬСЯ В ПОМОЙКУ или давиться машиной... тот, кто ставит подобные вещи на, якобы, "свое!" место, тот не уважает своих соседей, а, стало быть, нехороший, светлосиний редиска!
urik_s
25.12.2012
Кирюха, как ты преподносишь это всё - мнение о тебе что ты тоже редиска =)
avto-152
25.12.2012
Юр, я тему-то не просто так создал, хоть Василий и говорил, что рановато.... просто пишу, что та пилять, кто поставит парковочный барьер или просто табличку со своим поганым номером, места себе не найдет на этом свете!))) где я не прав?
urik_s
25.12.2012
Ну ты слишком жестко пишешь - давай в другое русло - шлагбаум нужен и будет порядок.
avto-152
25.12.2012
шлагбаум не поможет, не ужели не понятно? на всех места не хватит, ИМХО..... кто раньше встал, того и тапки, только так.... позже видео выложу, как писаю на парковочный барьер в р-не Краснозвездной)))) прямо на замок))) ибо парковочные ограждения это-педерастия и ее надо лечить))))
avto-152
25.12.2012
че за епрст?))) я подъезжаю к дому, где мне надо в гости зайти, а там места нет... одни ТАБЛИЧКИ С НОМЕРАМИ? машин нет, места есть. а поставить машину нельзя... че за херня? в нашем дворе точно такого не будет! лично буду давить подобную поебень!!!!)))
В нашем дворе уже на газон и брусчатый тротуар машины паркуют. Вот это печально.
Кирилл сбавь обороты а то что то тебя заносит уже... тебя чего сегодня подрезали или на ногу кто наступил? твою вендетту с табличками все уже поняли... лучше готовь культмаспрограмму для шашлыков.
urik_s
26.12.2012
+1 Кирюха в ударе, у него явно что-то произошло, не хотел его расстравивать, но за определенные действия могут и голову то помять, мягко сказать - смотря на кого нарвешься!!! Шлагбаум нужен - судя по парковке мест хватит нашим 2 домам.
avto-152
26.12.2012
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2613237&topic_id=60243958
блин, есть же такие уроды....
знаешь по моему вы похоже в плане отношения к этому вопросу... у вас только черное и белое и ни каких других вариантов.
urik_s
26.12.2012
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем