--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуд и разговоры про всё. №2

Общие темы / Флуд
12
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
27.06.2013
Привет соседям из 23 кв. Это ж надо было догадаться повесить объявление в лифте, да еще на клей!. В итоге вся стенка поцарапана и в клею...Понятно что проблема важная, но ведь есть доска спец. перед входом в подъезд...Давайте не будем лепить объявления где попало...и так уже все исписано и избито.....
DJane82
28.06.2013
на клей конечно жестко, но если люди не понимают что это опасно... я уже тоже писала об этом, и объявление вешала, но как бросали бычки с балконов так и бросают.
avto-152
03.07.2013
так, Евгенья... понимают или нет-дело десятое, а вот на клей сажать свою писульку-бред... как в деревне, чесслово!
Зы: а как непривычно по клаве стучать((( весь дом перерыл, нет нихрена((( пичальбеда....
Кошмар...(
kzipna
01.07.2013
Ой а я с другой проблемой, сегодня снова не спали от своих соседей!!!третий этаж 54 дома. У меня вообще такое чувство складывается,рядом живет какая-то алкашня))) мужики как только их жены на даче, ведут толпы друзей квартиры, мало того, что пьют до 3 часов на детской площадке, потом начинают шарахатся по коридору орать, трезвонит в свои двери, а там уснувший друг не открывает.Ужас!!!Я конечно все понимаю праздники есть,Но тусуйтесь у себя в квартире, пейте там!!! а не под окном (лето окна то октрыты) и не под музыку!!! Вообщем сегодня узнаю номер участкового, буду вызывать.
urik_s
01.07.2013
Да я тоже обратил внимание, что время час ночи а болтается не понятная компания и орет, да тут вообще пристанище армняно-грузино-не пойми какой нации - наглые вообще слов нет. Орут, лают - такое ощущение это они у себя дома, а не мы в России.
Юра давай ка без национализма тут.
urik_s
01.07.2013
Василий ты живешь ли в квартире то??? Они каждый день под окнами орут, что-то других я не вижу, а на замечания реагируют как на границе - было бы оружие стреляли бы. Так что против нормальных я ничего не имею против - пишу по факту. Приходи вечером посмотришь сам и поговорим на эту тему уже на основании фактов. Да и меня как то напрягают замечания в мой адрес, надоело как то - уж либо всем либо никому, вроде не ребенок. И ещё раз уж ты так пишешь - как их называть тогда???? Ты русский (россиянин)???
Юр есть правила, на форумах запрещены высказывания националистического толка.
а если бы тебя с с твоими замечаниями послал бы русский Иван ты бы принял это как должное?
urik_s
01.07.2013
что значит мои замечания????? А что законы России уже соблюдать не нужно??? Я полнимаю в ауле ори не ори там по хрен, но тут то вроде светское гос-во после 23.00 люди спят!!!! Почему они себе позволяют такое хамское поведение??? И кто им скажет как не мы??? То есть тебя всё устраивает??? Мол ну орут, ну каждый день, ну ведут себя отвратительно - ходят толпой человек по 10-15 ну ничего потерпим. Да и что по твоему порядок??? За границей был??? Что нибудь подобное видел??? И кому там делать замечание???
Юр ты чего опять разошелся то? я тебя просто по хорошему попросил без национализма.
и кстати Россия государство многонациональное.
urik_s
01.07.2013
Надо уважать друг друга вот я к чему!
m-s111
01.07.2013
Шуметь кстати уже после 22 часов нельзя (за исключением праздничных дней), есть за это и административная ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей. Вызываем полицию не стесняемся))
urik_s
01.07.2013
Вот только это и остается, а хочется по человечески, но тут видимо вообще кроме палки ничего не воспринимают.
А как насет гомофобии? Я вот за "м+ж" и категорически против "м+м" или "ж+ж". Забанишь?
буду банить как за пропаганду гомосексуальных отношений так и за проявлении гомофобии.
Ты жесток и несправедлив к консервативным слоям нашего общества!
сам себя за это ненавижу)))))
А ты оказывается тоже "не толераст"! Как сын?
Сын подрастает) Иногда дает нам жару))))
Короче говоря, температура в квартире выше чем за окном. Да - жарковато!
avto-152
03.07.2013
PIGrigoryev писал(а)
А как насет гомофобии? Я вот за "м+ж" и категорически против "м+м" или "ж+ж". Забанишь?

эт че такое? про пеDиков, чтоли? дык их каленым железом выжигать надо из общества... сажать в Мордовию, чтоли, лет на пять...
Да ладно, пусть коптят небо, но очень тихо-тихо. Чтоб ни кто и не догадывался.
он тебе через три денька ответит)))
Из трёхкомнатной? Направо из лифта до конца?
kzipna
01.07.2013
Да да, они хулиганят.
Maxa1984
03.07.2013
мне кажется их соседи (однушка рядом) тоже веселые ребята... если они дома - значит их слышно, живу под ними... или это трешку по диагонали так каждый раз слышно?
kzipna
03.07.2013
Я писала по трешку, НО однушка тоже жетт у же вчера и до этого ругаются не на жизнь на смерть, делят квартиру(хоятя бы не ночью), в прошлый раз даже кружки из окна выбрасывали.Вот думаю идти говорить с ними или нет?? Я вам соочувствую кто под ними, я просто двери все закрываю и телевизор погромче!! не соседи а Ужас!!!
Maxa1984
03.07.2013
значит не показалось, что мимо окон что-то пролетало... раннее утро было - лень было вставать смотреть... нда, весело однако)
kzipna
03.07.2013
надо было под нами покупать, мы тихие без детей))) только спать приходим домой остальное время где- нибудь))
Юль а ты откуда знаешь где они?))) неужто ночным дозором обходишь оба дома?))))))))
DJane82
01.07.2013
Да, откуда знаешь?)))
Я не смогла понять на втором или на третьем, через мой уж насколько крепкий сон докричались...
с 03:30 в потолок смотрела, капец какой-то, совести вообще нет у людей, если их так можно назвать. На работе сижу носом в клаву клюю.
Блин, шумные соседи - это конечно, неприятно! Просто, я думаю, что стоит сходить и поговорить...только так...
urik_s
01.07.2013
Я на 2 - но тишина была - видимо в другом крыле, обычно если кто то буянит слышу.
kzipna
01.07.2013
третий этаж ,крыло- выходишь из лифта на право
urik_s
01.07.2013
противоположное как раз.
kzipna
01.07.2013
аналогично, и работа не идет, а я то думала это только я слышала))) просто вышла даже ругалась с ними, а мне в ответ, милочка менйте дверь и слышно не будет!!!! представляете, что за нахалы!!!
DJane82
01.07.2013
Да вы что? Вот это наглость! Интересные, причем здесь дверь, если они под окнами орали как ошалелые, я не выходила к ним, как только у меня терпение лопалось - они куда то рассасывались, только пытаешься уснуть, опять идут.
Я если честно, за два месяца проживания впервые слышу чтоб так гуляли...
А мы почему то не слышали...в какой день то было?
kzipna
01.07.2013
сегодня ночью с 3 утра до шести шарахались с чайником в руках))) гудели сначала на детской площадке под окнами, а потом на третьем этаже))
Слышно то скорее всего из-за вентиляции...а не из-за дверей...
kzipna
01.07.2013
из коридора)))
Ой,представляете как в точку:))) У нас в 56 доме(а я думала о нас речь) недочитала,на втором в трёшке тоже армяне живут! Очень кстати порядочные,я им занавески шила,хороший мужчина и дети и жена,они нам ещё на субботник бутылку коньяка присылали :) удивилась...думаю неужто они? Они погулять тоже любят,но у них всё чинно-блинно :) А вашей ситуации я бы к участковому,с такими договориться вряд-ли получится...
avto-152
03.07.2013
а я уж думал, по нашу душеньку тут буза)))
DJane82
04.07.2013
))))
AAM_56
01.07.2013
слушайте, а полиция на что? Мешают соседи или орут за окном- вызовите наряд !
а у меня просьба огромная, когда паркуете свои машинки не перекрывайте, пожалуйста, заезд для колясок на тротуар и детскую площадку. Спасибо. Думаю, эффективнее в подъезде повесить данное объявление
Anna Al
05.07.2013
Может кто-нибудь в курсе, почему на верхних этажах перестал вызываться лифт, чтобы спуститься вниз??????
появилась эта проблема, когда запустили пассажирский лифт.
AAM_56
05.07.2013
не знаю, в 56 все на 9 приезжает, и грузовой и пассажирский
urik_s
05.07.2013
Звоните сразу как минимум домуправляющей или сразу зам. директору, нечто подобное было месяца 2 назад - я ему сказал, на след. день всё заработало.
expert-03
05.07.2013
Мы с мужем посещаем форум каждый день. Все, кто участвует в обсуждениях, переживают за дома, за подъезды, за двор. И явно не будут портить имущество. Как же разбудить совесть тех, кто бросает окурки,шумит и т. д.Видимо,их нет на форуме? Или читают и посмеиваются?Всего-то один подъезд в доме. Большинство молодых и энергичных людей!Мы же хозяева, и никто за нами не обязан подбирать окурки. И деткам своим тоже нужно положительный пример показывать.Хочется надеяться на лучшее!
DJane82
05.07.2013
Всё правильно говорите, никто кроме нас самих не будет поддерживать порядок во всём, и так же верно что на форуме очень низкий% жителей, и многие просто не в теме, для этого вешаем объявления, но мне кажется тем кому пофиг хоть объявления, хоть форум... такое ощущение что нет понимания что по поводу мусора, что про окурков... как бороться?
Чаще встречаться :DD
DJane82
06.07.2013
)))))
urik_s
07.07.2013
Ну правильно тот кто гадит вряд ли признается и уж тем более явно тут нет их. Но бороться нужно, всем вместе!
как-то видела с улицы, что в д.56 на этаже где-то 7-8 с балкона вытряхали половик. Что за пережиток прошлого? Млин, окна открыты у всех же к тому же. Нам и так со стройки хватает грязи
urik_s
09.07.2013
Дааааааааааааааа, это конечно не хорошо, зная что балконы у всех открыты. Пылесос же есть - элементарно ))))
Ну может у них нет пылесоса)))))
Добрый вечер.
А есть здесь жильцы угловых квартир?
Не холодно было зимой?
Спасибо.
Дом сам по себе очень тёплый. Не холодно. Но ещё многое зависит от доброты Теплоэнерго :)
AAM_56
08.07.2013
да как бы в зиму вроде мало кто заехал еще, но у нас нареканий небыло:)
Я заехала первая :)
соседи, а знает кто когда водичку нам горячую дадут?
Вот и я думаю...в 50 доме вчера дали...(((
и на Есенина вчера дали.
DJane82
09.07.2013
вот и я хотела спросить, а то сегодня утром очень обломались...
urik_s
09.07.2013
Я холодной моюсь ))) Ну вроде как должны сегодня.
Ну и нафиг этот бойлер нужен,раньше воды месяц не было,а сейчас всё быстренько ) три чайничка на всю семью-нормуль :)
v1058841
09.07.2013
почему нет горячей воды, может кто-то знает??? сегодня же должны были дать
Ой...страшно подумать...может из-за долгов некоторых нам теперь воду не включают???
avto-152
09.07.2013
а я второй!)))
в феврале заехали , в угловой кв.не холодно было.
kzipna
09.07.2013
Милые соседи если вы курите и бросаете бычки в урну около подъезда рядом с лавочкой ,ТУШИТЕ ИХ, вечером горела урна!!
Поддерживаю!!!! Дышать не чем было...
никто в ЖЭК не звонил? По какой причине горячую воду не включают?!
urik_s
10.07.2013
домуправляющая всё утро не берет трубку!!!
AAM_56
10.07.2013
она знает кто ей звонит:) вот и не берет. Я вчера был не вольным свидетелем как за 56 домом одна мадам звонила кудата со словами что из тпшки (или что там стоит) шел толи дым толи пар, может из за этого?
kzipna
10.07.2013
мне должно было прийти письмо, позвонила в почтовое отделение, а мне почтальонка говорит, что никак не может попасть к нам в дом чтоб приносить письма, должны ли быть у нее ключи??кто знает, или ей жек дает
AAM_56
10.07.2013
нам звонят по домофону когда почта приходит
Обычно почтальон,звонит мне в домофон. И говорит что письмо осчтавит в моём ящике.
urik_s
10.07.2013
Логично, да и не проблема попасть в дом, всё время кто то ходит, выходит, проходит. Я думаю почтальона каждый может распознать.
expert-03
10.07.2013
У почтальона должен быть свой ключ, а то под видом почтальона могут пройти кто угодно. А насчет парня, который написал о наболевшем, то это-здорово-и новые жильцы появляются,да еще и такие небезразличные ко всему.
kzipna
11.07.2013
Сегодня была на почте, у нашего почтальона (милая женщина) нт ключей ни на 54 ни на 56 дом, обычно ключ ей дает жек, поэтому письма и креспонденция к нам не ходит, а поповоду выше кто писал, что им звонят в домофон, она тожде сказал, что каждый раз звонить не будет, т.к у многих маленькие дети.Итог: наш почтальон ждет от нас ключ, чтобы приносить почту!!Я подумала, что ключ от 54 дома я ей дам у меня есть лишний
AAM_56
11.07.2013
в какую почту звонили? На куйбышева которая? На 56 дом сделаю копию завезу на неделе
kzipna
11.07.2013
Да на куйбышева 57,
AAM_56
15.07.2013
отнес сегодня ключ домофона на почту
urik_s
11.07.2013
Ну вот и я свидетельство получил =)
kzipna
11.07.2013
Поздравляю,в наших рядах прибывает:-):-)
urik_s
15.07.2013
Спасибо.
поздрвляю!!! А мы в процессе
urik_s
15.07.2013
))) Удачи Вам, скоро скоро оформимся все и будем решать наболевшие вопросы уже как собственники.
Доброго времени суток.
а не скажите...
У каво квартира студия? И как вы её распланировали?
Спасибо.
L2011
12.07.2013
у меня студия - пришлось дополнить небольшой перепланировкой , те посносить остатки стен., перенести стояк и тд, получилось оч прикольно. Если хотите - покажу - пишите в личку - договоримся
kzipna
12.07.2013
а никто не подскажет кого вчера милиция схатила под рученьки и увезла, даже нож валялся на асфальте?? что произошло??
Ужас,не знаю.
DJane82
12.07.2013
ОГО! Это во сколько?
kzipna
12.07.2013
В районе с лавочкой19 00 до 21.00
DJane82
12.07.2013
Ужас какой, мы позже приехали , не видели
Siebel
17.07.2013
Может несколько не в тему, у меня в ночь с воскресенья на понедельник дворник сперли. Это вообще как, неужели есть люди, которые так себя не уважают? :)
urik_s
17.07.2013
Ай яй - не удивительно, шпана тут всю ночь ходит малолетняя. Слежу как могу, видео обязательно нужно - как мы и говорили пол года назад. А сейчас просто всем соседям быть бдительнее, по чаще смотреть в окно.
avto-152
17.07.2013
ПиZzdeЦ, мир перевернулся))) да это ж Бурнаковка! А Вы что думали? В Прованс переехали?))) к этому философски относиться нужно...
в этой теме всё в тему)))
Siebel
19.07.2013
Прикол в том, что не шпана это. Мой дворник сняли, а на его место поставили такой же гибридный denso только прилично подтрёпанный. Кто-то просто обновился) короче я за камеры, на чем там тема остановилась? Сколько и куда сдавать деньги?)
AAM_56
19.07.2013
делать видео наблюдение из за дворника? Ну не знаю, ну заснимет она подобную шалость и что? челокек незнакомый, может из соседнего двора, не пойман не вор. А за поддержку наблюдения плвтить надо, да и не все захотят.
AAM_56
19.07.2013
.
Siebel
19.07.2013
Дело не в дворнике. Камеры от дураков, согласен. Это уж я так, обидно просто. Только, это не шалость - воровство, при том беспонтовое.
urik_s
21.07.2013
однозначно воровство - такому потакать нельзя - так можно и мотор заменить, а что такого - шалость соседа.
avto 152
22.07.2013
Юр, движок не заменить незаметно, о чем ты?)))
urik_s
22.07.2013
Кирюха - это юмор расслабься!!!! И машины воруют не заметно и даже миллиарды воруют мигом. А то ты сейчас в устройство автомобиля полезешь и т.д. и т.п. Воровству должен быть бой однозначно, камеры видеонаблюдения как вариант.
avto 152
22.07.2013
Руки обрубить, че там рассусоливать!)))
urik_s
22.07.2013
Вот другой разговор - я и говорю Сталина не хватает. А ты чего с Ником сделал?
avto 152
22.07.2013
Денег нет, пиписька маленькая))) вот решил уровень продать, дабы рубликов подсобрать децл...)))
avto 152
22.07.2013
Кстати, как те мой Котэ?)))
urik_s
23.07.2013
Хороший кот )))))
avto 152
22.07.2013
Тля, пипец! Малолеток утихомиривать пробовал во дворе?)))
urik_s
23.07.2013
Ты про каких именно - у нас тут их каких только нет - про национальность молчу, а то опять про рассизм речь пойдет. И главное все хотят нагадить хоть чем то.
avto 152
23.07.2013
Да бегали тут вчера... Пока не гавкнул, не угомонились)))
urik_s
23.07.2013
молодец, тут по другому никак - слов практически не понимают.
avto 152
23.07.2013
И щас опять бегают... Ну что за дети!
Скинье, плиз, бланк для внесения показателей счетчиков. Хоть скан! сам наберу в word, Очень срочно!
bcaro
24.07.2013
О, спасибо!
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем