--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О необходимости собрания.

Новости
11
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
31.08.2013
Поступила информация от ЖЭК№1 о том что администрация собирается устроить аукцион на право управления нашими домами. В связи с этим нужно подумать об организации собрания с принятием решения о форме управления нашими домами. Тем более что свидетельства уже появляются у владельцев квартир.
avto-152
31.08.2013
Когда? Во сколько?
как вариант среда в районе 6 часов. Предлагайте свои варианты. Так же планируется присутствие представителей ЖЭК№1.
Тоесть нам хотят поменять Жек? Или как?
да. Администрация устроит аукцион на котором кто предложит лучшие условия тот и получит под управление наши дома.... и скорее всего это будет ДУК Московского района.
Блин, только не среда...может вторник...? Пока не понятно...хорошо это или плохо....
скорее плохо чем хорошо
Pryamova
02.09.2013
Мы в любой день согласны, только в часов 7 вечера
TrOlika
02.09.2013
согласна..время желательно ближе к 7 вечера, чтоб большенство успело добраться домой
Необходимо так же и оповестить жителей домов путем объявления. Поэтому нужно поскорее определить Дату и Время что бы заранее разместить объявления
40tapok
02.09.2013
Приветствую всех! Я из совета жильцов дома Ярошенко 2В. Как и у вас, нам повесили объявление о конкурсе, мы подсуетились и конкурс отменили. Мы хотели,чтобы конкурс был отменен из-за того,что не понятно кому отдадут наш дом.Вам я бы советовал сделать то же самое.
Спасибо)
TrOlika
02.09.2013
что плохого в проведении аукциона и выбора лучших условий для нашего дома?
плохого в этом нет ни чего кроме одного НО! А именно то что не мы будем выбирать а администрация. А я вот лично в их искренней и душевной заботе о нас и наших домах сомневаюсь.... Просто выберут компанию с самым низким тарифом и всё...
Пусть хоть так...а то сейчас вообще как об стенку горох все наши просьбы. Опять счёт пришёл с минусами,а я уже зпауталась в ошибках.
Maxa1984
05.09.2013
у нас что ни счет надо силы приложить, чтобы понять)))
Да ладно тебе...че то я не особо вижу чтобы Жэк о нас как то сильно заботился...Выход только один-ТСЖ.....
+1
Так и я о том же... просто при смене управляющей организации происходит передача домов... и лучше принимать нам дома у тех кто принимал у застройщика нежели у кого то другого.
чем больше раз дома передадут тем сложнее будет нам потом.
AAM_56
03.09.2013
Да и куча документов потеряется, появится то, чего небыло и пропадет то,что было... этож та еще бюрократия и в любом случае не в нашу пользу...
Плохо это или нет, поживем - посмотрим. Отказаться от конкурса мы тоже не правомочны. У нас до сих пор нет легитимного совета собственников. Любое собрание, без заранее озвученной повестки, просто перерастет в банальный "балаган". Да и решению будет "грош цена".
По ТСЖ - сколько у нас получили свидетельства? Ты да я, да мы с тобой ... Давайте собираться и формировать списки советов по домам, выносить на голосование, утверждать и т.д. (но все в соответствии с нормативными документами, иначе нас ни кто даже слушать не будет). А "конкурс" вероятнее всего придется "проглотить".
P.S. ЖЭК - платежками своими с ошибками и корректировками окончательно "задрал" – уроды. За прошлый месяц куча ошибок, так они еще пени выставили не потрудившись внести исправления (хотя звонил, указывал, согласились). Или полнейший непрофессионализм, или пытаются "ловить рыбку в мутной водице". Готов платить, но по правильным, понятным данным и расчетам.
TrOlika
03.09.2013
ловят..и думают, что им сойдет с рук..уже не раз нарушили..писала им официально, отписываюся,что я не предоставила неоходимых документов..я решила в суд исковое готовить, ответ их у меня на руках.
Предлагаю инициативной группе встретится и обсудить текущее состояние дел...!?
Да и собранием, так и не понял до конца, когда?
ОК. отписываемся кто может вечером в четверг или пятницу.
expert-03
04.09.2013
В любой из этих дней.
Павел,вот и я про то! Они меня окончательно запутали со своими ошибками! Я же говорю,пытаются ввести в заблуждение. И Василий стёр...а я ещё раз повторю,не только нас ЖЕК №1 ведёт,и везде творится такая фигня с ошибками в счетах,и бегают все за ними,с просьбами...выход один,ТСЖ,свидетельства я так понимаю в сентябре будут у многих...и надо что-то решать и создавать.
В пятницу вечером...кто за?
За!
Я в любой момент за.
L2011
04.09.2013
Я За
TrOlika
03.09.2013
а кто нибудь из иницативной группы видел заключенные договора нашего ЖЭКа с ресурсоснабжающими организациями (по воде, по теплу, по электроэнергии)? Не получиться ли так, что ЖЭК уйдет, и мы останемся с долгами перед ресурсниками за прошедшей период с февраля по настоящее время?
jek1
03.09.2013
Вы подсуетились и остались совсем без управления.
TrOlika
03.09.2013
Уважаемый ЖЭК! Это угроза прозвучала?
TrOlika
03.09.2013
Ваш опыт работ в другой сфере видимо сильно мешает выполнять работы по управлению нашими домами:
«Новатор», общество с ограниченной ответственностью финансовая строительная компания
Адрес предприятия: 603104, г Нижний Новгород, ул Краснозвездная, д 9, Пом.9
Категория предприятия: снос зданий, земляные работы
Директор предприятия Новиков Олег Иванович.
Прекрасно...А вообще для ЖЕК№1 другая тема...здесь страдающие от вас жильцы разговаривают,надо же нам что-то решать. И не подглядывайте. :)
Лучше бы в другой теме чаще отписывались...
40tapok
04.09.2013
Уважаемый ЖЭК, всем давно понятно что вы ведете себя как обиженый ребенок.Вы сами этого добились,так что пеняйте только на себя :)
AAM_56
03.09.2013
А ни кто не знает если нас передадут в другую УК сумма накопленая за содержание и ремонт жилья тоже перейдет, ведь онм ни чего по сути не делают, а значит деньги лежат на счету.
Pontus 01
05.09.2013
Не смешите! Хотелось бы знать на чьем счету!
как прошло собрание?
Что-то не въезжаю! Собрание было? когда, где
нет не было.
Вот и я молчу,думаю,что-то пропустила?
urik_s
10.09.2013
всем привет, надо собрание проводить обязательно!!! Смотрю у нас уже воровать имущество начали - печльно.
Martessa
12.09.2013
А что случилось? Что пропало? Вопрос снимается прочитала все темы и поняла((( Да уж дела ...
Данная ситуация просто ответ всем противникам консьержки и видеонаблюдения с забором!!!
Martessa
12.09.2013
Точно-точно! Зажали денежку - вот вам и привет!!! Как не крути вопрос о ТСЖ всплывает каждый раз после вот таких ситуаций, а в ответ только тишина ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем